Xiaomi Mi Robot Vacuum 3 поколение - робот пылесос | [робот-пылесос] [Xiaomi] [Mi]

Реп: (116)
Обсуждение - Xiaomi Mi Robot Vacuum 3 поколение - робот-пылесос
Xiaomi Mi Robot Vacuum 3 поколение
Обсуждение » | Xiaomi Mi Robot Vacuum 1 поколения » | Xiaomi Mi Robot Vacuum 2 поколения » | Покупка » | Прошивки и языковые пакеты » | MiHome » | Выбор и сравнение пылесосов » |

Прикрепленное изображение

Описание устройства
Новое поколение умных пылесосов - Xiaomi Xiaowa E202-00 Robot Vacuum Cleaner Lite (обсуждается в отдельной теме), Xiaomi Roborock Sweep T6/S6, Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S
Фото

Полезное
Модифицированный плагин от пылесоса S5Max для пылесоса 1S
Модифицированный rn-плагин для пылесоса 1S
Информация по установке модифицированного плагина для Андроид 11 и старше
Инструкции s6/t6, 1s, t4

Исправление проблемы проверки часового пояса и MCC для "мокрых" S6/T6
Установка русской озвучки - способ №2
Установка других голосовых пакетов (Xiaomi 1s)
если вы хотите установить больше голосовых пакетов (в том числе и русских) в пылесос xiaomi 1s, используйте мод версию плагина.
- установите mi home из EDA / vevs (MiHome, это позволит вам заменить плагины без рута
- скачать модифицированную версию плагина 23850.apk
- подключите xiaomi 1s пылесос в mi home, откройте его (оригинальный плагин будет загружен) и закройте приложение
- заменить плагин в interal_storage / Android / data / com.xiaomi.smarthome / files / plugin / install / mpk / 1349 / 23850.apk на модифицированную версию
- открой mi home, зайди в настройки голосового пакета xiaomi вакуумный 1с и выбери свой любимый звук
- способ подходит для установки только тех пакетов, что предоставлены производителем, т.е. имеют заводскую цифровую подпись, не спрашивайте про кастомную озвучку, вроде "кожаных" и т.п., как только появится способ, он здесь будет опубликован

после загрузки голосового пакета в пылесос вы можете вернуться к исходному плагину / mi home. Автор - rezmus89
Как добавить русский языковой пакет №3
Исправленный и наиболее громкий русский голосовой пакет для пылесосов 3-го поколения
САМЫЙ ПРОСТОЙ способ заговорить по-русски

Инструкция и F.A.Q. к Xiaomi Mi (MiJia) Robot Vacuum Cleaner 1S
Vacuum1s.pdf
Рабочая версия MiHome, с которой нет проблем при настройке/подключении вне Китая
способ активации T6
Русский звук для roborock p6
Коды ошибок
Перевод плагина 4S
Плагин от 4s
Рут на Roborock S6/T6
Как решитьпроблему “strong magnetic field detected”
Решение проблемы "ошибка 17 (error 17)"
Расположение винтов для снятия колесного модуля на примере 1s
Если жалуется на забитый фильтр, но фильтр чистый.

Наклейки:
Шаблон для резки
Несколько изображений
Ещё один вариант

По вопросам обновления и актуализации шапки, обращайтесь к TTTT555 в QMS.

Сообщение отредактировал TTTT555 - 19.11.22, 13:52
Причина редактирования: Если жалуется на забитый фильтр, но фильтр чистый.

Реп: (0)
А как правильно скачать приложение на андроид? Могу найти тел на нем и настроить из-под него.
На старый айфон не смог настроить китайский магзин - apple хочет китайскую карту для оплаты, а оной у меня, естественно, нет((

Реп: (3)
* vadimichol, я скачал из обычного google play, в настройках поставил Китай, русский язык, время московское.

Наконец то и мой приехал! 🥳 Mi home китайский его, к сожалению, не видел(
После включения стало интересно как же шумит предыдущая версия, если в этой заявлено, что стал намного тише.🤔

Прикрепленные изображения

Вчера, тоже получил свой Robot vacuum 1s, пол часа потратил чтобы подключить его. В итоге решил вопрос сбросом вайфая на пылесосе одновременным нажатием на несколько секунд кнопок домой+выкл и выставлением региона Китай в MiHome

У меня через Польшу подключился, но из-за этого потерялся увлажнитель воздуха, вот думаю какую бы страну выбрать, чтобы все работало🤨

* JuddyHopps, у меня стоит Китай, видит телевизор, роутер, часы, пылесос.

Всем привет, заказал себе 1s, озвучку я как понял пока на него не поставить никак другую?

* UkaDane, переместил аппарат с базой с пределах комнаты и запустил уборку с нового места. База на карте не переехала и пылесос после уборки поехал отдыхать по старому адресу. Наверное, у него уже пятница :)

* AleXandro_tm, в гарантийном сервисе сказали, как появится прошивка на 4pda, можно будет поставить у них без слета гарантии :(

Сообщение отредактировал Oletok - 07.06.19, 12:06
Причина редактирования: Добавлено

Реп: (15)
Добрый день. Приобрёл версию 1s.все настроил все запустил все работает на отлично. Вопрос у меня следующий. Подскажите, воздух из пылика должен выходить из обоих сеток? Мне кажется при первых запусках дул из двух сейчас с правой стороны только (если с зади смотреть на него).

Реп: (21)
Lekseich @ 8.06.19, 8:10 *
Добрый день. Приобрёл версию 1s.все настроил все запустил все работает на отлично. Вопрос у меня следующий. Подскажите, воздух из пылика должен выходить из обоих сеток? Мне кажется при первых запусках дул из двух сейчас с правой стороны только (если с зади смотреть на него).

У меня тоже дует только справа, имхо левая сетка под динамик.

Реп: (4)
Друзья, подскажите, 1s на iphone нормально настраивается? Кто-то кажется писал, что не получилось.

Реп: (33)
Доброго времени суток, не получается никак соединить пылесос XIAOMI Mi Robot Vacuum Cleaner 1S с приложением MiHome
Дайте советы пожалуйста.

Сообщение отредактировал Isset - 08.06.19, 22:27

Реп: (4)
* Isset, а у вас ios или android? Несколько страниц назд читал, что не получалось настроить на iphone. Проблема решилась входом в аккаунт на андроиде, настройкой пылика, а потом при входе на iPhone пылик подтянулся.

* kvdkmv,
Андроид, так и не смог подключить пылесос, буду дальше разбираться.

Upd: изменил регион на китай в mihome и сразу же нашёлся пылесос.

Сообщение отредактировал Isset - 09.06.19, 19:53

Нашел два разных фильтра для пылесоса:
01 - мыть нельзя
04 - моющийся
Какой лучше использовать на 1s?

* Oletok,
Я бы использовал тот который моется, дай ссылки на фильтры

* Isset, пока только далеко нашел и на украинских сайтах есть.
https://www.farpost.ru…sdlw04rr-67498716.html

Добавлено 09.06.2019, 20:53:

* Medtesh, да, я читал, что обычный фильтр 01RR лучше не мыть так как цементируется.
Но вот ещё продают 04RR, как он?

* Medtesh, я искал оригинальные фильтры в Москве и наткнулся на информацию о фильтре SDLW04RR, вот и решил спросить форум, что в принципе лучше. Про экономию пока не размышлял.
Я правильно понял, что данный фильтр можно мыть просто водой без всяких ухищрений с химией, о которых Вы говорите?

* Medtesh, я понял, что с мойкой лучше не заморачиваться. Вопрос в том, где в Москве можно купить оригинальные фильтры? (на али их полно, только я не уверен в оригинальности).

Куратор: TTTT555

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 24.02.24, 16:25