ForkPlayer | ForkPlayer — это браузер с адаптированным под ваше устройство просмотром сайтов (список сайтов постоянно обновляется) и созданных вами XML, M3U (IPTV) плейлистов.



Реп: (158)
Ace Stream Media | Media Station X (android) | FXML Player | Wink | OTTPlayer | TorrServe | BubbleUPnP | Mediacenter | NUM | Movian | Vplay

ForkPlayer

Прикрепленное изображение


" forktv.me " в теме не обсуждаем !

Операционные системы: Smart TV, Android TV, WebOS, Tizen .
Официальный сайт: forkplayer.tv


FAQ - Часто задаваемые вопросы
Описание:
ForkPlayer — это прикладное программное обеспечение для просмотра fxml (Fork eXtensible Markup Language)-страниц в глобальной сети. ForkPlayer используют для запроса, обработки, манипулирования и отображения содержания fxml-сайтов а также для непосредственного просмотра содержания файлов плейлистов (m3u,xml,xspf), изображений (gif, jpeg, png), аудио-видео форматов (mp3, mpeg, mkv), потокового видео (udp, hls).

В отличии от веб-сайтов, FXML-порталам не нужна для навигации мышь или сенсорный экран, страницы просты в отображении и серфинге по ним с помощью кнопочного пульта, не требовательны к ресурсам и удобные для просмотра на телевизорах.

Создаются и размещаются FXML-сайты аналогично веб-сайтам на своем сервере или хостинге со своим уникальным доменным именем, доступ происходит по протоколу HTTP (Files Headers For ForkPlayer) .

Возможности:
  • Наличие многоязычности;
  • функциональную Возможность «Картинка в картинке»
  • Осуществление родительского контроля;
  • Формирования внешнего вида по своему вкусу
Установка и запуск ForkPlayer
SForkPlayer на Samsung TV
В магазине приложений нажимаем кнопки на пульте " 1 , 2 , 3 , 4 " включается режим разработчика подключаемся к IP компьютера и загружаем виджет.
Запуск ForkPlayer с флешки
DNS
  • 85.17.30.89, 195.88.208.101 — запуск непосредственно ForkPlayer ;
  • 46.36.218.194 — запуск ForkStore ;
  • Через IVI - 195.88.208.101 ;
  • Через Accu weather 85.17.30.89, 46.36.218.194 ;
  • Через Боевики и детективы 85.17.30.89;
  • Через приложение Tvigle (включая webOS 3.0, приставки LG) днс 85.17.30.89, 195.88.208.101, 46.36.222.114 ;
    Прикрепленное изображение
    Прикрепленное изображение
    Прикрепленное изображение
Настройки для роутера
Архив приложений

Куратор темы: Kokaino2033
По вопросам наполнения и корректировки шапки обращайтесь в QMS


Сообщение отредактировал Kokaino2033 - 28.01.24, 02:24
Причина редактирования: Убрал ёлку



Реп: (242)
Fegelein @ 20.06.19, 17:01 *
Два новых портала (вводить в адресной строке ForkPlayer)

Вот предустановить бы их в стартовое меню. Вот это было бы здорово. А так постоянно его вбивать и т.п. не айс. Это трудно сделать?



Реп: (191)
* ctaryi, зайти в портал любой который хочешь вывести на главный экран, отметь все ссылки оттуда и добавь в закладку, а закладку добавь в главный экран, и будет тебе ярлык в виде закладки на главном экране, я так делаю)



Реп: (242)
Fegelein @ 21.06.19, 15:57 *
ctaryi, зайти в портал любой который хочешь вывести на главный экран, отметь все ссылки оттуда и добавь в закладку, а закладку добавь в главный экран, и будет тебе ярлык в виде закладки на главном экране, я так делаю)

Ну это да, так можно, в принципе сделать. У меня вот еще вопрос возник: пытался я сегодня связать ФоркПлеер с TorrServe (пожалуй наилучшая альтернатива Ace Streram) по аналогии с Ace Streram и ни фига у меня не получается. В теме TorrServe пока тоже пока ни чем не смогли помочь. Прописываешь адрес TorrServer Форк его открывает как веб страницу
Прикрепленное изображение

но всё таки открывает
Прикрепленное изображение

Но как завести из Форка сюда торрент ссылки или прейлисты, не понятно. Добавляешь торренты на ТВ Боксе, они появляются на Смарте
Прикрепленное изображение

И вроде запуск идёт, что то ищется, буферизация идёт
Прикрепленное изображение

Но плеер ни в какую не хочет всё это добро запускать. Есть какое то решение этого вопроса. Это бы решило в корне отношения с платным нынче Ace Streram. Да и это приложение качает и работает намного быстрее и стабильнее Ace Streram.
НУ всё,помогли в теме TorrServe, разобрался. Всё заработало

Сообщение отредактировал ctaryi - 21.06.19, 15:06



Реп: (242)
Fegelein @ 21.06.19, 21:43 *
а собственно в чем была проблема киньте ссылку на решение вопроса, тоже почитаю

TorrServe (Пост ctaryi #86369985)
Мой пост, ну,и дальнейшее развитие вопроса



Реп: (135)
Не сохраняются закладки. ((
Телевизор LG, подмена DNS. Запускал через ivi и tvingle. Сохранял настройки локально и на сервере - одна фигня, сохраняет одну-две закладки и всё. На стартовый экран тоже не вывести. Жмешь на звёздочку и она жёлтая, а курсор в сторону - уже белая.
Есть ли решение?

Сообщение отредактировал ~SloNicK~ - 24.06.19, 09:29



Реп: (4)
Ребят , в форке при просмотре iptv канала он сам переодически переключает на след канал в плейлисте... Как быть?



Реп: (2119)
Muljtik @ 24.06.19, 22:07 *
Ребят , в форке при просмотре iptv канала он сам переодически переключает на след канал в плейлисте... Как быть?

Значит лист такой, плеер не виноват



Реп: (13)
Ребята,сони отключила свои сервисы опера тв,теперь никак форк не завести на телике? все,полько нужно брать приставку? или еще может какие то варианты есть



Реп: (2119)
* vaservaga,
Есть тема в разделе смарт тв, обсуждение на форуме плеера, запуск на ваших телевизорах возможен через подмену dns через ivi, или покупать приставку



Реп: (242)
vaservaga @ 26.06.19, 21:17 *
Ребята,сони отключила свои сервисы опера тв,теперь никак форк не завести на телике? все,полько нужно брать приставку? или еще может какие то варианты есть

Идите на сайт http://wiki.forkplayer…D1%82%D1%8C_ForkPlayer там думаю найдётся по любому решение

Сообщение отредактировал ctaryi - 27.06.19, 17:47



Реп: (17)
подскажите если случайно зарегистрировал не ту почту! как теперь сбросить мак чтобы заново зарегистрироваться? заранее благодарен



Реп: (242)
Сегодня вечером (или уже вчера) была чехарда со входом в Форк:запустился с горем по полам Форк и у меня слетели все установленные мною папки на стартовом меню. В общем хрень какая то была. Час бился с запуском ТорСервера: то работал, то сервер не доступен. Затем всё таки подключился и я фильм досмотрел. В общем опять разработчики что то химичат на сервере. Видимо всё таки попытаются новую версию Форка запустить, так же как и на Андроиде 2.06 вместо 2.05 с кучой проблем, как всегда... :D
PS Сегодня эта байда продолжилась. При попытке входа в Форк всё зависало на начальной заставке
Прикрепленное изображение

и ничего уже не помогало, только выключение телека. Жесть, короче! И DNS менял, бесполезно! Что то чудит Форк у меня. К РемотФорк подключиться не может, сбой за сбоем, блин. Запускаю ТоррСервер на компе, и пытаюсь подключиться к нему через Форк, то фильм идёт, то встаёт наглухо. С приставки подключасбь к этому же ТоррСерверу на компе-всё прекрасно идёт, без сбоев. Вывод-чудит именно Форк на Смарте, приложение на Андрюхе работает корректно.А у других как?

PS Плюнул,я короче, на причуды этой подмены DNS и установил форк с запуском с флешки, а то валялась без дела дома флешка на 1 Гб, вот и пусть "работает" на благо.
PS Вернул всё обратно, по подмене ДНС. Поюзал я Форк с флешки и выявил следующие косяки: после запуска форка один МАС адрес, если выйти в ФоркСтори и обратно-уже другой. Такая интересная чехарда.
PS В общем оставил пока оба эти варианта: и с флешки и с подменой, всё равно даже если с флешки заходишь и перезапукаешь сервер, подпадаешь на тот же МАС адрес, что и с подменой. Попользуюсь пока обоими, посмотрю, как они оба будут себя вести.

Сообщение отредактировал ctaryi - 02.07.19, 12:06



Реп: (0)
Всем привет, подскажите есть какая либо версия для iOS ? или возможность смотреть на данной ОС.



Реп: (0)
* fire667,
спасибо большое заработало, я раньше какой браузер качал, но дальше загрузочного экрана не шло.

а на пк пишет "Only smart tv and android device support!"

Сообщение отредактировал tuman31 - 02.07.19, 12:21



Реп: (78)
Коллеги, окко, реально смотреть?
Футбол апл нынче только там будет



Реп: (0)
Подскажите как выключить IPv6 на телевизоре Sony KDL32WD752 при включении из розетки слетают настройки ДНС Форка. Как решить эту проблему?



Реп: (2)
Здравствуйте! У меня такой вопрос, при установке Форка всё проходит гладко, но на следующий день Форк не загружается, начинаю искать проблему, выясняется что поле куда вбивается айпи адрес остаётся пустым, то есть айпи адрес не сохраняется, на остальных тв такого не наблюдается. Телевизор самсунк 5й серии F .
Подскажите пожалуйста в чём причина, а то получается каждый раз приходится сбрасывать смарт хаб и делать всё по новой.
Спасибо



Реп: (0)
Задал этот вопрос в соседней теме и задам здесь. Я далёк от этой темы и спросить больше негде прошу извинить.Подскажите как решить проблему? Имею Sony KDL32WD752 подмена ДНС Форк на IVI после отключения из розетки слетают настройки. При подключении выходит команда (подключить) а на Sony24W605 выходит команда(запомнить и подключить) это подключение с подменой ДНС. И на старшей модели настройки не слетают. Как решить проблему?
В FAQ ЖАЛОБА
ИМЯ ЦИТИРОВАТЬ



Реп: (40)
MATPOCKNH @ 10.07.19, 10:23 *
поле куда вбивается айпи адрес остаётся пустым, то есть айпи адрес не сохраняется

там есть пункт "сохранить и выйти" (кажется красная кнопка на пульте и там пункт)

Сообщение отредактировал pavluh990 - 10.07.19, 12:47



Реп: (2)
pavluh990 @ 10.07.19, 13:45 *
там есть пункт "сохранить и выйти" (кажется красная кнопка на пульте и там пункт)

сохранить и выйти нет, кроме кнопки ОК, но попробую с красной кнопкой , спасибо

Куратор: Kokaino2033

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 23:31