> Внимание!

Все программы данного раздела являются неофициальными и не поддерживаются Apple. Установка и работа с ними может вызвать некорректное поведение устройства (быстрый разряд аккумулятора, торможение системы, некорректную работу других приложений и т.п.), либо привести к необходимости перепрошивки. Устанавливая приложения, вы действуйте на свой страх и риск!
Как устанавливать deb-файлы - Установка *.deb и *.ipa


Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".



Liberty | [iPhone][iPad] твик, блокирует механизм определения джейлбрейка



Реп: (1771)
Liberty
версия: 0.2.12 (Ryley Angus)
Последнее обновление программы в шапке: 12.09.2019

Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Liberty - твик, блокирует механизм определения джейлбрейка в приложениях.

Репозитории:
-> https://ryleyangus.com/repo/ (подходит для всех устройств с iOS 8 - 12)
выделить и скопировать
https://ryleyangus.com/repo/

-> https://sparkdev.me (установите libSparkAppList для корректной работы)
выделить и скопировать
https://sparkdev.me

-> https://rpetri.ch/repo (зависимости)
выделить и скопировать
https://rpetri.ch/repo

Инструкция
После установки идем в -> Настройки -> Liberty -> Enable Liberty (включить) -> Block Jailbreak Detection и выбираем приложение для блокировки определения джейлбрейка.
Если приложение ранее запускалось лучше его удалить, повторно установить (не запускать) и после этого выбрать в Liberty.

Скачать:
Прикрепленный файлcom.ryleyangus.liberty_0.2.10.deb ( 51.15 КБ )
(полная версия)
Прикрепленный файлcom.ryleyangus.libertylite.beta_0.2.12.deb ( 41.22 КБ )
(облегченная версия)
(Ryley Angus)

[FAQ] Установка *.deb и *.ipa

Различные версии


Сообщение отредактировал T0ugh - 08.06.20, 17:45
Причина редактирования: UPD



Реп: (23)
Всем привет, в общем ситуация в том, что Liberty Lite, начинает безбожно есть батарейку, первым после чистой установки Cydia, установил его, в итоге жор даже в заблокированном виде...есть ли варианты решения этого??( iOS 12.1.1b3 uncover b48



Реп: (3)
Аналогичная ситуёвина с аЦЦким жором батареи! Причём в настройках ползунок когда нажимаешь - отключить эту адову машину, ползунок вроде нажимается, но эта падла снова включается сразу же как сворачиваешь меню или выходишь куда либо из настроек. В общем лечится только сносом к чертям собачим. Правда юзать в таком виде не реально. Я слава богу не так часто делаю переводы на сбер, но с этой прогой это дико не удобно!! Я надеюсь найдётся лечение. Иначе выбор:

1) Либо мириться с жором батареи и делать переводы на сбер с джеилом.

2) Либо снести джеил нафиг и забыть про либерти.

3) Постоянно сносить/устанавливать Либерти из Cydia и сбрасывать приложение сбера перед каждым переводом! Батарею конечно экономит, но возни - ппц как много!
Кто что посоветует??
У меня IPhone SE iOS 12.1 unc0ver

Сообщение отредактировал solidsnake2 - 19.04.19, 13:17



Реп: (6)
у меня вообще с мобильным банком тинькофф не работает, заходит в приложение, при попытке что либо нажать выкидывает. 8plus 11.4.1



Реп: (3)
а у меня тинькоф не ругается на джеил, он и без этой проги пуляет всем деньги направо и налево без проблем



Реп: (6)
А какая у тебя версия? Я проверял,проблема из-за джейла, если перезагрузить телефон(Джейл слетит) все нормально работает, как в анковере реджейл сделать выкидывает из Тинькофф



Реп: (17)
* evgen503, нашел решение. Скачайте iCleaner Pro (именно про версию, на ре джейле вроде есть) и во вкладке Cudia Substrate выключите Liberty



Реп: (23)
А смысл?) Тогда программы начинают работать, как будто этого Твика нет, то есть это альтернатива его удаления, мне по фигу на Сбербанк или другие банковские приложения, фигня в том, что после Джейла не запускается приложение Oral-B для чистки зубов, но с установленным Liberty lite оно работает) Но батарейка тает на глазах( Не знаю, что и делать((



Реп: (160)
iPhone 6s, iOS 10.3.3, jailbreak, Liberty не работает облегченная и полная версия с последней версией Сбербанк Онлайн. tsprotector не работает & xcon крашит Cydia и тоже не работает!



Реп: (13)
Здравствуйте. Подскажите по либерти твику а. Ставил и лайт и бету лайт. Но сбербанк говорит, что в данной версии приложения доступны только платежи по шаблону и между своими счетами.
На силео есть рабочее решение для сбера ?
Обычные либерти не запускаются вообще.
Может кто решил уже ? С какого репо ставить и какой именно ?

Сообщение отредактировал KeyKeeper2013 - 23.05.19, 09:05



Реп: (853)
KeyKeeper2013 @ 23.05.19, 09:04 *
Может кто решил уже ?

1. удалить сбер
2. установить либерти
3. установить сбер, но не запускать
4. запустить либерти, добавить в нем сбер
5. можно пользоваться.



Реп: (14)
работает для амедиатеки, но не работает для тиньков.
Джейл полуотвязанный, так что могу просто перезагрузить и тиньков заработает



Реп: (6)
Для тинькофф отлично справляется твит Jailprotect



Реп: (34)
Такая проблема: liberty работает, но если перегрузиться, джейл слетает, и твик соответственно работать не будет. После перезагрузки Сбербанк как-то палит джейлбрейк, есть способы обойти?



Реп: (1)
Всем привет. Перестал работать Сбербанк, есть новые решения?



Реп: (20)
Valery24rus @ 21.08.19, 11:36 *
Перестал работать Сбербанк, есть новые решения?


сбер как работал, так и работает, посмотрите у себя еще раз, может рычажок отключили или еще что?

а вот ситибанк с новым обновлением точно перестал работать, и российский и амеровский... печалька
а старые версии они тоже обрубают... вот интересно, если внутри старой версии новую прописать, заработает? надо будет на досуге поковырять



Реп: (35)
* pryid,
Решение - не запускать сбер ДО джейлбрейка.
Если тело ребутнулось - получайте джейл и пользуйтесь сбером как обычно.



Реп: (34)
Разобрался уже. Сбер не запоминает, стоит джейл или нет, я выключал твик и заходил в него, он палил, после этого включал твик обратно, и он работает как ни в чем не бывало. Все было проделано без респрингов, реджейлов и ребутов!



Реп: (56)
вроде работает, но когда делаешь перевод пишет : В данной версии системы Вы можете только выполнять операции по шаблону или переводить деньги между своими счетами. Хотя сбер привязан у человека и я ему переводил всегда без проблем. :beee:

UPD Удалил полностью приложение сбера и заново поставил все заработало.

Сообщение отредактировал Lasto4kin - 22.08.19, 14:40



Реп: (4)
Так жрет он батарею или нет. Что кроме него, аналогичных твиков. Помню на 9.3.3 xCone прекрасно работал



Реп: (7)
Что делать с Ситибанк, как обойти, чтобы работал? Видит джейлбрейк


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 18:49