TEYES и Kingbeats - Покупка и доставка | [Головное устройство][Автомагнитола][Android]



Реп: (640)
TEYES и Kingbeats - Покупка и доставка
Автомагнитола и устройство на Android

Помощь новичкам | Покупка и доставка Teyes и Kingbeats | Установка и подключение Teyes и Kingbeats | Teyes SPRO+/СС2+/СС3 и Kingbeats K2+ - Обсуждение | TEYES SPRO/CC2 Android 8.1 - Обсуждение | Аппаратная модификация, автозвук, брак и ремонт | Клуб владельцев ГУ Kingbeats и Teyes SPRO/CC2 | Teyes TRPO - Обсуждение | Kingbeats K1 PLUS - Обсуждение | Teyes CC2L - Обсуждение | Видеорегистратор X5 | Аксессуары (OBD2, TPMS, CAN, камера и прочее) | Другие магнитолы на процессоре Spreadtrum SC9853I | Клуб любителей зарубежного шоппинга | Помощь в выборе ГУ



Характеристики

Операционная система: Android 8.1 API 27
Процессор: 8 ядер 1.8G 64 бита spreadtrum SC9853 Intel 14 nm Airmont
Память: 2Гб/32Гб и 4Гб/64Гб
Дисплей: IPS 1024x600 (9' / 10.2')
Радио модуль: NXP TEF6686 (RDS Нидерландов)
Звуковой чип: TDA7851
Прочее: WiFi, GPS, 4G/LTE, Bluetooth 4.0
Поддержка систем: TPMS, CarPlay, USB-видеорегистратор

Воспросы, обсуждаемые в теме

В теме обсуждаются:

  • Вопросы выбора, сравнения, покупки, доставки, отправки ГУ, его комплектующих и активация голосового управления, Teyes Online и лицензии СС2/CC2+.
  • Советы брать или не брать, хороший ли аппарат.

В теме не обсуждаются:
  • Все, что связано с прошивкой и программным обеспечением устройства, кроме активации голосового управления и лицензии СС2/CC2+.
  • Модификация программного обеспечения и электроники устройства.
  • Как подключить камеру, в какой порт подключить флешку, сим-карту, регистратор и так далее.
  • Проблемы работы, подключения устройства, кроме случаев, если вы не знаете как, что и куда подключить.


FAQ

ˇQ: Мне долго отвечает техподдержка на Aliexpress, что делать?
А: Если надо срочно узнать ответ, позвоните им.

ˇQ: Стоит заказывать устройство?
A: Хорошее головное устройство, надо брать.

Q: Я вижу цену устройства 40000! Какой дурак купит за такие деньги?!
A: Надо подождать. Максимум через неделю будет очередная "акция", где цена будет 16-20 тысяч.

Q: Какое лучше заказать, 2/32 или 4/64?
A: Зависит от потребностей. 2/32 версия справляется отлично со всеми основными задачами.

Q: Какое лучше заказать, SPRO или CC2?
A: SPRO. Это одно и то же устройство, но SPRO дешевле. При необходимости можно купить лицензию обновления до СС2 потом. CC2 и CC2L не имеют между собой ничего общего.

Q: Может стоит взять версию 1/16?
А: Такой версии нет. Вы опять спутали CC2L и CC2.

ˇQ: Где можно купить?
A: Aliexpress с техподдержкой в Новосибирске (подразумевается по умолчанию).
А: Aliexpress с техподдержкой в Новосибирске (версия с механическими клавишами)
A: Kingbeats (OEM бренд Teyes с поддержкой в Новосибирске)
A: Магазин в Челябинске (дороже, но доставка не из Китая).
А: Магазин в Красноярске (дороже, но доставка не из Китая).
A: TeyesShop (Москва) (продают комплектующие)
А: TeyesMarket (Москва) (Бессрочное голосовое управление)
А: Antistrelka (Москва) (Бессрочное голосовое управление за отзыв)

ˇQ: Какой номер телефона техподдержки в Новосибирске?
A: 8 800 600-24-10; +7 383 349-59-35; +7 383 209-30-93. Звоните с учетом часовых поясов: местное время = московское время + 4 часа.

Q: Есть ли гарантия на ГУ?
A: 6 месяцев с момента отправки.

Q: Какой способ доставки?
A: Доставляют службой СДЭК до пункта выдачи заказа.

Q: Сколько идет посылка из Китая?
A: 14 дней из Гуанчжоу в Москву. Без обновления трека в это время - таможни. Далее зависит от того, насколько быстро фактически отправили устройство и где именно вы живете.

Q: Сколько идет посылка из Новосибирска?
A: В большинстве случаев от 1 до 5 дней в зависимости от вашего места жительства.

Q: Откуда лучше заказать, из Китая или Новосибирска?
A: На ваше усмотрение, разница только в сроках доставки. Также при заказе из Китая нужно оплатить пошлину. Если заказали из Китая, а устройство есть в России, отправят из Новосибирска.

Q: Сколько по времени занимает установка?
A: Зависит от опытности установщика. При средних навыках - 4 часа.

Q: Почему у меня устройство не заходит в штатную рамку?
А: Ответ здесь.

Q: Долго, дорого отсылать обратно в Новосибирск? Не кинут?
A: Около недели. Порядка 400 рублей из ЦФО. Не кинут.

Q: Как узнать, пришло ли мне ГУ без брака?
А: С высокой вероятностью поможет самостоятельный Quality Check.

ˇQ: Как бесплатно активировать голосовое управление?
А: Необходимо перейти по ссылке и заполнить форму или написать китайскому инженеру в вацап. Если форма плохо открывается на компьютере, уменьшите масштаб страницы.

ˇQ: Как бесплатно активировать интернет-радио?
А: Необходимо перейти по ссылке (или по этой ссылке для Kingbeats) и заполнить форму или написать китайскому инженеру в вацап. Если форма плохо открывается на компьютере, уменьшите масштаб страницы.

Q: Как убрать наводки на сабвуфер?
А: Перекинуть питание вентилятора на ACC.

Обзоры
Полезные посты
Осторожно, мошенники!


Сообщение отредактировал 5keptic - 11.03.24, 19:13
Причина редактирования: Стоит ли переплачивать?



Реп: (26)
Payk86 @ 01.06.23, 11:39 *
приветствую, как минимум вам в эту тему тык

Дело в том почему то меня перенесли из той темы в эту, я сюда не писал . Сам удивился .

Сообщение отредактировал Terman Merman - 01.06.23, 11:53



Реп: (47)
* Terman Merman,
реально тогда странно, тут мало людей бывает o.O



Реп: (59)
Terman Merman @ 01.06.23, 12:52 *
Сам удивился .

Видимо потому, что если зайти в шапку и прочитать что не обсуждается в той теме, особенно 3 и 4 пункты. То станет понятно.
А вы видимо этого не сделали и нарушили правила ветки. Скорее всего ваш вопрос для ветки по подключению.
Ваша коррекция фар на Октавии видимо осуществляется через Канбас, а канбас у Тиайса ещё тот. У многих танцы с бубном и не всегда полный функционал удаётся реализовать, что был со штатным ГУ. То открытие дверей криво отображает или совсем не отображает, то с климатом проблемы. У кого то русский текст слетал. Но наш народ борется и иногда побеждает эти косяки, а иногда просто забивает на них.
Некоторым даже приходится переводить кнопки руля на аналоговые сигналы минуя канбас для их обучения и использования.

Сообщение отредактировал Alpat56 - 02.06.23, 12:57



Реп: (163)
Рассматриваю к покупке teyes 360 2к. Есть тут владельцы? Что скажете, стоит с 360 заморачиваться, или просто сс3 2к взять?



Реп: (56)
* eddict, у меня не 2к, но 360. Очень удобно



Реп: (163)
* r_dmitry,
Да я уже заказал 360 2к. На озоне, из Новосибирска. Вот только есть сомнения, точно ли это 360 2к. С продавцом как связаться через озон не нашёл.



Реп: (56)
* eddict, кнопок сенсорных на 2к нет. На фото их тоже нет - значит 2к. А вот про круговой обзор непонятно. Ни на фото, ни в описании не указано что есть комплект камер, только в названии. Должен быть ещё 1 пакет помимо стандартных аксессуаров. Возможно продаван схитрил указав обзор, но использовать имеющийся в авто, такая возможность вроде как имеется. Я бы комплект поставки проверил. У меня хоть и не 2к, но на коробке и наклейке написано сс3 360

Сообщение отредактировал r_dmitry - 02.06.23, 22:37



Реп: (163)
* r_dmitry,
Там просто фотки и 2к и простого потом намешаны. Ну, буду надеяться, если что верну)

Добавлено 02.06.2023, 22:44:

r_dmitry @ 2.06.23, 22:31 *
про круговой обзор

В описании написано.

Добавлено 02.06.2023, 22:46:

r_dmitry @ 2.06.23, 22:31 *
Возможно продаван схитрил указав обзор, но использовать имеющийся в авто
вот да, или просто намешаны все фотки, или схитрить хочет.
Upd. Если нажать где описание кнопку комплектация, то камеры указаны

Сообщение отредактировал eddict - 02.06.23, 22:51



Реп: (26)
Alpat56 @ 02.06.23, 12:33 *
Видимо потому

Возможно я что то не то сказал . Бывает так как писал второпях ехать нужно было , но поймите отдать 35000 и в ответ тебе прилетит бутылка в лобовое за , то что ты слепишь человека не очень приятно , есть уже прецеденты . Хотя это уже не важно сегодня установил всё работает, пока отлично и нашли как регулируются фары ))

Сообщение отредактировал Terman Merman - 03.06.23, 09:39



Реп: (0)
Хочу получить совет, как вернуть или обменять аппарат продавцу.
В конце 2022 года , после месяца ожидания от покупки, получил от продавцов из Новосибирска Teyes CC2+. Долго не мог установить в автомобиль Renault Koleos 2012 года , комплектация без Bose. И вот наконец нашел время, удлинил штатный шлейф от дисплея штатной магнитолы, и попытался вкорячить новенькую покупку. Не установить, а именно вкорячить, потому что те переходные рамки для установки монитора и штатного дисплея выполнены с большой кривизной, установить их без больших зазоров даже без устройств не получается, несмотря на наличие металлических клипс. Но это еще пол беды. Самое неприятное, это то что в аппарате идут искажения, как на линейном выходе, так и на силовых выходах на акустику. Искажения эти в виде потрескиваний примерно в районе 1000 Гц. Кан адаптер, который шел в комплекте, не видит ничего кроме заднего хода, поэтому ни управление штатными кнопками на руле, ни открытие дверей, ни климат контроль аппарат не видит.
Была мысль что неисправен Кан адаптер, я заказал на Али еще один, но и это не помогло. Кан шина не работала.
Началась переписка с продавцами из Новосибирска. Сначала дали ссылку на переписку в Ватсапе с китайскими инженерами. Те отфутболили меня обратно к новосибирцам. Через некоторое время, они предложили мне отправить аппарат на диагностику и ремонт в Новосибиоск, с обязательным прикреплением в чате фотографиями чека об отправке, самой посылки с номером регистрации. Чек об отправки они обещали компенсировать , но не больше 500 рублей. Стоимость посылки из Санкт-Петербурга составила всего 480 рублей.Я сделал как все было сказано, и через полторы недели мне позвонили из Новосибирска, и к моей радости объявили, что да, дефект обнаружен, поэтому и Кан шина неправильно отображается и искажения звука тоже присутствуют, поэтому будем менять плату. Ну менять так менять .
В чате мне сообщили трек номер для отслеживания.Еще через полторы недели я получил посылку с надеждой на окончание эпопеи с ремонтом, но надежды рухнули с установкой обратно в автомобиль.
Ничего не поменялось . Как были искажения, так они и остались, как не виделся кан бас , так он и не работал. Могу конечно ошибаться, но мне кажется что никакой замены платы произведено не было, а был лишь сброс на заводские настройки, что я и сам не раз проделывал.
Опять началась переписка в чате с Новосибирском. В одном из своих высказываниях я в очень резкой форме, (как им показалось), высказался об их профессионализме и произведённым гарантийным ремонтом, где меня припугнули, что заблокируют в чате тех поддержки если я не сменю гнев на милость. Позднее мне прислали предложение заснять на видео искажения звука, отправить это в облако и скинуть им ссылку.
Не смотря на то, что это выглядело как все равно что просить стоматолога посмотреть на видео открытого рта и помочь унять зубную боль, я сделал как было предложено. Заснял на видео как идет треск из твитеров на торпедо и из НЧ динамиков в дверных картах, причем несколько раз, на разных композициях и на разной громкости. Для того, чтобы не было сомнений, что у меня неисправна акустика, я прикрепил файл с записью той же акустики от штатного ГУ, где звук был абсолютно без искажений. Заодно я выслал фотографию с изображением, где CAN адаптер не обнаружен и протокол подключения отсутствует.
Новосибирские друзья пошли по проторенной дорожке и опять не дали ссылку на китайских инженеров.
Вопрос. Сталкивался кто нибудь с подобным, и как мне в этой ситуации поступать и чего ожидать? Буду очень благодарен, если кто то даст дельный совет, желательно с опытом.
PS.
Эти жалкие 480 рублей за почтовые расходы, они как обещали , так и не компенсировали. Потеря небольшая, а вот осадочек остался.

Извиняюсь за длинный рассказ, но так получилось.



Реп: (0)
[quote]Новосибирцы опять дали ссылку на китайскую тех поддержку.

Добавлено 06.06.2023, 08:10:

[quote]Новосибирцы опять дали ссылку на китайскую тех поддержку.



Реп: (94)
Андроид 12 планируется на сс3 ?’



Реп: (0)
СС2+ может быть 4/32, на коробке 3/32? Почему не устанавливаются АПК файлы с форума сс2+ ?



Реп: (59)
Cergej57 @ 10.06.23, 21:01 *
СС2+ может быть 4/32, на коробке 3/32? Почему не устанавливаются АПК файлы с форума сс2+ ?

Кончились или не выпускают память 3, ставят что есть, то есть 4. А коробки старые остались. Разве вам сделали хуже. Радуйтесь!
Последнее время вновь купившие часто задают этот вопрос, а можно просто поиском в соседней ветке пошерстить.
А по второму вопросу в соседнюю ветку, где и обсуждаются такие аппараты.

Сообщение отредактировал Alpat56 - 11.06.23, 20:47



Реп: (17)
Парни, стоит сс3 6/128, предлагают новый сс3 2к 6/64 без доплаты и сс 3 2К 6/128 с доплатой. Стоит ли доплачивать или 6/64 хватает по памяти?



Реп: (47)
* GEOR77, ну как по мне, должно хватать за глаза 64, но посмотрите сколько у вас занято памяти и поймёте, хватит ли вам 64 гига



Реп: (17)
Payk86 @ 17.06.23, 20:50 *
ну как по мне,

16 занято)
Вообще 2к лучше? Чем обычный сс3



Реп: (59)
GEOR77 @ 17.06.23, 20:17 *
Стоит ли доплачивать или 6/64 хватает по памяти?

Больше двух лет на SPRO+ 3/32 и как то недостатка в памяти не испытывал, это ведь не смартфон ИМХО)))



Реп: (47)
* GEOR77, экран чуть больше, качественнее картинка, а в остальном вроде тоже самое, но судить я могу только по характеристикам, сам ещё не пользовался ни какой, только планирую брать 2К



Реп: (34)
Добрый день.
Беспроводной андроид авто в них есть?
Не меломан, главное чтоб не тормозила навигация, звонки и голосовые команды. Какая мин комплектация не подскажите.
И что нужно чтоб с кнопок руля управлялась?

Сообщение отредактировал Din_o_zavr - 21.06.23, 23:07


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 14:55