Televizo | Проигрыватель для OTT IPTV телевидения.



Реп: (900)
Televizo
версия: 1.9.7.52

Последнее обновление программы в шапке: 26.03.2024

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Смотрите IPTV от Вашего провайдера (поставщика плейлиста) на телефоне, планшете, ТВ или ТВ-приставке.

Описание:
Приложение является только проигрывателем и не содержит никаких предустановленных каналов.
Для просмотра, Вам необходимо добавить плейлист и программу передач от Вашего провайдера.

В приложении доступны:
  • Прямой эфир и архивы (если плейлист поддерживает данную функцию);
  • Можно добавлять неограниченное количество M3U и Xtream Codes плейлистов;
  • Можно добавлять неограниченное количество XML программ передач;
  • Поддержка разных потоков (HLS, UDP, RTMP и другие);
  • Сортировка и поиск;
  • Родительский контроль (редактор плейлистов);
  • Избранное;
  • Выбор аудио-дорожек;
  • Выбор субтитров;
  • И многое другое...

Хорошего просмотра!

Требуется Android: 5.0+
Русский интерфейс: Да

Разработчик: dengerx (Andrey Menscikov)
Домашняя страница: https://televizo.net
Google Play Маркет: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ottplay.ottplay
Huawei AppGallery: https://appgallery.cloud.huawei.com/marketshare/app/C102609221

Поддержка приложения:
Если вам нравится Televizo, вы можете поддержать дальнейшее развитие приложения с помощью разных сервисов.
Все реквизиты доступны в профиле тут: dengerx

Скачать:
Версия: 1.9.7.52 от 26.03.2024 (dengerx)
Прошлые версии
Версия: 1.9.7.46 от 25.02.2024 (dengerx)
Версия: 1.9.7.44 от 16.02.2024 (dengerx)
Версия: 1.9.7.43 от 07.02.2024 (dengerx)
Версия: 1.9.7.3 от 04.01.2024 (dengerx)
Версия: 1.9.6.50 от 15.11.2023 (dengerx)
Версия: 1.9.6.41 от 07.10.2023 (dengerx)
Версия: 1.9.6.37 от 18.07.2023 (dengerx)
Версия: 1.9.6.36 от 14.06.2023 (dengerx)

FAQ - Вопросы и Ответы

Не активируется Premium на устройстве с Google Play Маркетом
Пожалуйста, убедитесь, что на вашем устройстве используется тот Google аккаунт, с которого вы покупали Premium. Также убедитесь, что Televizo был установлен именно с этого аккаунта.
Доступны несколько способов активации Premium:
  1. Зайдите в Televizo, откройте настройки. Нажмите на "Получить Premium версию". Далее нажмите на "Купить", должно выскочить сообщение, что такой продукт уже куплен. Перезагрузите Televizo;
  2. Зайдите в Приложения, найдите там Google Play Маркет и удалите Данные. Перезагрузите устройство;
  3. Можно ничего не делать и подождать, может занять от пары часов до суток, Premium активируется автоматически как только Google обновит покупки на вашем устройстве.



Покупка Premium версии
Если по какой-то причине вы не можете купить Premium версию в Google Play Маркете (не работает оплата, либо у вас нет Google Play Маркета на устройстве), вы можете установить Huawei AppGallery на Android телефон, планшет, ТВ или ТВ-приставку (если есть пульт-мышка) и купить Premium версию там. Инструкция по установке тут: Huawei AppGallery.

Также вы можете написать мне в ЛС (личное сообщение), я предложу варианты покупки Premium версии.

Если вам нужна Premium версия на устройстве, где нет Google Play Маркета и Huawei AppGallery, вы можете использовать Televizo аккаунт. После того, как, вы купите Premium версию, у вас появится возможность привязать Premium к вашему Televizo аккаунту. Для этого зайдите в ваш Televizo аккаунт на том устройстве, где у вас активирована Premium версия и она автоматически привяжется к вашему Televizo аккаунту.

Televizo аккаунт вы можете создать в настройках приложения -> Мой аккаунт (Получить Premium версию) -> снимите галочку "Использовать Google/Huawei активацию" (если она есть). Televizo аккаунт, - это не ваш Google/Huawei аккаунт, вам нужно создать новый аккаунт именно для Televizo с любой почтой, которая принадлежит вам.

Модификации приложения, а также плейлисты к нему публиковать/обсуждать запрещено.
В теме присутствует разработчик.


Сообщение отредактировал dengerx - 26.03.24, 13:42
Причина редактирования: Новая версия 1.9.7.52



Реп: (900)
* Eastlion,
Тогда, если есть возможность, пришлите ссылку в личку на видео поток, у которого выдны эти микрофризы.
Я проверил на доступных мне видео, не вижу проблемы на данный момент.



Реп: (236)
Есть небольшое предложение разработчику: совсем мелочь, иконку с "глазом" поменять на "замОк". Мне кажется, что глаз не очень ассоциируется с блокировкой. Понятно, конечно, что после блокировки калал или группа становятся не видны при включенной соответствующей опции, но, все же... Как-то не очевидно, что "глаз" - это блокировка. В общем, примерно как на скрине.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал chernenkin - 21.06.23, 10:58



Реп: (900)
* chernenkin,
Замок занят для другой опции, поэтому пока так. В будущем переделаю скорее всего.



Реп: (4)
* dengerx,
Когда-то рассматривался вопрос создания единого плейлиста из нескольких. Возможна реализация функции добавления всей группы каналов любого листа в общее избранное?



Реп: (937)
* dengerx,
зы ссылки на листы отправил в личку ещё вчера.



Реп: (0)
Наверное очень помогла бы функция при добавлении плейлиста:
чтобы длинные ссылки на плейлисты в интернете не вводить вручную - напрашивается функция добавления ссылки с помощью файла...

например копируем на компьютере длинную ссылку http://xxxxxxxxxxxxxxx…xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx в файл, например текстовый ну или название файла и расширение автор может придумать свое...
и потом в приложении если выбираем этот файл - то с него считывается ссылка...

например ссылка моя имеет длину 99 символов и с пульта ее вводить не очень логично...
http://012345678901.my…31231231/playlist.m3u8

или как-то можно добавлять по простому такие ссылки, просто я не знаю как ?



Реп: (1461)
vsosnovsky @ 24.06.23, 12:07 *
чтобы длинные ссылки на плейлисты в интернете не вводить вручную

Для этого есть сокращатель ссылок и не надо ничего выдумывать.



Реп: (182)
vsosnovsky @ 24.06.23, 15:07 *
чтобы длинные ссылки на плейлисты в интернете не вводить вручную - напрашивается функция добавления ссылки с помощью файла...

Для этого можно пользоваться Копи/Паст с помощью смартфона с установленным на него приложением удаленного управления (android remote control) типа Zank Remote или Google TV или другими подобными, их огромное количество. А вводить ссылки с пульта, это дичь какая-то. Самый простой вариант - установите Televizo на телефон, настройте на нем свои плейлисты. Сохраните настройки, а затем восстановите эти настройки на своём другом устройстве (ТВ приставке).

Сообщение отредактировал pan29 - 24.06.23, 12:59
Причина редактирования: Допы



Реп: (0)
vityavt @ 24.06.23, 11:14 *
vsosnovsky @ 24.06.23, 12:07
чтобы длинные ссылки на плейлисты в интернете не вводить вручную

Для этого есть сокращатель ссылок и не надо ничего выдумывать.


Сокращатель использовать не логично, т.к. сервис хранить долго не будет ссылку (либо будет недоступен к примеру), а ссылка нужна рабочая при каждом запуске программы

pan29 @ 24.06.23, 11:35 *
чтобы длинные ссылки на плейлисты в интернете не вводить вручную - напрашивается функция добавления ссылки с помощью файла...

Для этого можно пользоваться Копи/Паст с помощью смартфона с установленным на него приложением удаленного управления (android remote control) типа Zank Remote или Google TV или другими подобными, их огромное количество. А вводить ссылки с пульта, это дичь какая-то. Самый простой вариант - установите Televizo на телефон, настройте на нем свои плейлисты. Сохраните настройки, а затем восстановите эти настройки на своём другом устройстве (ТВ приставке).


спасибо за предложение, но причем тут телефон и куча лишних действий...

Программисту добавить данный функционал большой сложности нет и делается 1 раз, а так большое количество людей постоянно мучаются с добавлением.
Я понимаю - что можно постоянно мониторить у поставщика - поменялось что или нет с каналами, при изменении плейлиста сохранять новый плейлист на флешку и потом с флешки его добавлять, но в том и прелесть ссылки, что один раз настроил и плейлист обновляется в автоматическом режиме...



Реп: (236)
vsosnovsky @ 24.06.23, 14:31 *
Сокращатель использовать не логично, т.к. сервис хранить долго не будет ссылку (либо будет недоступен к примеру), а ссылка нужна рабочая при каждом запуске программы

Моя ссылка отлично живет уже 2 года почти. А недоступным может, с таким же успехом, оказаться и сайт провайдера.



Реп: (3)
vsosnovsky @ 24.06.23, 12:07 *
чтобы длинные ссылки на плейлисты в интернете не вводить вручную - напрашивается функция добавления ссылки с помощью файла...

Если бы приходилось вводить ссылки на плейлист каждый день, тогда такая функция была бы просто необходима, но я ОДИН раз ввел эту длиннющую ссылку и забыл об этом надолго.
Из-за одного раза обвешивать программу всякими дополнениями думаю нерационально.



Реп: (0)
alldn @ 24.06.23, 14:54 *
vsosnovsky @ 24.06.23, 12:07
чтобы длинные ссылки на плейлисты в интернете не вводить вручную - напрашивается функция добавления ссылки с помощью файла...

Если бы приходилось вводить ссылки на плейлист каждый день, тогда такая функция была бы просто необходима, но я ОДИН раз ввел эту длиннющую ссылку и забыл об этом надолго.
Из-за одного раза обвешивать программу всякими дополнениями думаю нерационально.


А если мне приходиться несколько раз в месяц ? Потому и пишу...

Добавить код в программу - когда нажата кнопка открыть файл с плейлистом и выбран файл с именем televizo.link, то открыть его и прочитать 1-ую строку, после чего добавить в строку "ссылка на плейлист"

Дописка займет минут 10-30 (если очень неспеша), добавит пару строк в код и никак не повлияет на раздутие программы....
Но решать конечно автору... всем спасибо за мнения... "вопрос закрыт" дабы не раздувать и так тему на 683 страницы



Реп: (248)
vsosnovsky @ 24.06.23, 16:04 *
А если мне приходиться несколько раз в месяц ?

Похоже что в этой теме Вы один такой уникум :D



Реп: (937)
vsosnovsky @ 24.06.23, 16:04 *
А если мне приходиться несколько раз в месяц ?

Не пользуйтесь листам с Телеграмма.

У меня пару листов, бесплатных, живые по одной и той же ссылке уже пару лет.
Федеральные с архивами, и ТВ1000-чные без архивов.
НО! я спорт не смотрю. Из-за него обычно бесплатные линки меняются.

Либо купите наконец, за 1$/месяц.



Реп: (0)
Приветствую!

Проблема: зависает часть каналов при просмотре IPTV. Картинка висит, звук идёт.

Железо: realme tv stick 4k
Плейлист: Глянц

Смена Обработка видео и аудио, ничего не меняет.
Если открываю канал через Mx player с SW обработкой, то все работает, с HW также висит.

Вопрос: может программная обработка в Сабже глючить и что попробовать?



Реп: (336)
GJ77 @ 25.06.23, 04:37 *
Железо: realme tv stick 4k

Этот хлам в мусорку. на любых телевизорах таких проблем нет и плеер тут не причём.



Реп: (0)
* Shinzon, * Shinzon,
Shinzon @ 25.06.23, 14:50 *
Этот хлам в мусорку. на любых телевизорах таких проблем нет и плеер тут не причём.


Отличное предложение! Прошу включить его в закреп, чтобы люди зря не покупали программу для конкретных устройств. :)



Реп: (900)
* GJ77,
Добрый день.
У меня есть такое устройство и подобных проблем я не наблюдал на своих тестовых плейлистах.
Видимо этот стик не поддерживает некоторые кодеки, которые используются на каналах в вашем плейлисте.
Также не забудьте обновить прошивку на вашей приставке до последней, это может помочь.



Реп: (0)
* dengerx, почему на IPTV , через внешне приложение MX Player работает без проблем?
Обновления все установлены.
Проблема на нескольких каналах...

Пока понятно только, что вы используете отличные от MX Player кодеки и они отрабатывают хуже. Странно конечно...



Реп: (336)
GJ77 @ 25.06.23, 11:32 *
почему на IPTV , через внешне приложение MX Player работает без проблем?

Скорее всего проблемы с аудио кодеками у каналов AAC. лично у меня в аппаратом всё показывает без проблем.
У меня к примеру в телефоне televizo тоже эти каналы со звуком AAC не воспроизводит в аппаратном.

Сообщение отредактировал Shinzon - 25.06.23, 11:35

Куратор: Raveboy

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 12:58