Автомагнитола aura amv-7700 - Обсуждение | [Car] Автомагнитола и устройство на Android



Реп: (1)
Обсуждение Автомагнитола aura amv-7700
Автомагнитола и устройство на Android
Обсуждение »
Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в тему: помощь в выборе

Машина: Car
Характеристики
Характеристики:
7” емкостной сенсорный ЖК дисплей
Разрешение экрана: 1024х600
Операционная система: Android 7.1
Процессор: MTK6582, 4 ядра, Cortex A7, 1.3GHz
Память: 1GB RAM, 16GB NAND FLASH.
Аудио форматы: FLAC, MP3, WAV, AAC, WMA
Видео форматы: AVI, MKV, MP4, MPEG
Графические форматы: JPG, BMP, JPG, GIF, PNG
GPS, Bluetooth v4.1, Wi-Fi 802.11b/g/n
Выходная мощность: 4х51W
Линейные выходы RCA (Front + SUB)
2xUSB 2.0, AUX RCA in
Штатное подключение к кнопкам руля
Ультратонкий корпус
ISO разъем (ISO коннектор в комплекте)
Инструкция по эксплуатации - http://www.aurael.ru/w…700_Android_manual.pdf
Сайт производителя - https://www.aurael.ru/?product=amv-7700
Фото
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал ES. - 19.08.20, 17:35



Реп: (1)
Дмитрий2238 @ 09.11.19, 09:53 *
Тест появился после подключения аппарата к инету. Теперь вопрос, какой навигатор установить? Гугл-хрень тормозная без постоянного инета.

Лучший вариант - яндекс, работает идеально. Если проблема с регулярным подключением инета, можно скачать карту региона и пользоваться офлайн, правда тогда не будет удобств в виде расположения камер, пробок и т.д.



Реп: (0)
Купил этот девайс, и при установке в рамку сильно нажал на верхний правый угол,как итог небольшая трещинка и верхняя часть по горизонту не откликается сенсор. Вопрос:это окончательная бяка, или можно как то вылечить?



Реп: (1)
Babaika028 @ 14.11.19, 19:50 *
Купил этот девайс, и при установке в рамку сильно нажал на верхний правый угол,как итог небольшая трещинка и верхняя часть по горизонту не откликается сенсор. Вопрос:это окончательная бяка, или можно как то вылечить?

Замена экрана с сенсором, ничего другого тут уже не придумаешь

Сообщение отредактировал hardnew - 14.11.19, 23:05



Реп: (0)
Подскажите, кто нибудь подключал кнопки на руль по БТ? Аппарат (магнитола) не видит других устройств кроме телефона. В инструкции, в разделе БТ нарисована кнопка (поиск устройств) похожа на скрепку, а на мафоне этой кнопки нет. Вот мануал на русском:Прикрепленный файлAurA_AMV-7700_Android_manual.pdf ( 28.67 МБ )


Сообщение отредактировал Дмитрий2238 - 26.12.19, 10:14



Реп: (0)
pit1664 @ 26.09.19, 13:42 *
У меня примерно раз в несколько дней слетают настройки часов (начинают спешить на 1 час, хотя стоит ручная установка времени), отключается автоматическое подключение к телефону, приходиться заново вводить на телефоне 0000, слетает настройка звука (где двигаешь настройку фронт - тыл). До этого была другая магнитола, ничего не слетало, так что думаю дело не в питании.


Не подскажете, как-то удалось решить эту проблему? Тоже постоянно слетает время на час, радио и остальное...



Реп: (1)
Дмитрий2238 @ 09.11.19, 09:53 *
Тест появился после подключения аппарата к инету. Теперь вопрос, какой навигатор установить? Гугл-хрень тормозная без постоянного инета.

Я пользуюсь яндекс картами, можно один раз скачать карты своего региона и пользоваться без интернета, просто будут недоступны онлайн сервис типа пробки, камеры и т.д. Работает шустро, без тормозоа



Реп: (12)
* Аristokratka, к. Сожалению пока не удалось исправить эти сбросы. Так и езжу с неправильным временем



Реп: (1)
Можно ли вывести часы на экран Радио? Очень неудобно каждый раз, чтобы посмотреть время, выходить на главную.



Реп: (0)
Аура 7700 подсветка кнопок горит?



Реп: (0)
Возникло желание тоже пару слов написАть про подобное чудо AMV-7710. С самого начала аппарат радует своими глюками. WI-FI живёт сам по себе. Хочет, - работает. Не хочет, - не реагирует ни на одну точку доступа, хотя их видит и подключается, но трафика нет. За полгода эксплуатации дважды переставал видеть спутники. Подключали другую антенну для проверки, замена ничего не давала. Дважды отправляли в сервис в столицу с приложением записи неисправности на видео. Оба раза ответ, - все исправно, все работает. И действительно на непродолжительное время спутники виделись, но не надолго. На все вопросы ответ один, все исправно. Про WI-FI вообще ни слова. Не знаю, может мне такой экземпляр попался, но я сильно разочарован, в том числе и уровнем сервиса



Реп: (1)
tshinovnik @ 15.02.21, 09:20 *
Возникло желание тоже пару слов написАть про подобное чудо AMV-7710. С самого начала аппарат радует своими глюками. WI-FI живёт сам по себе. Хочет, - работает. Не хочет, - не реагирует ни на одну точку доступа, хотя их видит и подключается, но трафика нет. За полгода эксплуатации дважды переставал видеть спутники. Подключали другую антенну для проверки, замена ничего не давала. Дважды отправляли в сервис в столицу с приложением записи неисправности на видео. Оба раза ответ, - все исправно, все работает. И действительно на непродолжительное время спутники виделись, но не надолго. На все вопросы ответ один, все исправно. Про WI-FI вообще ни слова. Не знаю, может мне такой экземпляр попался, но я сильно разочарован, в том числе и уровнем сервиса

Возможно вам действительно такой бракованный экземпляр попался, да и печально, что сервис (с ваших слов) у них плохой, хотя сама фирма позиционирует себя как спецы автозвука.
У меня с момента покупки не разу не было глюков не с файфаем, не с жпс. Всегда работало всё четко. Если уж совсем придираться - то за почти 2 года пользования, буквально несколько раз вылетал яндекс навигатор и несколько раз сбрасывалось радио. Всё, более я ничего и припомнить не могу.



Реп: (0)
Есть ли в доступе прошивка на этот аппарат?



Реп: (0)
всем привет!
после нескольких лет работы сгорела выходная микруха.
начитавшись инета купил нужную и заменил (tda7850 ) . звук стал гораздо лучше - на полной громкости не услышал искажений)))
но... теперь девайс глючит, выкидывая на экран вот это -
[attachment="23674756:аура.jpg"]

что интересно - экран не активен, кнопки не активны, нажать некуда.
эта картинка появилась при попытки подключить телефон через блютуз .

подскажите, что делать?

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (0)
Добрый день. Пользовался по сроку год, по факту 2000 пробега. Бус стоит без работы из-за ковида. Заглючило сие чудо до заставки и все. Сделал ресет раз 10 и все норм. Но через месяц, сев в бус опять горит логотип и циклически перезагружается. Телефон в это время по блютузу видит ее и музыку передают , но в ответ тишина. И клемму сбрасывал и ресет делал. По гарантии не отправить, срок прошел. Я уверен на 99.9% что сбой ПО. Но как зайти в рекавери или где скачать прошивку? Дайте совет, может кто сталкивался. Спасибо


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:13