1MORE STYLISH TWS - Обсуждение | [Наушники][беспроводные][TWS]



Реп: (4)
1MORE STYLISH TWS - Обсуждение
Изображение Е1026BT / E1026BT-1
Обсуждение » | 1MORE MUSIC »

Прикрепленное изображение

Описание
  • ТИТАНОВЫЙ КОМПОЗИЦИОННЫЙ ДИНАМИЧЕСКИЙ ВОДИТЕЛЬ
    7-мм динамический динамик с титановой композитной диафрагмой уравновешивает мощные басы и изысканные детали. Он обеспечивает кристально чистый звук в ультракомпактной конструкции для повышения эффективности.
  • ТЕХНОЛОГИЯ ENC MICROPHONE
    Высоконадежная технология MEMS микрофон + DSP позволяет вам общаться в громкой обстановке, как если бы вы разговаривали лицом к лицу.
  • LDS ANTENNA
    Меньше помех и передачи сигнала благодаря плавному соединению для музыки и телефонных звонков.
  • ДВА РЕЖИМА СОЕДИНЕНИЯ BLUETOOTH
    Используйте стандартное сопряжение Bluetooth с обоими наушниками для захватывающего прослушивания музыки или одиночное соединение Bluetooth с правым наушником, удобным для телефонных звонков или использования смартфона.
  • СОВЕРШЕННАЯ ЭРГОНОМИКА
    Легкие вкладыши с наклонными насадками под углом 45 градусов естественным образом соответствуют изгибу ваших ушных каналов, обеспечивая плотную и надежную посадку. Силиконовый уплотнительный крюк обеспечивает более устойчивую посадку, когда вы находитесь в движении.
  • ПОДДЕРЖКА AAC, APTX
D Характеристики
  • Модель: E1026BT
  • Вес наушников (один): 6,2 г
  • Вес корпуса: 40,4 г
  • Вес продукта: 52,8 г
  • Размер наушников: 27 * 23 * 23 мм
  • Размер корпуса: 68 * 40 * 38 мм
  • Емкость аккумулятора наушников (одиночная): 55 мАч
  • Емкость аккумуляторной батареи: 410 мАч
  • Время зарядки наушников: 70 минут
  • Время зарядки корпуса: 70 минут
  • Время разговора: 2,5 часа
  • Время воспроизведения музыки: 2,5 часа (50% громкости)
  • Время разговора: 7,5 часов
  • Время воспроизведения музыки: 7,5 часов (50% громкости)
  • Импеданс: 16 Ом
  • Радиус действия: 10 м
  • Bluetooth: 5.0 вместе с aptX есть в устройстве с индексом 1.
  • В обычной версии: 4.3 без aptX
  • Протокол Bluetooth: HFP / A2DP / AVRCP
  • Вход: 5V 1A
Фото
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Инструкции/ Полезное

По вопросам наполнения шапки обращайтесь в QMS к Модераторам раздела или через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Boy77ruS - 18.09.21, 05:45
Причина редактирования: How to disassemble 1MORE E1026BT-I / Подробная разборка 1MORE E1026BT-I



Реп: (572)
Тоже сейчас получил. с тмолла. версия новая

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Сообщение отредактировал lakoros - 21.05.19, 21:52



Реп: (104)
Их можно купить за 3500 по промокоду TMALLNEWMAY. Сам поторопился, купил за 3700, но, думаю, переживу потерю двухсот рублей.



Реп: (104)
Доставляет КурьерСервисЭкспресс - к ним претензий у меня нет. Получал два раза Samsung Note 9 - привезли из Москвы быстро, оба раза курьер звонил перед доставкой.



Реп: (98)
lakoros @ 21.05.19, 18:25 *
Тоже сейчас получил. с тмолла. версия новая


Как они по звуку? Вообще, ваше впечатление от этих наушников какое? Сейчас в раздумьях, стоит ли их брать?
П.с. из Москвы в ближайшее Подмосковье с Тмолла эти наушники быстро приходят?

П.п.с. Не дожидаясь ответа, заказал.😀😀😀

Сообщение отредактировал Zeigmur - 22.05.19, 08:18
Причина редактирования: П.п.с.



Реп: (18)
Мне что-то звук совсем не нравится, верхи срезанны.
Из плюсов, день хожу, не отваливаются левый от правого, в отличии от 15 долларовых.
МикроЮсб ещё убивает и кейс совсем дешман.
Брал из Китая за 52 доллара



Реп: (11)
prudnikos @ 22.05.19, 09:36 *
Мне что-то звук совсем не нравится, верхи срезанны.

это уже радует) значит они ушли от современного тренда выпяченных верхов.



Реп: (572)
Мне по звуку понравились. Сразу подключились в aptx. Правда на самсунге не показывает через что сейчас работает. Но в настройках сам поставил.

Ожидал от TWS наушников худшего. У меня были xiaomi Mi Sport первые. вот там звук говно) А тут всё очень цивильно, небольшой акцент на нижние. По сравнению с проводными наушниками сцена поуже, и верха с серединой не такие звонкие. (хотя тут оговорка что проводные тоже все разные) Через полноразмерные наушники Типа AKG K700 музыку всё равно приятнее слушать, но это если не отвлекаться)

Мне по удобству ношения подошли, кстати если снять доп держатель и оставить только амбушюр, наушники держаться не так уверенно.
Кейс открывается по нажатию на кнопку. закрыть его движение одной руки как зиппо или эпловские нельзя)
Достаём наушник из коробки и сразу идёт коннект по блютусу к телефону. достали второй и он коннектится к первому. Убираем в коробку наушник выключается.
Заряжается кейс по микроюсб. ( да уже не современно и придётся иметь доп провод)

Как гарнитура кстати так себе. Слишком далеко микрофон от рта.

да есть еще Fiio BTR3 это ресивер. Играет дольше, и показывает звук почти как по проводу. Я например его ldac не отличу от провода затычек. Но это уже всё равно провода, летом хочется всё это убрать)

Сообщение отредактировал lakoros - 22.05.19, 11:54



Реп: (32)
* lakoros, На английский переключаються?



Реп: (572)
* cheburactor,
При активации женский голос говорит "one more" потом какое-то слово и connected. При спаривании "pairing" и выкл power off всё на английском.

Сообщение отредактировал lakoros - 22.05.19, 11:49



Реп: (14)
А кто нибудь может сравнить их с Meizu E52 .У самого сейчас такие и звук для блютуз наушников у них хороший ,но спустя пару лет начали разваливаться и 1more прям идеальный вариант :rolleyes:



Реп: (9)
Сегодня получил из Тмолла.
Щустрые ребята - вчера не ранним утром заказал, сегодня в 11 были в пункте выдачи.

Версия нормальная - с I.

Фотографии не прикладываю - их в теме уже достаточно.

В целом, достал и пользуйся. Пока не могу оценить звук, жду тел с bluetooth 5.0 и aptx. В целом, нормально звучат. В

Достаешь из кейса - связываются сами. Фразы эти, конечно, при соединении - такое себе. ИМХО лишнее и не стиль. Проиграть звук специальный (airpods и galaxy buds) - дело.

На английском говорит: "One more. Battery high. Connected"
Ну, и соответственно, когда батарейки меньше чем на 30 минут осталось. Battery high сменяется на Battery low.

Еще одна шляпная тема - мигание раз в несколько секунд синим светодиодом, когда они в ушах. Сразу вспомнил времена Handsfree гарнитур. Как киборг ходишь. Впрочем, видно это не тебе, так что за такую цену простительно.


На официальном сайте было написано

Mac Compatibility

Inline Control Compatibility

Our products are only compatible with iOS and Android Operating Systems, not OS X.

Но, на iMac треки в iTunes переключают исправно. В VLC уже не работает.

Качество звука в телефонных разговорах. Не стабильно. Пока не могу сказать, что это (надо менять телефон и дальше пробовать).
Но, в разговоре с моего старенького MOTO G5 с человеком с андроид телефоном было очень тихо. Громкость на максимум, а слышно плохо. Грешу на мой телефон.
А вот в разговоре с человеком с iphone произошел полный провал. Звук раскладывается на цифровые составляющие, лязгающий металлический звук, ужас полный. Попробовал в мессенджере (Whatsapp, телега) позвонить - та же картина. Попросил ту сторону использовать просто iphone, и Airpods - разницы не обнаружено. Не пойму в чем может быть дело. Буду пробовать с другим телефоном, но если не исправится с другим ли телефоном/настройками - наушники отправятся кому-то другому.

UPD. Еще потестировал, видимо, проблема была в конкретном iphone. 10 разговоров - все вполне по звуку и меня хорошо слышат. Если ходить или активно двигаться, то посторонние шумы достаточно активно (со слов собеседников), проникают в разговор, но терпимо.

Кейс норм, ощущения, как кто-то здесь уже написал, "дешмана" присутствуют, но не критично. Аккуратно, матовый. Крышка еле-еле люфтит. Собственно, в крышке все дело и есть - она и дает ощущение дешевизны - просто тонкий пластик очень легкий. В airpods крышка ладная, с весом и защелкивается четче. Кроме того, что она там на магните, а здесь на кнопке.

Но, за такие деньги так много качественного продукта - это отлично. Так что успевайте урвать с Тмолла за 3700 или даже меньше с кодами - это отличный выбор.

https://www.digitaltre…true-wireless-earbuds/



Реп: (10)
tyllaevbs @ 22.05.19, 13:46 *
А кто нибудь может сравнить их с Meizu E52 .У самого сейчас такие и звук для блютуз наушников у них хороший ,но спустя пару лет начали разваливаться и 1more прям идеальный вариант

Я сравнивал только с Huawei honor am61. Но в хуавее нет кодека aptX. Соответственно на iphone звук одинаковый. На хуавее может чуть громче. Еще послушал airpods для сравнения. Ну вообще фигня. Как люди в них музыку слушают!
А вот на zuk z2 (нет bt 5.0) с кодеком aptX звук мне больше понравился на 1 more, чем на Huawei honor am61.
Еще попробовал амбушюры от am61 одеть на них. Подходят и звук басить лучше начинает, но перед тем как убрать в кейс каждый раз придется снимать.

Сообщение отредактировал Ant134 - 23.05.19, 07:38



Реп: (572)
Протестировал сегодня время работы одного наушника. без пару минут играл 8 часов подряд. Впечатляет.



Реп: (1031)
Пара вопросов к владельцам:
1. Не выпадают ли из ушей и удобно ли с ними бегать?
2. Нет ли прерываний звука вовремя бега или подтягивания на турнике? (При подтягиваниях 90 процентов твс наушников иногда прерывают звук или заикаются, если телефон положить в левый карман шорт)
3. На сколько мсек. затягивает рассинхрон с видео в Ютуб, Ави файлах и играх? (идеальных твс ушей не бывает, как все понимают, но разница между рассинхроном в 0.1 сек и 1-2 весьма очевидна особенно с фильмами, где есть перестрелки).
Спасибо за ответы.



Реп: (104)
Немногим менее двух дней с момента оплаты и до получения в Екатеринбурге. КурьерСервисЭкспресс радует, как и Tmall.



Реп: (13)
Эх, класс. Мои вот только из Китая вылетели, поторопился я, конечно. Правда 2 штуки заказал и одни из них- золотые.



Реп: (69)
Заказал и я на TMall. Правда, никаких 3700, а 4000, и доставка 450 в Новочеркасск, правда, удалось применить купон на 200 руб.
Жду, надеюсь, не разочаруют.



Реп: (1)
Пришли с Tmall. Тоже 5-блютуз.

Все хорошо, но вот с макбуком совсем не хотят дружить...



Реп: (10)
AkaGloomy @ 23.05.19, 09:28 *
Пара вопросов к владельцам:
1. Не выпадают ли из ушей и удобно ли с ними бегать?
2. Нет ли прерываний звука вовремя бега или подтягивания на турнике? (При подтягиваниях 90 процентов твс наушников иногда прерывают звук или заикаются, если телефон положить в левый карман шорт)
3. На сколько мсек. затягивает рассинхрон с видео в Ютуб, Ави файлах и играх? (идеальных твс ушей не бывает, как все понимают, но разница между рассинхроном в 0.1 сек и 1-2 весьма очевидна особенно с фильмами, где есть перестрелки).
Спасибо за ответы.


1. Уши у всех разные.
3. нет совсем или 0.1сек. (youtube и сериалы смотрел)



Реп: (9)
sasham26 @ 23.05.19, 12:34 *
Все хорошо, но вот с макбуком совсем не хотят дружить...


Никаких проблем ни с iMac, ни с macbook не испытал. Все связывается на лету. Даже управление треками в itunes работает.

Нужно отсоединить (не удалить пару, а просто выключить БТ на телефоне). Наушники не в кейсе в этот момент, они сразу переходят в pairing mode (мигают красным и синим попеременно). В маке в БТ меню их обнаружить и подсоединить, на стационарном маке выскочило окошко разрешить "спаривание".
Все - моментом. До разрыва связи (выключить БТ на маке, когда наушники не в кейсе) подсоединяются автоматом.

И даже с приоритетом по сравнению с телефоном. Принцип - кто первый встал, того и тапки. Последнее устройство спаренное с ушами первым его подцепляет.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 02:02