> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Samsung SM-T865 Galaxy Tab S6 - Обсуждение | Планшет, 10,5"

Реп: (165)
Обсуждение Samsung SM-T865 Galaxy Tab S6
Изображение SM-T865NZAASER(LTE),SM-T860NZAASER(Wi-Fi)
Описание | Обсуждение » | Аксессуары » | Официальные прошивки » | Покупка » | Брак и ремонт »

Технические характеристики
Дисплей: 10,5", WQXGA Super AMOLED (1600X2560)
287 ppi
Процессор: Snapdragon 855 (1 x 2,84 ГГц + 3 х 2,41 ГГц + 4 x 1,78 ГГц), графика Adreno 640
Оперативная память: 6/8 ГБ
Накопитель: 128/256 ГБ, поддержка microSD до 512 ГБ
Основная камера: двойная, 13 + 5 (широкоугольный объектив) Мп
Фронтальная камера: 8 Мп
Аккумулятор: 7040 мАч, до 15 часов воспроизведения видео
Интерфейсы: USB Type-C, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, GPS
Аудио: четыре динамика с настройкой AKG
Безопасность: сканер отпечатков пальцев в экране
ОС: Android 9 Pie с интерфейсом One UI 1.5
Вес: 420 г

Фотографии
Прикрепленное изображение

Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал draiv88 - 16.11.22, 19:03
Причина редактирования: Подключение планшета Tab s6 в качестве второго монитора

Реп: (3)
Еще вызывает вопрос в новом ТАБе, как будут обстоять дела со стилусом в случае, если брать чехол с Али: нашел неплохие варианты, но вот пространство со стилусом остается открытым и при любом удобном случае стилус покинет спину планшета, а чехол-клаву не всегда удобно будет с собой брать, особенно если нет в планах ей пользоваться)

Реп: (196)
* Sergey_mhv,
Вам самсунг намекает на решение. Заклейте щель скотчем.

Реп: (35)
А родной чехол-не-клава разве на скотче?
Можно его купить, откинуть переднюю сторону, сложить подставкой и подключить клаву, а потом отключить клаву и закрыть чехол. Жаль только, что дорогой будет.

Сторонние чехлы, что на Али, что от брендов - все с вырезом под стилус, и в целом пока нет разнообразия. Озадачил Самсунг стилусом :)

ceragon @ 19.08.19, 0:31 *
Sergey_mhv,
Вам самсунг намекает на решение. Заклейте щель скотчем.

Не люблю колхоз)

Alexey Fetisov @ 19.08.19, 07:26 *
лишиться возможности регулировки угла наклона.

Судя по видео (ссылка на нужный момент), угла наклона можно лишиться из-за отклеивающегося чехла - https://youtu.be/eHJEaLr8A58?t=6m34s

Видео на корейском, но комментарии излишни, а если кому очень хочется - субтитры и перевод на русский.

Еще там вес чехла есть - в сборе 358 грамм. Из них задняя часть - 159гр., а клавиатурная часть 199гр.

Реп: (149)
Никому на глаза не попадалась информация про официальные продажи версии 8/256? Ясно что в США будет. Но у меня накоплены бонусы в одной торговой сети, и покупать в США за полную стоимость нет желания.

Реп: (44)
А если как вариант взять отдельно хороший и надежный чехол и хорошую тонкую BT клавиатуру (интересно есть ли вероятность что Самсунг выпустит просто клавиатуру для своих планшетов?) Выйдет всяко не дороже, вопрос конечно в удобстве, но отваливающийся недочехол тоже не что хорошо

Реп: (149)
По-моему, с чехлом они обделались. Я тоже думал прикупить его в будущем, но когда увидел обзор - мальца обалдел.

Чехол, конечно, нечто.
Клавиатурная часть - ок, задняя - слов не хватает.

Теперь дилемма. Без клавиатуры мне планшет не интересен. За 12 тыс., ну или пусть 9-10 с такими недоработками покупать не хочется совсем. Получить в подарок на предзаказе, и типа не жалко с ним поэксперементировать?

Может быть появится задняя крышка сторонних производителей хорошая, которая будет учитывать клаву, и стилус?

Реп: (57)
brmr @ 19.08.19, 17:50 *
Судя по видео (ссылка на нужный момент), угла

Да зачем так заморачиваться. Вот https://youtu.be/c-5bBUh8f6I обзор на русском перемотайте на 4:40
* Alexey Fetisov, извиняюсь))

Сообщение отредактировал ЗВЭрь - 20.08.19, 07:02

Реп: (297)
По поводу скотча - не переживайте палку, один раз приклеили и на год хватит. Фигня с отклеиванием если будете каждый день отклеивать-приклеивать. Через год взяли и поменяли скотч

Alexey Fetisov @ 20.08.19, 11:51 *
судя из обзоров он отклеиваться будет часто.

Обзор не равен обычному использованию, там отклеивают и приклеивают по 100 на день. Я не защищаю идиотскую придурка самса, но и нагнетать не надо

* Usadramer, соглашусь.
Они там его дергают туда сюда, пальцами скотч трогают N раз, лапают сам планшет. Там пыли и зажиренности хватает.

Однако, если таки куплю, на большой угол не буду часто ставить :)

* Alexey Fetisov,
Серый. Сами планшеты и голубого и розового симпатичны, но чехлы слишком светлые - грязь на них будет заметней, чем на сером. Такая логика.

Тоже зарезервировала. А там посмотрим. Жду, что 23-31 августа появятся видео с распаковкой и не от обзорщиков, предзаказ до 5 сентября можно.

Появилась надежда, что наушники с type-c положили в комплект, как и в Note 10/10+. В инструкции написано: "Наушники (USB тип C) с поддержкой вывода цифрового сигнала предназначены только для данного устройства. При этом устройство может быть несовместимо с наушниками, которые используют другой способ вывода звука или наушниками других производителей".

Но сомнения, что в предзаказе будет две версии - вайфай и лте.

* Alexey Fetisov, вы ничего не указываете, а выбираете из предложенного. Как на страничке предзаказа Note - 10 или 10+, и какой-то из трех цветов. А вот выбора ОЗУ/памяти нету. Один вариант - 8гб/256гб. Другие варианты памяти или цветов могут появится позже, но уже без подарков и неизвестно когда.

Самсунг любит на предзаказе планшетов зажать вайфай версию, говоря, что вайфай начнет продаваться через месяц-два. Не исключаю, что выбирать вы будете только цвет, а не цвет и версию.

Реп: (115)
* brmr, так всё таки характеристики указываются у того, что заказываете. То что выбора нет, это другой вопрос.
И, на сколько мне известно, для России только 6/128 версия доступна.
Кстати предзаказ не означает ваше обязательство покупки. Он нужен для предварительного формирования информации о спросе.

Сообщение отредактировал White Alpha - 20.08.19, 15:07

* White Alpha, это все понятно.
Я про другое. Я хочу вайфай версию за 53 тыс., а не Лте версию за 60 тыс. И у меня нет уверенности, что в предзаказе будут доступны две версии - Лте и вайфай. Потому что Самсунг при анонсировании в России двух вариантов планшетов, в 95% случаев дает предзаказать только дорогую Лте версию, придерживая вайфай версию на потом.

Информация об этом появится в тот момент, когда откроется предзаказ. И вы, естественно, будете видеть, что именно вы можете предзаказать.

Alexey Fetisov @ 20.08.19, 13:24 *
А кто к какому цвету приглядывается? Сам думаю серый или голубой, но скорее серый.

LTE, серый.
Но точно не решил: брать по предзаказу с клавиатурой, либо со скидкой в партнерке, но без клавиатуры )
В любом случае чехол с Али уже выбрал ))

Sergey_mhv @ 20.08.19, 15:33 *
В любом случае чехол с Али уже выбрал ))

В нем есть смысл только если брать без клавы. Стекла еще не продаются?

Usadramer @ 20.08.19, 15:50 *
В нем есть смысл только если брать без клавы. Стекла еще не продаются?

Стёкол полно уже.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 16.07.24, 19:45