> Важно!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Android - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Honor 8C - Прошивки

Реп: (60)
Honor 8C - Прошивки
Изображение BKK-L21, BKK-AL00, BKK-AL10, BKK-TL00
Описание | Обсуждение» | Покупка» | Прошивки »

Важная информация!
Если не прилетело обновление
Внимание! Все операции с прошивкой телефона вы выполняете на свой страх и риск! Никто не несет никакой ответственности за последствия ваших действий! Будьте внимательны и аккуратны при прошивке и других операциях с ПО телефона!

Драйверы и утилиты

Прошивки

Инструкции

Recovery / Root / Ядра

Разное

В теме нет куратора. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку, создав новую тему в разделе Хочу стать Куратором (предварительно изучив Правила и рекомендации для Кураторов).
До назначения куратора, по вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал destroyer71 - 17.01.24, 11:37
Причина редактирования: BKK-LX2-BD 1.0.0.44_Board Software_general_8.1.0_r1_EMUI8.2_05022MGA

gulashov @ 17.10.2018, 04:38 *
* rgnr11, Не смотрел. Но там практически все модели Китай, прошитый в проверенном подвале

Ну вот зачем вы недостоверную информацию распространяете? Huawei/Honor (в отличие от Xiaomi) выпускают на рынок модели с нормальными прошивками, которые содержат русский язык. Отличие от глобальных прошивок - отсутствие гугл-сервисов и различные китайские приложения. Ну и частоты. Но частоты, даже если перешить на глобальную прошивку, не изменятся. Проблема в том, что с мая этого года, загрузчики Huawei/Honor заблокированы и разблокировка не предвидится. Так что никаких кастомов, никаких Global rom. Либо с официальной прошивкой, либо Global version, которая по цене не будет отличаться от покупки в магазине.

Реп: (20)
уже один лежит с официал шаолинь прошивкой и ничего не прилетает вообще!!! но работает)
лучше глобалку подождать. а так гад интересный за свои деньги

cooppers @ 14.11.18, 21:08 *
Что, тема умерла ?! Неужели ни у кого до сих пор на руках нет ? Задумался о приобретении сего чуда, из-за автономности. Подозреваю, здесь она на очень высоком уровне. Из-за невысокой энерготребовательности потрохов и экрана. Так, не так ? Владельцы, отзовитесь.

Придется ждать официальных продаж. Мало кто хочет пользоваться китайской прошивкой.

Реп: (28)
Konadar @ 07.12.18, 14:58 *
Ну да все равно найдут способ)

я думаю полезно будет по новым телефонам пройтись, хуавей не дает больше код разблокировки, я взял 9 лайт с кит прошивкой, думал сменить регион, но уже нет кода. Так что хуавеи в пролете

Реп: (0)
nodys @ 7.12.18, 16:06 *
я думаю полезно будет по новым телефонам пройтись, хуавей не дает больше код разблокировки, я взял 9 лайт с кит прошивкой, думал сменить регион, но уже нет кода. Так что хуавеи в пролете
ага, я по темам прогулялся, предлагают только платную разблокировку. Можно наверно будет вшить рут в официальную прошивку и через 3 кнопки прошить (в теории)

Реп: (58)
* Antispam67rus, тут нет рекламы в официальной прошивке сразу.

Реп: (22)
* otschet,
Тел с панды (если вообще придёт) и неизвестно что там за прошивка будет

Реп: (789)
Себастьян_Перейра @ 17.12.18, 15:23 *
коды высылают.

Высылают за бабло хоть кому.
Вот только на сколько мне известно, после майского обновления возможность разблокировки загрузчика Хуавей зарубили. На более древних аппаратах если откатиться на более раннюю версию прошивки, тогда эти ключи прокатывают.

Реп: (3)
Всем здрасти! Как отвязать сие чудо от гугла? По методикам пробовал разным. Захожу в папку файлы для установки файла apk. Установка начинается и не устанавливается. Приложение не установлено. Пробовал и с внутренней памяти и с флешки. Результат одинаков. Прошивку тоже не нашел... хотя она вряд ли поможет. Почему приложения не хотят устанавливаться?????

Реп: (103)
SergXP08 @ 20.12.18, 16:38 *
клиент удалил аккаунт восстановить не удалось

Боюсь, что спасет только прошивка. Или, как вариант попробовать так или так

Сообщение отредактировал leprikon33 - 20.12.18, 16:55

Реп: (156)
* mmmmкозел,
Ну дык надо позвонить, если убедительно рассказать о своём горе, то вышлют стоковую прошивку.

Реп: (2)
* stasg,
Прошивки разные

Реп: (5)
* Vendetta177,
Я сейчас на работе, скачать не успел.
Висит в таком состоянии.
Как её выдернуть (прошивку) не знаю, подскажите где она лежит постараюсь залить вечерком.
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал derak1129 - 15.03.19, 23:38
Причина редактирования: п.п.3.8(спойлер)

Реп: (72)
Друзья, ей-богу, это какой-то детский сад.
ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ОБНОВИТЬСЯ, СКАЧАВ ОБНОВЛЕНИЕ ПРОШИВКИ У ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА! Читайте форумы Хонор-Хуавей!
Прошивка для индусов не отличается от прошивки для Китая или России в плане автономности!
После любого обновления первые часы смарт всегда работает шустрее, т.к. очищается память, кэши и т.д.

Реп: (789)
stasg @ 21.12.18, 16:02 *
Читайте форумы Хонор-Хуавей!

Как то так на моём аппарате было: Huawei Ascend P6S - Прошивки (Пост Андрюхин_НН #31448668)
Может и изменилось что с того времени...

* Vendetta177,
* Себастьян_Перейра,
Обнову скачал и телефон сам перезагрузился и установил обнову.
Не в архиве, не папке прошивки не нашёл.

Сообщение отредактировал keksml - 21.12.18, 17:29

На сколько мне известно на 8c стоит лайтовая прошивка EMUI 8.2 Lite. На сколько она отличается от обычной EMUI, что урезано? Какая будет поддержка интересно.

* Cerzen, так и должно быть,через приложение быстрее прошивки приходят

У всех микролаги в прошивках? И в китайской версии и в российской?

Реп: (9)
* kerki36, ру 103 прошивка не замечаю микролаги

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 04.03.24, 21:29