> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Xiaomi Mi 9 - Аксессуары

Реп: (1447)
Аксессуары для Xiaomi Mi 9
Изображение Xiaomi Mi 9, Xiaomi Mi 9, Сepheus
Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Прошивка »

• Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Keep quiet - 15.04.21, 19:45
Причина редактирования: Чехол фирмы KASE с резьбой 17мм для линз.

Реп: (4)
есть кто заказывал данный чехол?

Сообщение отредактировал muzyam - 21.07.19, 19:27

Реп: (109)
* Le_S,
Это как раз 10 ватт у вас. К вашему току добавьте ещё амперы потребляемые в этот момент. Получится около 2 А. Наверное единственная зарядка дающая ми девять не 5 ватт.

Реп: (5)
Скажите, пожалуйста, что лучше: есть отверстие под фронталку у защитного стекла или нет отверстия под фронталку? И вообще, какое стекло самое лучшее?

* Wanderer Andrew,
Последние пару страниц прочти

Реп: (94)
* Wanderer Andrew, смотри сам , стекло царапается в районе "слефи камеры". Я поклеи стекло фирмы drobak https://m.rozetka.com.…4&utm_campaign=admitad, в зоне фронталки отсутствует клей , туда попала пыль... Ищи стекло с полным клеем
Через пару месяцев буду новое брать, если сильно забьется пылью

Сообщение отредактировал Веселый перец - 23.07.19, 10:30

Реп: (3)
Поделюсь опытом, пользуюсь вот таким чехлом Нилкин - Nillkin Synthetic fiber Carbon PP
https://ru.aliexpress.com/item/32985206952.html
Простой пластиковый Frosted сразу отмел в сторону, уж слишком он не тактильный как по мне, а вот этот оказался в самый раз.
Заказывал Pattern 2, то есть там где белый рисунок. Телефон в чехле лежит четко, выпасть вообще не думает, камера прикрыта надежно.
Боковые кнопки нажимаются отлично. В общем доволен. Только в жизни белые вставки не такие белые, а скорее серые, а так все соответствует официальным фотографиям.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Очень качественный чехол, на мое удивление. Отлив без дефектов и заусенец. Приятный софт тач. Камеру закрывает хорошо. Вырезы чёткие. Жестам не мешает. При наклеенном защитном стекле - стекло выше чехла. Цвет реально черный мат, если фотки не так передают. Однозначно хороший вариант.
AliExpress

Сообщение отредактировал lybimuy - 23.07.19, 14:05

Реп: (5)
* kiborg4, экран сужает? Или прям чётко ложиться?

Реп: (1157)
Подогнали на тест стекло и пленку для камеру.
Стекло очень похоже на Nillkin. Черные рамки совпадают с рамками на телефоне. В том числе и капля. Закрывает всю поверхность экрана. Отступов нет. Есть окошко(не отверстие) под камеру и индикатор событий. Клеется очень просто. Без пузырей. В целом стекло очень даже не плохое. За такую цену в России можно брать. Есть два минуса. Не самая лучшая олеофобка (на esr лучше). И такое стекло не дружит с чехлами от mofi. Так как они сильно заходят на края экрана, стекло начинает отходить при нажатии на кнопки. С nillkin все впорядке.
Общее впечатление очень даже положительное. За такую цену в России очень хороший вариант. Особенно радует полное покрытие экрана. Стекла вообще не заметно на телефоне. Если было бы больше олеофобки...

Ещё приехала пленка на камеру.
Ничего особого. Обычная не тонкая пленка. Села отлично. По размеру камеры. На качество фото не влияет. Царапины собирает на ура. За 5 часов аккуратного использования появилась микроцарапина. На камеры не видно. Хотя в лоте написано что это стекло.

Реп: (31)
* dimon0129, после наклейки в районе фронталки воздух не остался?

* feniks81811, не вижу. Даже пока что пыль не забивается. Может быть нет отверстия сверху у камеры. Посмотрим ...

Сообщение отредактировал dimon0129 - 24.07.19, 07:59

* dimon0129,

Во. Оно же на АлиЭкспресс

Сообщение отредактировал lybimuy - 24.07.19, 09:36

* lybimuy, ясное дело что берут с Али и перепаковывают. Но если не хочешь ждать....то сойдёт. Многие перекуры продают такие же стекла по 1тр. Тут ещё нормально.

* dimon0129,
Я не к тому! Согласен с вами полностью. Лишь добавил ещё один магазин к покупке.

Реп: (0)
andreychika @ 19.07.19, 09:36 *
Ногу со скотчем закрепить на панеле негде - там мягкий пластик - печаль-беда короче.... Надо как то дорабатывать, не знаю как....

Я крепил на мягкую торпеду Fusion'а таким образом (подсказали здесь):
Промазал место крепления салфеткой, повышающей адгезивные свойства, и наклеил на скотч 3М. При чем скотч наклеил на саму ногу.
Клеил в мае, пока держится =)

Реп: (9)
Заказал с гербеста беспроводную зарядку для авто. Сегодня получил ее и сразу пошли косяки
1. Разъем на зарядке микро УСБ, а провод в комплекте тайп с, ну ладно нашел провод, подключаются в прикуриватель, а она то включается, то отключается, может кто знает в чем проблема?

Реп: (609)
* Andrey251978,
Пробовать другой адаптер и кабель. И ссылку на зарядку желательно

* Alkart75,
Кабель заменил вроде бы пошла зарядка

Беспроводное быстрое зарядное устройство Gocomma 10W QI автомобильный держатель стенд - Чёрный 1шт
Как вставить ссылку не знаю

Реп: (609)
* Andrey251978,
Бльше 5w вряд ли даст. 7.5 максимум (если повезёт).

* Alkart75,
Заряжать будет при работающему навигаторе?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 02.03.24, 16:23