Televizo | IPTV видеоплеер для Android телефона, планшета или телевизора

Реп: (965)
Televizo
версия: 1.9.7.73

Последнее обновление программы в шапке: 17.07.2024

Прикрепленное изображение

Скриншоты

Краткое описание:
IPTV видеоплеер для Android телефона, планшета или телевизора.

Описание:
Televizo — это только видеоплеер. Televizo не предоставляет никакого контента.
Вы должны добавить свой собственный плейлист для просмотра видео или каналов.

В приложении доступны:
  • Поддержка нескольких плейлистов;
  • Поддержка электронной программы передач (EPG);
  • Поддержка архивов;
  • Поддержка Chromecast;
  • Сортировка и поиск;
  • Родительский контроль (редактор плейлистов);
  • Избранное;
  • Выбор аудиодорожки;
  • Выбор субтитров;
  • И многое другое...

Требуется Android: 5.0+
Русский интерфейс: Да

Разработчик: dengerx (Andrey Menscikov)
Домашняя страница: https://televizo.net
Google Play Маркет: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ottplay.ottplay
Huawei AppGallery: https://appgallery.cloud.huawei.com/marketshare/app/C102609221

Поддержка приложения:
Если вам нравится Televizo, вы можете поддержать дальнейшее развитие приложения с помощью разных сервисов.
Все реквизиты доступны в профиле тут: dengerx

Скачать:
Версия: 1.9.7.73 от 17.07.2024 (dengerx)
Прошлые версии
Версия: 1.9.7.71 от 08.06.2024 (dengerx)
Версия: 1.9.7.61 от 03.05.2024 (dengerx)
Версия: 1.9.7.52 от 26.03.2024 (dengerx)
Версия: 1.9.7.46 от 25.02.2024 (dengerx)
Версия: 1.9.7.44 от 16.02.2024 (dengerx)
Версия: 1.9.7.43 от 07.02.2024 (dengerx)
Версия: 1.9.7.3 от 04.01.2024 (dengerx)
Версия: 1.9.6.50 от 15.11.2023 (dengerx)

FAQ - Вопросы и Ответы

Не активируется Premium на устройстве с Google Play Маркетом
Пожалуйста, убедитесь, что на вашем устройстве используется тот Google аккаунт, с которого вы покупали Premium. Также убедитесь, что Televizo был установлен именно с этого аккаунта.
  1. Зайдите в Приложения, найдите там Google Play Маркет и удалите Данные. Перезагрузите устройство;
  2. Можно ничего не делать и подождать, может занять от пары часов до суток, Premium активируется автоматически как только Google обновит покупки на вашем устройстве.

Покупка Premium версии
Перед покупкой Premium версии вам нужно создать ваш Televizo аккаунт. Вы можете создать Televizo аккаунт в настройках приложения.
Televizo аккаунт не является вашей учетной записью Google/Huawei, вам необходимо создать новый аккаунт специально для Televizo с любой электронной почтой, которой вы владеете.
После покупки, Premium версия привяжется к вашему Televizo аккаунту, после чего вы сможете использовать свой Televizo аккаунт на любых 5 устройствах. Вы можете добавлять/удалять свои устройства без ограничений.

Вы можете купить Premium версию в Google Play Маркете.

Если вы по какой-либо причине не можете купить Premium версию в Google Play Маркете (оплата не работает или на вашем устройстве нет Google Play Маркета), установите Huawei AppGallery на мобильное устройство Android и купите Premium версию там. Инструкция по установке здесь: Huawei AppGallery.

Вы также можете написать мне в ЛС (личное сообщение), я предложу варианты покупки Premium версии.

Модификации приложения, а также плейлисты к нему публиковать/обсуждать запрещено.
В теме присутствует разработчик.

Сообщение отредактировал dengerx - 17.07.24, 12:41
Причина редактирования: Новая версия 1.9.7.73

* Kelya1102,
Промокоды уже давно были использованы и истекли, поэтому у Вас они не работают.
Новых пока-что нет.

* bullber,
Добрый день!

Проверил Вашего провайдера.
У меня все каналы показывают без проблем. Подскажите, которые не работают. Я перепроверю. Также назовите пожалуйста модель Вашего устройства и версию Android.

Реп: (12)
dengerx @ 03.05.19, 08:02 *
Сейчас занимаюсь реализацией отображения списка каналов в полноэкранном режиме

будут отображаться-только общий список, или избранные тоже?(от отображения общего списка- полное удовлетворение не наступит)

Сообщение отредактировал wmw55 - 06.05.19, 12:48

* wmw55,

Добрый день!

Будут отображаться все группы. Как это будет работать, я думаю сегодня-завтра уже увидите.
Единственное, чего пока-что не будет, это выбора архивов в полноэкранном режиме, для того, чтобы не затягивать выход новой версии.

Реп: (17)
Новая версия супер!

Реп: (0)
Какая лучшая epg програма для просмотра тв? Есть epg с архивов тв?

alexdzn @ 07.05.19, 13:50 *
Новая версия супер!

Спасибо большое!
Если будут ошибки, пишите, будем чинить.

* taraxito,
Их очень много, у каждой свои плюсы и минусы. Наверное на форуме есть отдельная ветка по EPG, поищите.
Для Эдем мне нравится 999 EPG программа, ссылку можете найти в интернете.

Для Эдема можна смотреть архив тв или нет? Ottplayer показивает,ео у програми у меня не получается. Программа работает только онлайн или с архивами?

* taraxito,
Конкретно у этого провайдера, можно. Я уже писал это ранее. Архивы появляются после добавления программы передач, так как оттуда берется информация о прошедших трансляциях.
Но не на всех каналах будут работать архивы, это уже не от меня зависит, а от провайдера.

Эдем тв с епг 999 EPG нету вообще архивов. Какую использивать епг для просмотра архива Едема или нужна купить полную версию програми?

Реп: (4)
Здравствуйте! Очень долго обновляется программа передач. В других плеерах гораздо быстрей.

* taraxito,
У Вас в прямом эфире программа передач появляется? Если нет, то возможно Вы не дожидаетесь обновления программы передач.
Покажите скриншот вашего экрана в приложении когда открыт любой канал, попробуем разобраться.

Платная версия добавляет только возможность просмотра ТВ в полном экране. Никакие остальные функции не блокируются.

* alexandr120660,
Добрый вечер!

У вас 1 программа долго обновляется? Программа передач обновляется в режиме Low Priority, чтобы не нагружать телефон.
В других приложениях Вы видите начало и конец обновления как Вы видите это тут?
Возможно там они просто скрывают этот процесс от глаз.

Можете назвать модель Вашего устройства и Android версию, я все равно проверю что можно сделать.

Реп: (4)
У меня андроид приставка Minix Neo U1. Версия андроид 5.1.1

Сообщение отредактировал alexandr120660 - 08.05.19, 01:45

* alexandr120660,

Посмотрю что можно сделать. В принципе уже придумал. В следующей версии будет быстрее работать.

Edem.tv, архива невидна. epg. it999

Прикрепленные изображения

* atlantas,
Добрый день!

Очень странно, какая версия приложения у Вас?
Можно посмотреть в настойках, внизу будет написано.

Обнавляю постоянно до последней 1.6.0. Приложение классное, но без архива

* atlantas,
Спасибо.
Архив должен быть. Вы используете прямую ссылку к плейлисту или добавляете файл?
Можете мне в личку скинуть ссылку на любой канал без Вашего личного кода доступа, которая у Вас внутри в плейлисте прописана?

Сообщение отредактировал dengerx - 08.05.19, 15:12

Куратор: Raveboy

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 20.07.24, 00:32