ГУ ZXDZ-01, на базе процессора МТ/АС8227L (Andriod 8.1) | [Головное устройство][Автомагнитола][Android]



Реп: (31)
Обсуждение Головное устройство ZXDZ-01, на базе процессора МТ/АС8227L (Andriod 8.1)
Автомагнитола и устройство на Android
Обсуждение »
Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение

Характеристики
1. 4 ядра
2. ОС Android 8.1 (новейшая версия), версия API 27
3. Встроенный AV-Out (поддержка подключения всех видов к монитору подголовника)
4, встроенный 1G RAM и 16 ROM
5, встроенный 2USB вход, он может воспроизводить музыку/фильм/фото с местного диска или подключенной tf-карты.
Программное обеспечение Особенности
Операционная система: Android 8.1 ( не фейк)
Размер дисплея: 7"
Процессор: четырехъядерный процессор 1,2 ГГц
Входная мощность: 4*60 Вт
Встроенная память: 16
Разрешение: 1024*600
Экран: емкостный сенсорный
ОБД: Поддержка
WiFi: Поддержка. поддержка онлайн-видео, кино, музыка, радио, Youtube, Yahoo, MSN...
USB Для карточек; Поддержка
Gps: поддержка, загрузка навигационного приложения делает ваш автомобиль стать gps-навигатором
OSD язык: английский, русский, немецкий, французский, итальянский, испанский, арабский, иврит, японский, чешский, португальский, румынский, турецкий, корейский и другие 46 языков. И т. д.

Фото
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Обсуждаемые устройства
Подлинную информацию можно узнать только посредством установки программы на ГУ Device Info HW: API - 27, ядро - 3.18.79+
Фото зарактеристик
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Устройства (ГУ) должны содержать на борту следующие чипы :
процессор андроида - АС/МТ 8227L
блютуз/GPS/WiFi/радио - MT6625
контроллер MCU - STM32F030C8T6
ОЗУ - D25116EC4BXCCB (2 штуки)
Питание - MT6323LCA
ЕСЛИ У ВАС НЕ СОВПАДАЕТ ХОТЬ ОДИН ЧИП ИЗ УКАЗАННЫХ ВЫШЕ - ЭТА ТЕМА НЕ ВАША!!! Ни одна программа вам не покажет содержимое ГУ , только вскрытие покажет
Фото платы
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прошивки, софт
Прошивки
Будьте внимательны, DUMP устройства не удается скачать, ГУ не работает с Flash Tool-ом более 5 минут, поэтому и прошивку залить не хватит времени

Софт
FAQ и полезные посты


Сообщение отредактировал 5keptic - 22.03.24, 19:59
Причина редактирования: Способ восстановления загрузчика + тестпоинт



Реп: (1)
ASk1992 @ 18.06.23, 15:11 *
Помогите, знакомый принёс магнитолу. ZXDZ-01 1/32 ac8227l в общем дампа нет, если шить первый запуск нормальный, после перезагрузки зацикливание ZXDZ_2022.06.18.11_2214 -working прошивку говорил ставил вот эту. На сколько прочитал проблема с metazone.bin 1024*600 разрешение. Что можно сделать, есть ли у кого нормальная прошивка?


Дополнение к своему посту, где тест поинт? То что выделил красным?

Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал ASk1992 - 18.06.23, 16:09



Реп: (245)
ASk1992 @ 18.06.23, 16:01 *
где тест поинт
позвольте вопрос. Зачем вам тестпоинт?



Реп: (1)
TASiCo @ 18.06.23, 18:09 *
позвольте вопрос. Зачем вам тестпоинт?


Пробовал зашить прошивку на 100% выдал ошибку что USB Secure и теперь магнитола не стартует, если отключить и включить питание ошибка на записи DB и ошибка enable EPROM



Реп: (245)
* ASk1992, ясно, точку вы обвели не правильно, судя по информации в шапке. Фото платы вашей плохое, переснимите что ли!

Сообщение отредактировал TASiCo - 18.06.23, 16:37



Реп: (1)
В общем нашел я тест поинт, только ничего не выходит. Может алгоритм не верный. Подключаю B+, ACC и GND. Ставлю щюп с GND на тест поинт, во флеше прошика выбрана и download нажата, подключая USB, красная полоса Download DA 100% и всё дальше ошибка Enable RAM или Obtain RAM.
Как по инструкции нужно подключить, отключить и заново USB подключить, но только при первом отключение флеш стопит и следующий переключения USB ошибка 43



Реп: (61)
* ASk1992,
Вроде сначала тестпоинт замыкается, потом юсб подключается и в последнюю очередь питание

Добавлено 19.06.2023, 17:48:

* ASk1992,

Хотя это имеет смысл если тело без питания шьется. По крайней мере я так шью. Сначала без питания пробую и если не идет тогда подаю питание

Сообщение отредактировал somara - 19.06.23, 17:55



Реп: (0)
* denyoka777, * denyoka777,



Реп: (0)
* denyoka777,



Реп: (52)
дамп с программатора infinity ZXDZ-01 1/32 Гб ac8227l

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (65)
* Сор, ???



Реп: (2)
Всем доброго дня! Ребята подскажите где можно купить чип прошивки, у кого может есть или ссылку продавца компонентов

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (2030)
* Levon62,
https://m.aliexpress.r…1-600111177.1670751112



Реп: (2)
Добрый день. Появился вот такой мафон. меня не устраивает внешний вид меню, хочу что-то другое. Пытался установить апк ланчеров - не удалось. установилось приложение theme. там только 2 темы. в системе предустановлено много тем, нашел в эксплорере. (то что я скачивал - на флешке). Еще прошивка как я понял у меня старая, 20 года. Есть подходящая для меня? вроде я не ошибся темой.
Так вот 2 вопроса: как установить темы новые? нужно ли обновить прошивку (ради тем и нового функционала)?

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал pokedava - 29.06.23, 23:12



Реп: (2)
* sandr2010, Спасибо!



Реп: (38)
Подскажите пожалуйста, есть программа Torque, как её поставить в автозапуск, чтобы при включении авто она сама запускалась? В настройках программы запуск включен, но не срабатывает.



Реп: (107)
* J.Statham, лаунчер другой нужен. У агамы есть автозапуск приложений



Реп: (833)
Подскажите как без рут сменить бутанимацию?



Реп: (0)
Здравствуйте, пожалуйста, мне нужен Preloader для этого ГУ, я пробовал Preloader из первого поста, но ничего
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


я продолжаю получать эту ошибку

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал yaya38 - 21.07.23, 02:13



Реп: (40)
* yaya38,
попробуй
HZ_MB_BB_8227L_PC78x4_ver1.6



Реп: (0)
* Vampi,
такая же проблема ошибка 4032


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 09:07