> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



PDAMill Viewer | Просмотрщик изображений



Реп: (3554)
PDAMill Viewer
версия 3.0

Прикрепленное изображение

Описание:
Лёгкий, простой и удобный просмотрщик изображений. Позволяет просматривать изображения в форматах JPG, GIF, BMP и PNG.

Возможности:
  • интуитивное управление
  • полноэкранный просмотр
  • браузер изображений с эскизами
  • слайд-шоу

Официальный сайт: www.pdamill.com/prod_vi.shtml
Системные требования: Windows Mobile 2003|5|6
Скачать CAB (запускать на КПК): Прикрепленный файлPDAMill_Viewer_v3.0.zip ( 265.9 КБ )



Реп: (1)
Реально, хорошая программа!
Из плюсов:
-действительно, очень простой и не перегруженный интерфейс!
-Очень бысто кэширует изображения в папке! (быстрее представленных здесь аналогов)
-хороший полноэкранный режим
Из минусов:
-Анимированные Гифы показывает статичными
-нет зума



Реп: (3554)
Acorn,
Я бы сказал что слишком уж простой интерфейс, для меня это скорее "-" чем "+".



Реп: (0)
- слишком прост
- не показывает предпросмотр некоторых достаточно больших файлов (~2 Mb)
+ достаточно быстр



Реп: (398)
Она конечно быстра,но на ней только можно только просматривать и не более



Реп: (127)
зато реально очень быстра ! если б в PocketCM ImageViewer алгоритм кэширования и показа из него засунуть было б самое ТО



Реп: (4)
Svi @ 3.12.2008, 17:48 *
зато реально очень быстра ! если б в PocketCM ImageViewer алгоритм кэширования и показа из него засунуть было б самое ТО

программа суперская ) очень понравилась ) быстро очень работает )



Реп: (0)
Тож примкну к общему восхищенному мнению =). Но вот возможно ли как-то побороть сей момент? При открытии "картинки" из менеджера файлов открывается проводник программы с папками, таким образом приходится заново заходить в нжную директорию и запускать для просмотра файл уже из самой программы. Хотелось бы осуществлять просмотр непосредственно из файлового менеджера.
ЗЫ. Настроек в PDAMill Viewer никаких не нашёл.

Сообщение отредактировал Bodler - 23.03.09, 21:27



Реп: (2)
у меня все норм, когда запускаю картинку из тотал коммандера, ее сразу на весь экран и открывает)))



Реп: (1)
Нда. Превьюшки больше 1 Мб не хочет показывать. А так - нравится: просто и быстро



Реп: (11)
а как в ней увеличение делать что-то я не смог найти.



Реп: (0)
хорошая програмка все летает на Glofiish X800 :thank_you:


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 22:19