> Внимание!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Agile Messenger | платная аська



Реп: (16)
Agile Messenger - платная аська. КРЯКА НЕТ!

текущая версия: amst-85
скачать последнюю версию с оф. сайта:
для WM PocketPC .exe или .cab
для WM Smartphone .exe или .cab
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


Особенности Agile Messenger:
- многопротокольность: icq, msn, aol, aim, yahoo, jabber, google
- поддержка функции "push to talk" - мгновенная отправка записанного звука
- каждый чат (диалог) открывается в новой вкладке, что даёт возможность быстро переключаться между диалогами
- передача картинок, используя свой собственный сервер, хранящий файлы в течении 72-х часов с момента "заливки"
- "однорукость" и "безстилусность" - возможность использование программы одной рукой, без вмешательства стилуса
- чтение х-статуса
- смена аватара в протоколах jabber, googletalk, msn
- today плагин, показывающий кол-во онлайн контактов и кол-во новых непрочитанных сообщений
- счетчик трафика
- поддержка Unicode и BIG5 для возможности переписывания на любом языке мира
- добавление/переименование/перемещение/удаление контактов (групп), поддержка групп
- автоматическая проверка наличия новой версии
- экспорт истории в формат .txt

Новое в последней версии amst-85 (10/07/08):
- повтор уведомления звуком каждые 1, 3, 5, 10, 30 минут о непрочитанном сообщении (опционально)
- сжатый/полный показ сообщений (опционально)
- автоматический переход к новому сообщению в чате (опционально)

Change log
Change log*:
Новое в версии amst-84 (17/06/08):
- исправлено неправильное определение основного статуса контактов в КЛ

Новое в версии amst-82 (13/06/08):
- смена аватара в протоколах jabber, googletalk, msn

Новое в версии amst-80 (18/04/08):
- теперь читается текст любой длины в х-статусе в данных о контакте

Новое в версии amst-79 (11/04/08):
- исправили скелеты некоторых перепутанных смайлов
- если программа не может распазнать сразу кодировку, в которой прислали сообщение, то это сообщение типа раскадируется в течении 1 мин и появляется в нормальном виде в новом диалоговом окне с ником "finished". Причем в иероглифах это сообщение не появляется вообще, возможно это нововведение исправляет все иероглифы полученные в оффлайн или при плохой связи.

Новое в версии amst-76 (04/04/08):
- чтение (только чтение!) х-статуса (основного и дополнительного) без определения иконок.
- добавились смайлы и изменились картинки смайлов.
- стало доступно больше вариантов изменения шрифта в диалогах
- ники теперь разными цветами в чате
- программа стала работать быстрее, переключение между диалогами происходит практически мгновенно, на "доске" в диалоге сообщения того же среднего объема появляются быстрее, в отличии от предыдущей версии
* Change log основан из собственных наблюдений.

FAQ
FAQ:
1) q: Как купить Agile Messenger?
a: Читаем пост "покупка" и для дополнительной информации читаем пост "хитрости компании AgileMobile.com"

2) q: Программа не соединяется!
a: Убедиться, что в настройках соединения НЕ используется прокси сервер, почитать тему ICQ vs Beeline, сменить оператора мобильной связи, если у него закрыт доступ к портам: 25, 80, 443, 5190, 5050 and 1863

3) q: Я купил программу, но она всё равно требует регистрации! Что делать!?
a: Написать в support о проблеме с предъявлением своего серийного номера покупки 2CO.COM order number или Paypal Subscription Number или Paypal Transaction ID (в зависимости от метода покупки)

4) q: Я сменил девайс/перепрошился/сменил симку, а Agile Messenger требует регистрацию! Что делать?!
a: Написать в support о переводе регистрации на новый Customer ID с предъявлением старого Customer ID или своего серийного номера покупки 2CO.COM order number или Paypal Subscription Number или Paypal Transaction ID (в зависимости от метода покупки) или e-mail, который использовался при покупке

5) q: Я потерял серийный номер покупки! Что мне делать!?
a: Написать в support о проблеме с предъявлением своего Customer ID и e-mail адреса, который использовался при покупке

6) q: Мне не хватает функции ... Я увидел ошибку в программе... Что я могу сделать?
a: Написать на e-mail: tech@agilemobile.com

7) q: Мне приходит нечитаемый текст в оффлайн. Что можно сделать?!
a: Выбрать кодировку в программе Windows Cyrillic 3.1, все контакты авторизовать и у всех быть авторизованным, посмотреть таблицу совместимости с версией amst-74 AgileMessenger_offline_messenges.zip, предупредить собеседников о наличии проблемы


Стоимость:
Бесплатный триал в 7 дней - для всех пользователей, в случае если программа не использовалась ранее. Для повторного триала необходимо: сменить симку, сменить девайс, перепрошить девайс или купить новый.
Цена в EURO:
€ 8.95 - 3 Month Agile Messenger License , billed quarterly - оплата за 3 месяца
€ 34.95 - Permanent Agile Messenger 3.x License - "пожизненная", полноценная покупка версии 3.х
€ 9.95 - Unlimited Free Upgrade Option (All major upgrades of Agile Messenger in the future (e.g.: version 4.0, 5.0 etc.) will be totally free with this option!) - преобретение возможности обновления программы на версии 4.х, 5.х с доступными новыми функциями к тому времени. Замечу, что программа обновляется не так быстро и не часто, допустим год назад для кпк была версия amst-63, сейчас amst-85, то есть торопиться приобретать безлимитный upgrade в принципе нет смысла.
КУПИТЬ

МОД:
Сделал смайлы-колобки (не анимационные), плюс иконки от QIP. Кто сделает лучше и красивее буду только рад. Плюс ко всему этому добавил перевод к amst-85:
RUS_Icons_Smileys_for_AM_85.zip

Официальный сайт программы: http://www.agilemobile.com, support. Пожеланий и багрепорты писать на e-mail: tech@agilemobile.com

Также доступна бесплатная JAVA-версия
А теперь появилась бесплатная версия для Iphone

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлag_mes_74.rar ( 409.26 КБ )


Сообщение отредактировал D1m@s - 17.10.08, 21:12



Реп: (315)
Masyanich,
ну чтож потестим, вдрух получше будет дряхлого uim



Реп: (8)
Под WM5 действительно удобней пользоваться. Но русский понимает не от всех клиентов (например, QIP).
После его установки коммуникатор стал постоянно сам лезть в инет, даже после выхода из софт-ресета, его отключаешь а он через минуту снова там. Та же хрень после удаления Alile. В печку.



Реп: (134)
Нуссс, попробуем...



Реп: (134)
Неее, няудобно как-то. Иконки собеседников нечитабельны. Русского опять же нет... Пока действительно в печку...



Реп: (769)
Агайл оказался супер, только напрягает кувга вокруг :)



Реп: (10)
Да, дествительно путёвая вещь для кувга!!! :good:



Реп: (30)
поставила...
у меня вообще проблема с такими клиентами:)

при первом коннекте срезала мне инет на Ви-Фи...
соединилась через активсинк, сработала без проблем

потом долго мучала ви-фи, смогла выйти и с него
надолго ли при моих шаманских настройках?..:)

программка не плохая:)



Реп: (24)
Поставил на Eten M600
Мои 5 копеек:

+ удобный интерфейс
+ прикольно что интегрируется в тудей
+ шустро коннектится и работает на пчелайновом GPRS

- напрягает то что не отображает русские символы с альтернативных клиентов
- по умолчанию отжирает на тудее две строки.

но обнадеживает что это только альфа и надеюсь все недостатки будут исправлены



Реп: (57)
Ребят,то ли я чего то не понимаю,то ли вы чего то не знаете...Как это бесплатный?Если мне не изменяет мой склероз,то агиле не является бесплатным примерно с середины прошлого,2005 года.Начиная с того времени он стал платным,да не просто платным,а с ежемесечной абонентской платой,то есть взломом программы это не решить.Особо по этому поводу никто и не расстраивался,так как агиле всегда имел проблемы с русскими кодировками,фиксить их не хотели видимо принципиально.Так что он вовсе не бесплатный,если конечно не произошло что то о чем я не знаю :rolleyes:
MaverickR
напрягает то что не отображает русские символы с альтернативных клиентов
- по умолчанию отжирает на тудее две строки.

но обнадеживает что это только альфа и надеюсь все недостатки будут исправлены

Так было всегда,вряд ли это пофиксят,хотели бы - давно бы пофиксили.А на то что это альфа зря надеешься,это альфа новой версии с поддержкой ВМ5,сама же прога старше большинства альтернатив ;)



Реп: (3)
Все хорошо, если бы не русские шрифты :( . Кстати, в отличии от mchat, тут корректно работает режим инвизибл.



Реп: (7)
Товарищи msn кириллицу видит без проблем .
Чудная программка и фото отправляет . клёво :rtfm:
Прикрепленное изображение



Реп: (57)
solodovnikov,
Все зависит от клиента,если на другом конце стандартный клиент то все ОК,иначе :(



Реп: (242)
Был бы я буржуем и разговаривал на буржуйском языке - цены бы этой программе не было. Но иногда возникающие проблемы с русскими тестами затмевают все прелести. Одно время я активно юзал Агилу с Нокии7610. Впечатления были потрясающие: болтаешь в асе, отснял прямо не выходя из программы фото, прикрепил коментарий... несколько секунд, и собеседник всё это добро рассматривает! Спел чо-нить в микрофон и тоже отправил... Класс!:D Прикрутить бы что-то подобное к м-чату - цены бы ему не было! Но, думаю, нужно смотреть реалии в глаза.



Реп: (0)
в общем - uIM форева!...



Реп: (3)
Скорее mchat ;)



Реп: (7)
кривоватая с внешней клавой совсем не дружит
:rtfm:



Реп: (2)
Народ, кракозябры исчезнут, если через Джабер сервак подключиться...
Тока проблема в том, что в настройках не могу выбрать, к какому Джабберу ему подрубаться... Помогайте, и всё ок будет!



Реп: (0)
А я вот на смарт поставил %subj% (MPx220). Русский понимает если мессага пришла пока был в online. если что-то посылали пока был offline - квадраты, как и в прошлой версии. Не смотря на то, что в насройках выбрал 1251. То что фотки выкладывает , а потом линки отправляет собеседникам-класс!

Подскажите, как голос записанный отправить? Я как-то раньше на что-то случайно нажал и голос послался. А теперь найти не могу.



Реп: (0)
а русский интефейс в нём возможен?



Реп: (2)
urban,22.03.06 12:43:07
а русский интефейс в нём возможен?

Если русик поставить, то будет русский..а зачем? Вродь, и так всё понятно...


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:58