Предложения и вопросы по работе раздела | Предложения

Реп: (1477)
Предложения и вопросы по работе раздела

Мы Вам доверяем, поэтому обращаемся за советом: "Что мы можем сделать для вас, чтобы раздел Android - Игры стал более популярным и востребованным? Какой полезной информации в разделе больше всего не хватает именно Вам?"
Приветствуются любые предложения, даже кажущиеся не реализуемыми. Если у Вас есть что посоветовать или предложить, добро пожаловать к диалогу в эту тему.
Для нас действительно очень важно Ваше мнение. Заранее, спасибо.

Большая просьба - не флудить.

Сообщение отредактировал Kenny - 10.10.19, 15:22

Реп: (34)
Предложения по сайту и форуму (Пост ultrahd #89361855)

Реп: (524)
* ultrahd, приветствую, на данный момент в структуре подразделов нововведений не будет . Но заметка принята к сведению. Спасибо за ваши пожелания.

Реп: (239)
Предлагаю организовать сортировку игр в подразделах на основе результатов опросов внутри тем(сначала показываются темы с наибольшим "рейтингом").

Реп: (28)
куда делся каталог игр? раньше был вроде. или это память меня подводит

Реп: (1477)
* twe777, Память Вас не подводит. В последнее время, на форум добавилось очень много игр. Долгое время каталог не пополнялся. Сейчас мы стараемся все актулизировать и возобновить данный каталог.

Реп: (34)
* Kenny, что за каталог? Может забить на него проще, а время уделить на тот же подраздел "Платформеры"?

P.S. Кстати, надо проверить, куда переехала одна тема из шутанов, на которую я подавал жалоба, ибо к шутанам она относится также, как 4pda к овощеводству.
P.P.S. Всё ещё в шутанах...
P.P.P.S. Не, ну ты видел?!
P.p.p.p.s. Видел?!

Сообщение отредактировал ultrahd - 14.10.19, 22:46

Реп: (0)
Если бы была тема где делают порты игр с пк на андрюху (я знаю тему-сборник УЖЕ портированых игр)

Сообщение отредактировал R2R2D2 - 21.10.19, 08:32
Причина редактирования: Нету закрытой скобки в конце

Реп: (1108)
Прошу создать новость о Релизер для раздела , а также внести его описание в теме: Объявление: Внедрение инструмента "Релизер"
Так как Релизер для Android - Игры был написан отдельно.

Сообщить пользователям о его возможностях, какие изменения и отличия от основного Релизер
готов оказать в этом помощь :blush:

Скриншоты из клиента
Прикрепленное изображение
из версии браузера добавлять пока не буду, в связи с предложением по исправлению блока кэш

udp: возможно кнопку Файлы тоже будут править

Сообщение отредактировал mahovmm47 - 17.11.19, 02:12
Причина редактирования: Скриншоты

1. Закрепить в подразделе Экшен игру Call of Duty®: Mobile[3D, Online] , тема закрыта в связи с систематическим нарушением правил увастников данной темы.
    Но это не означает что тема не актуальная :unsure:

2. Ранее велось общение с модератором, была затронута тема оценки новых тем.
    Предложение убрать опрос в таком случае, и опираться на GP Оценки и количество скачиваний с форума / gp
    пишу тут для пользовательской оценки предложения

3. Правила раздела:
    Добавить пункт запрещающий добавлять в шапку ссылки и наименование:
    Каналов/Чатов Telegram, Discord и др. социальные сети без одобрения модераторов Раздела
    Причина такого предложения: Большинство стараются раскручивать свои проекты при помощи форума, кто-то зарабатывает внутри соц.сетей рекламой на другие ресурсы о играх, прошивках и др. Так как это трудно отслеживать, да и кто это будет делать, если это вне форума уже, то сделать соответсвующие ограничения!

4. В правилах раздела сказано:
    10. Выкладывая новую версию игры в тему или в шапку, ОБЯЗАТЕЛЬНО подписывайте номер версии в названии файла или рядом с ним.
    Все версии одной игры обсуждаются и выкладываются в одной теме.
    Смысл в целом понятен, но наверное стоит отметить что модифицированная версия игры тоже является версией одной и тойже игры, но вот ее обсуждение не стоит рассматривать по данному пунку правил внутри темы, сами прекрасно знаем что, в итоге, это будет нарушение пункта 2 Правил раздела.
    2. В разделе "Android - Игры" не приветствуются флуд, холивары, оффтопы, вопросы не связанные с игрой (например, про прошивки или характеристики устройств, обсуждение девайсов и пр.) - для этого существуют специальные темы в других разделах. Пожалуйста, перед тем как задавать вопросы воспользуйтесь поиском по форуму.

Предлагаю дополнить пункт, что обсуждение модификаций игры попадает под второй пункт настоящих правил.

Также нет информации о том что для обсуждения игрового процесса/игровых достижений есть подраздел в трепалке, Клуб игроков

Не мешает добавить что заказ модификаций возможен только в темах Клуб ЧИТЕРОВ! и Клуб Mod APK

5. Не увидел пункта правил на тему размеров изображения, конкретно про иконку приложения. 👀 Когда как у соседей есть пункт данный:
    Наличие полноразмерных скриншотов.
    Анимированные скриншоты и скриншоты с метками других сайтов не допускаются. Обратите внимание, что размеры иконки/логотипа приложения в мастере тем должны быть не более 200x200 (и не менее 120×120) пикселей.

6. В разделе Android - Программы есть тема Модераторы раздела. Я так понимаю эта тема специально для пользователей Клиента Android. Дело в том что на нем не видно модераторов раздела и найти довольно трудно кто есть кто Открыть Раздел: Android - Игры вверху 3 точки -> О Форуме
    Возможно стоит создать такую тему или добавить список действующих модераторов в шапку тему Новости раздела, а возможно и в правила раздела

7. Чаще всего в шапках тем описание висит под спойлером. Почему бы в шаблоне не сделать изменения? При создании темы сразу Описание убирать под спойлер с Именем
    [SPOILER=[B]Описание[/B]][/SPOILER]

8. От лица модераторов раздела, в преддверии 2020 года, провести бы конкурс на тему Лучше игры 2019 года👌
думаю на сегодня у меня все

Сообщение отредактировал mahovmm47 - 16.11.19, 13:24
Причина редактирования: Ошибки

* R2R2D2, Я считаю это вам в раздел Android - Разработка и программирование

Реп: (1259)
Предлагаю ввести модерацию на повторы и шлаковые поделия, чтобы этого на форуме было в разы меньше, ну и обработку заполнения шапок тем по шаблону.

AnimeDroid_Chan @ 14.11.19, 15:09 *
обработку заполнения шапок тем по шаблону.

То есть перед появлением на форуме, шапка темы будет проверяться модератором на наличие ошибок, и после уже публиковаться, так?

* AnimeDroid_Chan, * DreamSpL1nteR, это уже преподеркция
А нас форум по ПР постмодерируемый

* Макс.hackdog, мне то, зачем это объяснять, я уточнить просто хотел.

* AnimeDroid_Chan, в остальном это и так делают модераторы раздела :blush:

* DreamSpL1nteR, сорри, с просони тыкнул

Сообщение отредактировал mahovmm47 - 14.11.19, 15:56

* Макс.hackdog, :D

* Макс.hackdog, я имею ввиду, чтобы перед появлением темы на форуме она хорошенько проверялась модераторами перед первичной подачей. Шлака уйма. Или всем не надоели ещё темы с викторинами на quickapp ninja?

* AnimeDroid_Chan, я уде выше написал ответ. Форум постмодерируемый

1.3. Ресурс является постмодерируемым, т. е. добавление сообщений происходит сразу, а их модерация позже.

Сообщение отредактировал mahovmm47 - 14.11.19, 18:46

Макс.hackdog @ 14.11.19, 20:45 *
постмодерируемый

Ну что-то не похоже на постмодерацию. На моём ресурсе провайдера, где я, собственно, являюсь одним из старших модераторов, там работает способ изложенный мною выше. Способ действительно работает. Скоро открою ещё два сайта с подобной постмодерацией.

* Макс.hackdog, так на то и создавалась тема, чтобы излагать свои мнения и предложения. А предмодерацию неплохо было сделать – меньше штамповых недо-поделок и шлака было бы, да и заполненных как подобает шапок было больше, а не через жопу и с отсебятиной в описании и с кривыми или отсутствующими скринами в теме, как это бывает даже больше, чем часто.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 13.06.24, 23:48