HK1 PLUS Android 8,1 Smart tv BOX Google Assistant S905X2 [Android] | [TV Box][Amlogic S905X2]



Реп: (3638)
Обсуждение HK1 PLUS Android 8,1 Smart tv BOX Google Assistant S905X2
TV Box
Обсуждение »

Характеристики
HK1 PLUS Android 8,1 Smart tv BOX Google Assistant S905X2 4 GB 16G/32 GB/64 GB ТВ приемник 4 K Wifi медиаплеер приставка

ОС:Android 8.1
Процессор:Amlogic S905X2 Четырех ядерный процессор ARM Cortex-A53
GPU: Mail-G31 MP2 GPU
SDRAM: 2 ГБ/4 ГБ LPDDR4
Вспышка: 16 Гб/32 ГБ/64 ГБ FALSH
Wi-Fi: Встроенный 2,4G/5,8G WiFiПоддержка IEEE 802,11 b/g/n/ac
Blutooth:V4.0 + HS
LAN Ethernet:100
Язык: русский, турецкий, испанский,Китайский, английский, немецкий, японский, корейский и т. д.24 языка

Посылка включает в себя:

1 * ТВ коробка
1 * адаптер
1 * посылка коробка
1 * пульт дистанционного управления BT
1 * кабель HDTV
1 * Руководство пользователя
Фото
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прошивки
Полезное


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Volkodav. - 20.04.23, 07:08
Причина редактирования: Инструкция по бекапу, Тестпоинт



Реп: (3638)
Тут бокс принесли HK1 Plus Amlogic s905x2.
Если кто встречал ветку на форуме 4PDA. Что-то Я не нашёл.
Вот создал ветку если кто ещё не нашёл Здесь можно начать обсуждение Бокса.
Говорить бокс за 29.50$ обошёлся версия 2/16.
https://ru.aliexpress.…47ca-8b76-5f82c4c3acc2
Как посмотрел коробочка ничего, Да что понравилось коробочка выключается уходит в сон дисплей часики остаются светятся, товарищ просит перепрошить.
Добавить разные приблуды но не могу найти прошивку оригинал.



Реп: (1307)
Vasily_5 @ 13.07.19, 12:47 *
Тут бокс принесли HK1 Plus Amlogic s905x2.

Есть похожий, но без дисплея. Наверно прошивки совместимы.
HK1 Pro TV Box with AMLogic S905X2 LPDDR4? DDR4?
Прошивка здесь:
https://chinagadgetsre…or-hk1-pro-tv-box.html

Сообщение отредактировал 11asd11 - 13.07.19, 21:29



Реп: (3638)
11asd11 @ 13.07.19, 21:23 *
Есть похожий, но без дисплея. Наверно прошивки совместимы.
HK1 Pro TV Box with AMLogic S905X2 LPDDR4? DDR4?
Нет там немножко другой чип-сет уже проверил.



Реп: (1307)
* Vasily_5,
Пишут, что якобы этот бокс и Т95Q братья близнецы.
Сравнивайте, тут фото платы
T95Q [Android] (Пост lexa2377 #81861559)



Реп: (0)
Уже с Android 9.0 появился, только здесь: https://aliexpress.com/item/-/32997906669.html написано что память DDR4, а здесь: https://aliexpress.com/item/-/32996704535.html написано DDR3, а остальные характеристики в описании такие же и выглядят одинаково. Возможно что одно и тоже только ошибка в описании.
Обзор: https://youtu.be/Ts_8Ivp_KdM в описании к обзору есть прошивка на версию 4/64.

Сообщение отредактировал jershik - 15.07.19, 14:04
Причина редактирования: Добавил информацию.



Реп: (7)
Приставка 2/16. Частый тротлинг и вылетает smartyoutube и vansed. Видимо сырая прошивка. Нужна новая . Хелп



Реп: (0)
* Utar11, А где брали, как давно и какая версия Android?



Реп: (0)
HK1 PLUS 2Х16гб уже пользуюсь неделю, брал в Киеве, первую пришлось вернуть 56-60с при просмотре фильма часто отпадал Wi-FI, подготовка к перезагрузке могла происходить 2-5 минуты,
после замены на другую такую-же на процессоре 40-48с Wi-Fi отпал один раз за неделю, подготовка к перезагрузке 15-15сек



Реп: (7)
jershik @ 15.07.19, 21:20 *
Utar11, А где брали, как давно и какая версия Android?

https://ru.aliexpress.com/item/32996704535.html



Реп: (17)
Вчера получил эту коробочку (версия 4/64), пока настраиваю, вот первые впечатления:
Оболочка не айс , заказывал 8,1 приехало Андроид 9. Нет верхней и нижней шторки, нижнюю по видио Бабла поставил ок, верхняя без уведомлений (недостатки андроида 9 вообще)
Ютуб вансед в разрешении 720р работает нормально, 1080р может зазеленить, вансед последний, зайти в аккаунт не удается, пробовал поставить пред версию она вылетает((.
Коди ютуб тянет 4к, 8к долго тупил и завис. Рутор работает через ТАМ и торсерв.
Выставил прямой вывод звука через коди на ресивер пока норм.
При проигрывании роликов 4к с ютуба переключение на ТВ в режим HDR не происходит, на фильмах с торрентов в коди переключение на HDR есть.

Подскажите как посмотреть версию оперативной памяти LPDDR4 или DDR3 ?

Самое главное:
При подключении по LAN показывает скорость 30-40 мбит/сек на загрузку и 60-70 мбит/сек на выгрузку, а у меня должно быть 200мбит/сек.
Это самое неприятное что сразу обнаружил, если кто знает как решить проблему с проводным интернетом буду благодарен.

Голосовой поиск ATV пока не смог установить, если по инструкции от технозон для GT Kinga то кто-то в коментах писали следующее: В HK1 plus вместо названия папки Google, стоит название папки Velvet. И файл, соответственно, тоже называется Velvet.apk. Зменил, заработал поиск ATV. Спасибо за методику! Что-то боюсь следовать таким советам))

Ссылка на прошивку андроид 8.1

Сообщение отредактировал yustasyustas - 19.07.19, 13:46



Реп: (3638)
yustasyustas @ 19.07.19, 5:34 *
заказывал 8,1 приехало Андроид 9. Нет верхней и нижней шторки,
По возможности спросите у продавца ссылку на прошивку Android 9.0.



Реп: (17)
Запросил. По результату сообщу



Реп: (17)
Ура. установил голосовой поиск Atv по инструкции от beelink gt king. Только вместо Google удаляем Velvet. Все работает.



Реп: (17)
Верхнюю шторку победить не могу. Нет вкладки "доступ к уведомлениям" "разрешить" именно на андроид 9 на 8 инструкция есть. Там вроде работает



Реп: (11)
Ребят, привет!
Пришел мне этот бокс из Китая... андроид тоже 9-тый
Прошивка какая то ужасная стоит от 15 июня, много приложений не работает... Глав тв тупо вырубает приставку, Кинотренд не работает, Медиацентр не работает.
Хотел было прошить утилиткой для Амлоджик, но вот прикол - файл прошивки прога не грузит... пишет что то типа " проблема с ключами"...



Реп: (17)
* SergMorin, нужен последний usb burning тул. Или через фактори можно попробовать. Про медиацентр непонял. Про Kodi? он работает. Повесить приставку удалось только при проигрывани Ютуба 8 k через коди и 4k через вансед. В остальном очень стабильная приставка



Реп: (11)
* yustasyustas,
Коди мне не нравится, не использую его... Медиа центр это приложение такое, типа Глав тв, с встроенными ресурсами... оно не фонтан, конечно... но тем не менее почему то не работает
Пробовал две крайние версии usb burning tool, итог один и тот же - при виборе файла прошивки утилитка просит подождать и потом сообщает о ошибке файла конфигурации ключа, ноут чудит
бокс не рутирован, Титаниум бекап не имеет доступа к файлам, бокс уже настроил, хотелось бы иметь бекап, но...
флешки не видит, только SD карта...
Много вопросов... Уверен прошивка чудит, бокс мне понравился



Реп: (11)
yustasyustas @ 20.07.19, 08:15 *
Верхнюю шторку победить не могу. Нет вкладки "доступ к уведомлениям" "разрешить" именно на андроид 9 на 8 инструкция есть. Там вроде работает

Это приложение?

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлMaterial+Notification+Shade+v12.28+b132810.apk ( 2.38 МБ )



Реп: (17)
Material+Notification+Shade+v12[/quote] да оно делал по видео технозон для билинк Кинга

Сообщение отредактировал yustasyustas - 20.07.19, 21:47
Причина редактирования: Правка



Реп: (11)
yustasyustas @ 19.07.19, 05:34 *
При подключении по LAN показывает скорость 30-40 мбит/сек на загрузку и 60-70 мбит/сек на выгрузку, а у меня должно быть 200мбит/сек

Из 100 мб у меня 98 мб... Отлично


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:34