> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



ZTE Blade V10 - Обсуждение | Смартфон, 6.3"



Реп: (49)
Обсуждение ZTE Blade V10
Изображение ZTE Blade V1000
Описание | Обсуждение »

Характеристики
Процессор: MediaTek Helio P70 (12 нм, 4 ядра Cortex A73 2,1 ГГц и 4 ядра Cortex A53 2,0 ГГц, графика Mali-G72 MP3)
Операционная система: Android 9 Pie
Дисплей: 6,3 дюйма, 2.5D, IPS, FHD+, 2280x1080, 19:9, каплевидный вырез в экране
Камера: основная: 16 Mп f/1.8 AF + 5 Mп f/2.2 FF, LED вспышка, фронтальная: 32 Mп f/2.0
Батарея: 3200 мАч
Разъемы: USB Type-C 3,5 мм OTG, nanoSIM + nanoSIM/MicroSD (до 256 ГБ)
Габариты и вес: 158 х 75 х 8 мм, 156 грамм
Память: RAM 3/4/6 ГБ, Flash 32/64/128 ГБ
Дополнительные возможности: сканер отпечатка пальца, датчики приближения, освещения, гироскоп, акселерометр, магнетометр, компас, FOTA обновление, распознавание лица, DTS sound
Связь: LTE Cat.7 B1/B3/B5/B7/B8/B20 B34/B38/B39/B40/B41, VoLTE и VoWiFi, Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, GPS, ГЛОНАСС
NFC
Цвета: чёрный, синий, зелёный

Фото
Прикрепленное изображение


Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал draiv88 - 25.09.22, 16:54
Причина редактирования: Установка кастомных прошивок



Реп: (-3)
Папджи не запускается скорее проблема прошивке как прошивку
Новую v2 запущу то отпишусь



Реп: (-3)
30минут зарядки 30 % прошивка официальное по-моему Бетка поставил но не чего не изменилось
Так и осталось v1 на карте не видное ее через ком получил ее



Реп: (13)
30минут зарядки 30 % прошивка официальное по-моему Бетка поставил но не чего не изменилось
Так и осталось v1 на карте не видное ее через ком получил ее


Папджи не запускается скорее проблема прошивке как прошивку
Новую v2 запущу то отпишусь


moon speak. Как классно!



Реп: (-3)
* i3EBC,
Тоже самое и у меня



Реп: (71)
* argusv, * argusv,
argusv @ 16.07.19, 0:13 *
Пробовал обновить как было написано в инструкции к обнове. В первом варианте смартфон не видит файл обновы вообще. Установка по второму варианту (через загрузочное меню)

У меня первый вариант сработал. Внешних отличий не заметил.



Реп: (2)
Подскажите по работе батареи. Кому на сколько хватает и при каких нагрузках?



Реп: (-3)
* GreenTea[Ek6], без интернета и игр сутки
Если загрузить социальными сетями и интернет нужно будет под заражать 1/2 раз родным блоком питания зарядка 30минут 30% быстрая зарядка есть нужно будет докупить блок питания ну я не парюсь у меня есть повер банк 10000 хороший камерафон экран супер быстрый но прошивка крывая жду обновление танки на среднем высоких без текстуры стабильно 50 fps



Реп: (2)
arastun150 @ 20.07.19, 23:26 *
нужно будет докупить блок питания
для чего блок питания, для зарядки?



Реп: (0)
Приобрёл V10 Vita смарагдовый, 2/32, не могу понять как сделать хардресет, если: громкость вниз + включение, то не работает, подскажите пожалуйста.



Реп: (-3)
* GreenTea[Ek6], да для зарядки
9 вольт на 2анпера баченок



Реп: (16)
* GreenTea[Ek6], Вы этого террориста-игромана всерьез не воспринимайте :) Он несет полный бред.
При обычной усредненно-пользовательской эксплуатации хватает на сутки с небольшим. Штатный зарядник желательно заменить на что-нибудь поприличнее, т.к. ток зарядки достигает 1.5-1.6 А на начальном этапе (у меня ростестовский аппарат, из Поднебесной не решился заказать). Маркировка на штатном 1.5 ампера на выходе. Быстрой зарядки нет, несмотря на наличие usb-c, соответственно ни о каких 9 вольтах не может быть и речи.



Реп: (2)
* akatz, спасибо, буду иметь ввиду. У меня бюджет до 17k, хочется бодренький аппарат, но чтоб хорошая батарея была, пока на этом остановился. Но на форуме про него, что то мало написано, думал тут уже все плюсы и минусы расписали..



Реп: (16)
* GreenTea[Ek6], я себе купил за 12240, больше за него отдавать не хотелось, тем более что на распродаже предыдущий V9 3/32 (очень неплохая модель) стоил меньше 8 тысяч (ростест).



Реп: (0)
Отвечаю на свой же вопрос, hard reset делается комбинацией Vol- (громкость вниз) и Power (кнопка включения), но нужно немного наловчиться, подробней на ютубе.

Ну а так-то аппаратом (V10 Vita) очень доволен, всё шустро, экран отличный, ощущения хорошие. До этого два прошлых аппарата Meizu M6 и M6T, на мейзу больше ни ногой.

Сообщение отредактировал gromalle - 21.07.19, 10:15



Реп: (-1)
Есть Gcam на этот аппарат. Работает ночной режим и все что связано с фото, но видео не работает. Кардинально меняет картинку.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлGoogle+Camera+5.3.015.199570961.apk ( 49.69 МБ )



Реп: (16)
* arastun150, если Вы не русскоязычный и пользуетесь переводчиком, то приношу свои извинения. Очень сложно понять что Вы хотите сказать.
Поддержка процессором функции быстрой зарядки еще не значит реализации этого функционала в смартфоне. В моем экземпляре V10 такого нет.
Еще одно наблюдение: с пожиранием батареи ситуация ощутимо хуже чем у V9. Ждем оптимизированную прошивку.



Реп: (71)
Штатный зарядник честно отдает 1.5 ампера, честно менять не вижу смысла. Пробовал зарядное 2.1 а, телефон все равно берет максимум 1.5-1.6 ампера.
При моем стиле использования к вечеру примерно 30 % остаётся.
Телефон v10 ,ростест. Прошивка v2.

Сообщение отредактировал And101 - 22.07.19, 20:00



Реп: (71)
* arastun150,
Выше был мой пост , про v2, обновление через сд карту.



Реп: (-3)
* And101, делал не видеть прошивку



Реп: (71)
* arastun150,
ZTE Blade V10 (Пост And101 #86880705)


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 14:15