Nokia 800 Tough - Обсуждение | Телефон, 2,4" [KaiOS]



Реп: (10)
Nokia 800 Tough - Обсуждение
Изображение Nokia 800 Tough Описание

Фотографии устройства
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Описание устройства
Стильный, прочный телефон. Кстати, прочнее, чем Nokia 3310 (2000).
Имеет две окраски - полностью черный, и камуфляжной стилистики. Снизу имеет выемку для крепления чего-либо.
Работает на полностью чистой kaiOS, не как Nokia 8110 4G на kaiOS SmartFeature OS. То-есть, обновлений будет больше, и проводник никуда не удален. :clap:
Статистика батареи
Макс. время в режиме ожидания, одна SIM-карта GSM: 43,7 дня; 3G 43 дня; 4G: 34 дня. Макс. время в режиме разговора, одна SIM-карта GSM: 12,5 ч; 3G 14,3 ч; 4G 9,4 ч. Макс. время в режиме ожидания, две SIM-карты GSM: 36,2 дня; 3G 30,4 дня; 4G 22,4 дня. Макс. время в режиме разговора, две SIM-карты GSM: 12,5 ч; 3G 14,3 ч; 4G 9,4 ч

В комплекте
Телефон Nokia 800 Tough, краткое руководство, кабель Micro USB, зарядное устройство. (Наушники, как с Nokia 8110 4G, не дали.)
Характеристики устройства
Защищен по стандарту IP 68.
Производительность:
Операционная система KaiOS
Оперативная память 512 МБ
Процессор Qualcomm® 205
Дислей:
Диагональ 2,4" (6,1 см)
Тип QVGA
Подключения:
Тип кабеля Micro USB
SIM-карты 2 Nano-SIM или 1 Nano-SIM + 1 SD-карта (второй слот— гибридный, используется для SIM-карты или SD-карты)
Тип SIM-карты Nano-SIM
Клавиши клавиши навигации, назначаемые пользователем многофункциональные буквенно-цифровые горячие клавиши
Память:
Внутренняя память 4 ГБ4
Телефонная книга вмещает до 1000 контактов
Поддержка карт MicroSD  емкостью до 32 ГБ
Звук:
Разъем 3,5 мм для наушников
FM-радио5
Внешний динамик
Камера: Основная камера 2 МП со вспышкой
Батарея: Тип аккумулятора встроенный 2100 мА/ч

Полезное


KaiOS FAQ


  • При отсутствии куратора шапку темы наполняют модераторы. Воспользуйтесь кнопкой Изображение на сообщении, которое, во вашему мнению, нужно добавить в шапку, чтобы связаться с модератором.


Сообщение отредактировал Uncle - 24.07.23, 06:41
Причина редактирования: Как завести whatssapp на KaiOS 2.5.2



Реп: (56)
Петелька скорее всего чтобы на ремешке носить.



Реп: (153)
Внутри операционка Kai os. Интересно кастом Gerda os от 8110 подойдет? Тесты прочности уже есть?



Реп: (0)
Когда поставки в Россию?



Реп: (324)
mat.86 @ 08.09.19, 14:29 *
Интересно кастом Gerda os от 8110 подойдет?

Один в один не подойдёт. Надо будет кое-что адаптировать.



Реп: (11)
Не знаю может я не прав но зачем кнопочник с размерами 145.4 x 62.1 x 16.11 мм Экран 2,4.



Реп: (1)
А я вот жду этот «тапик». Наконец-таки появилось самобытное устройство, надеюсь качественное.



Реп: (153)
Alexasss @ 09.09.19, 12:59 *
Не знаю может я не прав но зачем кнопочник с размерами 145.4 x 62.1 x 16.11 мм Экран 2,4.
Да, великоват, хотелось бы не больше 130 в высоту. Но это же защищенный они всегда больше обычного



Реп: (11)
Но не на столько.Энерджайзер 241s тоже защищён ,батарея почти такая же,экран тоже- на 2 см короче.Купить правда можно пока только в Европе или на аукционах.Тоже Каи ос.Просто я думаю что кнопочники берут что б что-то по компактнее а так телефон с размером не самого маленького смарта.



Реп: (153)
* Alexasss, Energizer E241s хороший, но он не защищенный



Реп: (14)
Чем скажите устройство самобытно?Ну ничего вобще в нём нет кроме цены в 100$.



Реп: (2)
Даже не баксов, а евро)



Реп: (48)
Открыт предзаказ за 7990р. Жду появления в оффлайн рознице чтобы пощупать для начала. Из хотелок... telegram бы на него...



Реп: (2)
Хотел уже сегодня предзаказ оформить, что то остановило в последний момент😁



Реп: (0)
Да, если будет телеграмм возьму . Смущает только микро усб и экран могли бы 2.6 сделать .



Реп: (48)
* Malinaizer, не будет телеги. Не станет команда Дурова под kaios приложение писать. Можно web версию телеги через браузер пользовать.



Реп: (68)
Nokia 800 Tough лакомый кусочек. Но как по мне немного дороговато стоит. Думаю если чутка подождать, должен будет подешеветь.

Сообщение отредактировал Patriot I - 18.09.19, 06:57



Реп: (13)
Ось новая интересная (линух), думаю телегу туда сделают. Глупо упускать новую развивающуюся ось.

У меня один из первых смартов был в таком формате на винмобайле. Очень удобный был.

Из компромисов текущего аппарата - откровенно слабая камера и хреновый дисплей. Явно будет движение в этом направлении.

Петельку бы в формате открывашки сделали, радовала бы.



Реп: (2)
https://youtu.be/a0rkpw7kdbs
Обзорчик. Камуфляж повеселее выглядит чем черный.



Реп: (5)
Интересно, там все гугловские прилады удаляются (их карты, ватсапы, твиттеры)? Чтобы поставить альтернативные. Да и дорого конечно.



Реп: (4)
А мне интересно, можно ли будет на контакт назначить рингтон, фото и несколько номеров? И количество букв кириллицы в имени контакта.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 01:19