KingBeats K1 PLUS | [Головное устройство][Автомагнитола][Android]



Реп: (195)
Обсуждение KingBeats K1 PLUS
Автомагнитола и устройство на Android
Обсуждение » | Обсуждение K1 (без +) | Teyes SPRO+/CC2+ и Kingbeats K2+ - Обсуждение

Наше ГУ имеет железо аналогичное TEYES SPRO/CC2 но другую прошивку, много полезной информации можно найти в ветке про Головные устройства TEYES SPRO/CC2 Android 8.1 - Обсуждение и связанных с ней.

Машина: Car
Характеристики
Операционная система: Android 8.1 API 27
Процессор: 8 ядер 1.8G 64 бита spreadtrum SC9853 Intel 14 nm Airmont

Память: 2Гб/32Гб и 4Гб/64Гб
Дисплей: IPS 1024x600 (9' / 10.2')
Радио модуль: NXP TEF6686 (RDS Нидерландов)
Звуковой чип: TDA7851
Прочее: WiFi, GPS, 4G/LTE, Bluetooth 4.0
Поддержка систем: TPMS, CarPlay, USB-видеорегистратор

Прошивка
Купить
Полезные посты
Сайт + Тех. поддержка
То что подходит от SPRO/CC2

http://spro.teyes.ru/#/ US.APk, для регулировки линий разметки ЗХ

Результаты опросов

Прикрепленное изображение




Сообщение отредактировал ennenn - 17.04.21, 16:52
Причина редактирования: голосовое управление и прошивка



Реп: (53)
* 1ncogn1to,
Если опытным путем проверили и работает, то отлично. У меня в комплекте шла 720 и по спецификациям тоже 720.



Реп: (29)
Vasilenko1977 @ 14.04.23, 16:34 *
Если опытным путем проверили и работает, то отлично. У меня в комплекте шла 720 и по спецификациям тоже 720.

Купил 720р. Работает. Но на проводе к камере есть белый проводок, который разрезаешь и камера работает в 1080р. Даже не знаю пытаться ли проверить. Можно ли будет вернуть 720р если не заработает.



Реп: (53)
* Snow_Leopard_007,
Чем 720 не устраивает? Картинка четкая, без размытости. Обзора же не добавится!



Реп: (370)
Snow_Leopard_007 @ 18.04.23, 17:12 *
Можно ли будет вернуть 720р если не заработает.

Замкнуть проводок.



Реп: (18)
Всем привет, как ее прошить если она зависла на заставке?



Реп: (0)
Ребят, подскажите, была ли у кого-то проблема с тем, что ГУ включалось, а потом экран затухал полностью, но само ГУ работает (музыку могу послушать)?



Реп: (107)
* kukuruza.msk, какая у вас прошивка? На стоковой последней таких проблем нет.



Реп: (1)
Друзья, как вернуть голосовое управление, после покупки мне его активировали, я его позже отключил, а сейчас вообще не могу найти его включение? Прошивка сток.

Сообщение отредактировал kornevvj - 09.07.23, 05:59
Причина редактирования: Вопрос всем



Реп: (53)
* kornevvj,
Как Вы его отключали? Обычно есть отдельный ярлык TeyesVoice в нем и включайте.



Реп: (1)
* Vasilenko1977, так в том то и дело, ярлыка этого нет, я его не удалял.



Реп: (107)
* kornevvj, значит отключили приложение. Зайдите через настройки в список приложений и найдите там отключеное. К сожалению имя не подскажу



Реп: (53)
Mulder-x @ 09.07.2023, 13:34 *
Зайдите через настройки в список приложений и найдите там отключеное.

* kornevvj,
Или установите заново, может удалили как-то.

Сообщение отредактировал Vasilenko1977 - 09.07.23, 15:30



Реп: (44)
* exkoder,
День добрый. А на сегодняшний день срабатывает этот способ для МТС? Раздача не "палится" оператором?



Реп: (50)
drfischer @ 11.07.23, 11:26 *
А на сегодняшний день срабатывает этот способ для МТС? Раздача не "палится" оператором?
К сожалению, сейчас не могу проверить. Использую давно уже симку в магнитоле. Да и с МТС ушел.
Пробуйте.



Реп: (1)
* Vasilenko1977, * Mulder-x, Да действительно я его отключил. Включил, но теперь просит активацию. Писал в поддержку, а мне говорят что только платно, т.к. вы не оставляли отзыв и оценку и вам нет бесплатного голосового управления. Хотя я оставлял отзыв и мне сразу же активировали голосовое. Короче кидалово.



Реп: (107)
* kornevvj, по-моему у меня была такая же история. Я забил. Игрушка это все



Реп: (53)
* kornevvj,
Если официально активировали, то при наличии интернета должна восстановиться активация. Т.к. при активации указывается уникальный id устройства и прописывается в их базе. Случаев исключения из базы не слышал.



Реп: (1)
* Vasilenko1977, интернет есть, но все равно пишет не активировано



Реп: (53)
* kornevvj,
В вашем случае, вероятно, придется смириться с отсутствием голосового управления. Или повторно активировать платно. Вроде как на Авито есть такие объявления.



Реп: (26)
Народ, наблюдается ли на родных прошивках такая проблема, что на магнитоле затыкается wifi (останавливается трафик), который раздается с телефона?
Дело в том, что я давно сижу на прошивках SPRO. Когда я поменял телефон с Note 4X на Note 11, начала проявляться эта проблема.
Путем долгих поисков удалось выяснить, что начиная с Андроид 10 появилась системная функция, когда телефон при включении точки доступа сначала сканирует все каналы и выбирает наиболее свободный. Далее в процессе раздачи это сканирование не останавливается, телефон продолжает выбирать наиболее свободный канал.
Это не представляет проблемы в квартире, или когда вы стоите на месте - условия не меняются и телефон продолжает раздавать на одном канале. Но в дороге условия меняются и телефон начинает скакать с канала на канал. Это приводит к тому, что магнитола "не успевает" за телефоном, либо происходит еще какой-то глюк, в общем - показывает, якобы вифи подключен, но трафик нулевой, и ничего не грузится. При этом на самом телефоне инет работает исправно. Помогает выключить-включить wifi на магнитоле. Тогда некоторое время инет снова бегает.
Описание этой проблемы я встречал также в VK у владельцев SPRO+.
В то же самое время, другие устройства в авто (смартфоны, планшеты) работают нормально через ту же раздачу с того же смартфона.
Отсюда вытекает вывод, что это либо баг прошивки Teyes, либо глюк железа.
Вот думаю вернуть родную прошивку, может поможет.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 18:01