ForkPlayer | ForkPlayer — это браузер с адаптированным под ваше устройство просмотром сайтов (список сайтов постоянно обновляется) и созданных вами XML, M3U (IPTV) плейлистов.



Реп: (158)
Ace Stream Media | Media Station X (android) | FXML Player | Wink | OTTPlayer | TorrServe | BubbleUPnP | Mediacenter | NUM | Movian | Vplay

ForkPlayer

Прикрепленное изображение


" forktv.me " в теме не обсуждаем !

Операционные системы: Smart TV, Android TV, WebOS, Tizen .
Официальный сайт: forkplayer.tv


FAQ - Часто задаваемые вопросы
Описание:
ForkPlayer — это прикладное программное обеспечение для просмотра fxml (Fork eXtensible Markup Language)-страниц в глобальной сети. ForkPlayer используют для запроса, обработки, манипулирования и отображения содержания fxml-сайтов а также для непосредственного просмотра содержания файлов плейлистов (m3u,xml,xspf), изображений (gif, jpeg, png), аудио-видео форматов (mp3, mpeg, mkv), потокового видео (udp, hls).

В отличии от веб-сайтов, FXML-порталам не нужна для навигации мышь или сенсорный экран, страницы просты в отображении и серфинге по ним с помощью кнопочного пульта, не требовательны к ресурсам и удобные для просмотра на телевизорах.

Создаются и размещаются FXML-сайты аналогично веб-сайтам на своем сервере или хостинге со своим уникальным доменным именем, доступ происходит по протоколу HTTP (Files Headers For ForkPlayer) .

Возможности:
  • Наличие многоязычности;
  • функциональную Возможность «Картинка в картинке»
  • Осуществление родительского контроля;
  • Формирования внешнего вида по своему вкусу
Установка и запуск ForkPlayer
SForkPlayer на Samsung TV
В магазине приложений нажимаем кнопки на пульте " 1 , 2 , 3 , 4 " включается режим разработчика подключаемся к IP компьютера и загружаем виджет.
Запуск ForkPlayer с флешки
DNS
  • 85.17.30.89, 195.88.208.101 — запуск непосредственно ForkPlayer ;
  • 46.36.218.194 — запуск ForkStore ;
  • Через IVI - 195.88.208.101 ;
  • Через Accu weather 85.17.30.89, 46.36.218.194 ;
  • Через Боевики и детективы 85.17.30.89;
  • Через приложение Tvigle (включая webOS 3.0, приставки LG) днс 85.17.30.89, 195.88.208.101, 46.36.222.114 ;
    Прикрепленное изображение
    Прикрепленное изображение
    Прикрепленное изображение
Настройки для роутера
Архив приложений

Куратор темы: Kokaino2033
По вопросам наполнения и корректировки шапки обращайтесь в QMS


Сообщение отредактировал Kokaino2033 - 28.01.24, 02:24
Причина редактирования: Убрал ёлку



Реп: (780)
В форке существует глобальный поиск, который ищет информацию в небольшом списке по умолчанию... который для меня честно говоря не о чём:)
Вопрос, как внести в "глобальный поиск" необходимые нам ресурсы помимо тех, что представлены? Спасибо коллеги.



Реп: (94)
* true-bass, открываете нужный вам ресурс, там находите строчку "поиск", жмякаете красную кнопку на пульте, выбираете "добавить в глобальный поиск".



Реп: (94)
* true-bass,
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (67)
Пользовался этими dns .
Прикрепленное изображение

Но в последнее время стало работать через раз . В итоге вообще не срабатывает. Может быть у меня данные устарели ?

Сообщение отредактировал -GA_fLy- - 02.04.19, 07:02



Реп: (242)
Temkasokol @ 01.04.19, 19:44 *
true-bass, открываете нужный вам ресурс, там находите строчку "поиск", жмякаете красную кнопку на пульте, выбираете "добавить в глобальный поиск".

Вот только почти все эти ресурсы не работают, по крайней мере у меня и у всех моих родственников и друзей в нашем регионе. Поэтому сразу при настройке их приходится исключать из поиска, да и из стартового стола убирать. Толку от них ноль. Они ничего не ищут, не доступны, платны и т.п. Все фильмы на Смарт телеке ищутся несколькими нормальными он лайн серверами Мунволк, НДРезка, Боби фильм, Зона и НДГО. Всё! Хотя и этих ресурсов за глазища для поиска любого фильма. На крайняк можно выйти в ФоркСтори и запустить приложение ХСмарт, там тоже хорошо поиск работает и хорошая подборка контента. Как то так в общем...

Добавлено 02.04.2019, 09:48:

-GA_fLy- @ 02.04.19, 09:01 *
Пользовался этими dns

С самого первого дня покупки смарта пользуюсь ДНС 85.17.30.89 ни каких проблем не было и нет

Сообщение отредактировал ctaryi - 02.04.19, 11:18



Реп: (94)
ctaryi @ 2.04.19, 9:46 *
Вот только почти все эти ресурсы не работают, по крайней мере у меня и у всех моих родственников и друзей в нашем регионе.
А как же торренты и плагины для ремотефорка. Их нет в списке глобального поиска. Раз человек спросил, значит ему есть что добавить в этот поиск.



Реп: (242)
Temkasokol @ 02.04.19, 14:19 *
А как же торренты и плагины для ремотефорка.

Начнём с Торрентов: если это касается торрент ТВ, то можно про это уже забыть, умер торрент тв, хороший был ресурс, но это так. Что касается торрент контента через плагины ремотфорка, если вы имеете ввиду Рутор, Рутреккер, то тут да, может появиться необходимость что то найти именно на этих ресурсах, если не нашли в обычных он лайн сервисах, и если у вас есть необходимость посмотреть фильм в очень высоком качестве, но это у меня очень редко случается. Обычно я все фильмы нахожу в тех ресурсах, которые я обозначил выше постом. В отсутствие торрент помойки можно, в принципе, поискать необходимые каналы в IPTV листах в том же Форке, где их довольно таки много, и они постоянно обновляются. Нужно только вовремя за ними следить. В общем как то так... :)



Реп: (67)
* alexkdpu,
тв Hitachi 43HL15W64 с опера сторе, я бы с удовольствием виджет как на самсе поставил. Задолбали танцы с днс))



Реп: (2119)
-GA_fLy- @ 03.04.19, 00:00 *
тв Hitachi 43HL15W64 с опера сторе, я бы с удовольствием виджет как на самсе поставил. Задолбали танцы с днс))

Почитайте тему моего телевизора он тоже с Оперой на борту и установите Forkplayer в publishstore.vewd.com в личном кабинете на сайте и у вас будет ярлык на телевизоре, можно многое установить таким образом GoldStar LT-32T500R [Android] не обращайте внимания что в модели телевизора написано андроид, это я по незнанию написал когда создавал тему.

Добавлено 03.04.2019, 16:08:

Да и еще в моей теме все написано как установить и есть картинки спец размеров для этого под спойлером, что непонятно спрашивайте

Добавлено 03.04.2019, 16:10:

alexkdpu @ 03.04.19, 16:15 *
там url loader нету?

Не на всех моделях он присутствует изначально в опере тв, он появится если привязать телевизор к аккаунту оперы



Реп: (780)
Не появилось ли возможности установки форка тоже на телевизор? Без заморочки с DNS... (LG 2017, 2018 WEBOS 3 и ВЫШЕ) спасибо!



Реп: (2119)
* true-bass, Так на Web os вроде бы с флешки его можно запускать , если я не ошибаюсь .



Реп: (6)
Подскажите, как очистить кеш и историю, без сброса настроек приложения?



Реп: (2119)
* optibus, Красная кнопка пульта, появится меню в нем есть очистка истории просмотра и поиска



Реп: (6)
* ssv56, Да, в меню есть строка история/кеш. Через неё открывается страница с оными. Но как очистить непонятно. Только в сбросе настроек предупреждает о том, что удалится кеш с историей, но и закладки докучи удалит. Проблема с малой памятью на Самсунге, так бы не искал. ForkPlayer257N_v5n версия.

Сообщение отредактировал optibus - 06.04.19, 17:32
Причина редактирования: Дополнил



Реп: (2119)
* optibus, Все там понятно , заходишь к примеру в историю , нажимаешь красную кнопку пульта , там будет пункт , очистить историю и так далее



Реп: (780)
USB Local Files - подскажите пожалуйста как его настроить в форке, чтобы с телевизора заходить на внешний хд прицепленный к андроидтвбоксу, скажем так в другом кабинете? Спасибо!



Реп: (94)
true-bass @ 10.04.19, 21:25 *
чтобы с телевизора заходить на внешний хд прицепленный к андроидтвбоксу
если поставить на твбоксе приложение remotefork, а в настройках форка указать ip твбокса:порт , вроде должно показывать все диски через меню dlna

Сообщение отредактировал Temkasokol - 10.04.19, 23:08



Реп: (1)
Всем привет. А у меня вот такой трабл... В форке исчез мак адрес. Никакие манипуляции(сброс тв к заводским, переустановка форка(через разраба) не возымели результата... Блин, куда копать?
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Kokaino2033 - 14.12.21, 02:33



Реп: (2119)
* Jan820, Сейчас Mac адрес не нужен , вход в форкплеер на телевизоре по данным аккаунта .



Реп: (2119)
Jan820 @ 15.04.19, 16:23 *
Без мака, половина фильмов с поиска не работает. И привязки нет

Я же написал, сейчас привязка по данным аккаунта, вводите в форке на телевизоре свой логин и пароль и вся привязка, а насчет того что что то не работает можно почитать на их форуме

Куратор: Kokaino2033

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 15:51