A95X F3 ТВ/F3 Air /F3 Slim - S905x3[Android] | [Медиа-приставка]

Реп: (637)
Обсуждение A95X F3/ F3 Air/F3 Slim
TV Box на S905x3
Обсуждение » | Покупка » | Брак и ремонт | Обсуждение Пультов |
Инструкции по настройке Android медиаплеера |
Каталог программ для Android медиа-приставок |

Характеристики
Процессор Amlogic S905X3 64-разрядный четырехъядерный процессор ARM® Cortex™ A55
Графический процессор G31™ MP2 GPU
Память DDR памяти: 2Гб или 4 Гб
Флэш-память EMMC: 16 Гб, 32 ГБ или 64 ГБ
У версии А95х F3 установлена eMCP память совмещающая ОЗУ и ПЗУ в одном корпусе.
Wi-Fi IEEE 802,11 a/b/g/n/ac; 2,4G/5G
Bluetooth есть
HDMI 2,1, поддержка HDMI CEC, динамический HDR
1 * AV OUT Выход стандарта 480i/576i
1 * USB 3,0; 1 * USB 2,0
1 * RJ45 Ethernet Интерфейс; Поддержка 10/100 м
1 * TF карты Поддержка 4 ГБ/8 ГБ/16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ
1 * SPDIF
Мощность DC 5В/2A;
Программное обеспечение OS Android 9,0 АОSP

Фото
Прикрепленное изображение

Обзор
Прошивки
Офф. прошивка от 20210423
Официальные прошивки для A95X F3/Air WIFI Mediatek

Официальные прошивки для A95X F3/Air WIFI Realtek

Официальные прошивки для A95X F3Air WIFI WT6354

Кастомные прошивки A95X F3/Air
Инструкции
Прочее

В прошивке есть Root, для управления правами, в настройках есть специальная функция.
После установки SuperSU, Magisk и т.д. получите кирпич.

Друзья, просьба активно пользоваться поиском , прежде чем задавать вопрос в теме!

По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела, отправив "Жалобу" на сообщениях, ссылки на которые необходимо добавить.

Сообщение отредактировал vadvik84 - 15.03.24, 12:27
Причина редактирования: Лечим отвал Wifi после сна

Elmar77705 @ 27.02.24, 01:08 *
Не знаю как быть и что делать
Выбросить и купить другую.

Реп: (79)
* Elmar77705,
У меня такая же была ерунда на x96air на том же проце. Полежала на полке какое то время, прошил последний слимбокс, пока живет. Что-то мне кажется это отвал soc.

Реп: (0)
Друзья, что за бред? Не могу войти в свой аккаунт на ютубе. Купил очередной бокс, прошился, но при вводе кода активации перехожу на страницу где получаю сообщение: Проверьте устройство Android
Уведомление отправлено на устройство Android. Чтобы подтвердить свою личность, нажмите Да в уведомлении от Google, а затем выберите код.
Но у меня нет устройств андроид. Если имеется в виду приставка то никакие уведомления не приходят или я не знаю где их смотреть.

При выборе дополнительных способов проверки просит подтвердить свою личность войдя в аккаунт на устройствах Самсунг Эс10 или Эс7 но у меня никогда не было таких телефонов, даже андроид телефонов не было.
Что делать ума не приложу.

UPD

Вопрос решен. Сто лет назад заходил на самсунге эс7 сына в свой гугл аккаунт. Слава Джа, этот телефон еще остался и даже включился. Код, получил все активировал.

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал BLUE BUNS - 06.03.24, 19:32

Реп: (29)
* BLUE BUNS,
Во избежание такого в будущем, удалите лишние устройства на сайте гоогла, ищите в настройках.

Реп: (206)
Всем привет.
Такой вопрос.
Приставка A95X F3 4-64.wifi mediatek.
Прошивка slimBOXtv 9.13.
Наблюдается очень отвратительная работа wifi.
Долго грузятся приложения,бывают часто подтормаживания онлайт приложений,долго открывает и запускает.
По кабелю такой проблемы нет.
Есть в использовании Xiaomi Mi TV Stick 4K,работает от того же wifi, проблемы тоже нет.
Скажите,это как то лечится?

Сообщение отредактировал Andrej2607 - 10.03.24, 16:48

Реп: (310)
* Andrej2607, могу только отметить, что тоже как-то резко хуже стал работать WiFi. Пробовал класть рядом старый телефон в роли репитера. Плюнул и протянул по плинтусу нормальный кабель.

Реп: (14)
Как я жалею что купил это барахло глючное,его хватает на год.

Реп: (26)
Пользую две штуки, 4-ый год.Проблем нет. Вам не повезло.

Реп: (129)
Аналогично стоит 4й год уже и прекрасно себе работает, за исключением нюанса с wi-fi после сна.

Реп: (206)
old_benj @ 14.03.24, 6:54 *
Пользую две штуки, 4-ый год.Проблем нет. Вам не повезло.
Аппарат хороший,у меня максимальная 6/64,уже 4й год,всё летает ,вот только с wifi траблы,а так по кабелю моща)))

Реп: (55)
My Silent Scream @ 14.03.24, 9:10 *
за исключением нюанса с wi-fi после сна.
A95X F3 ТВ/F3 Air /F3 Slim - S905x3[Android] (Пост master1967 #96791000)

Реп: (129)
* master1967,
Спасибо. Странно что в шапке нет этого.

Реп: (29)
My Silent Scream @ 15.03.24, 07:17 *
Странно что в шапке нет этого.

Так это ничем не отличается от отключения телевизора, без отключения самой приставки(после переделки, проц в ней и в режиме сна, не засыпает).

My Silent Scream @ 15.03.24, 10:17 *
Странно что в шапке нет этого
Добавил :)

Прошивка 9.13 от Слимбокса глючная какая то. Патч 9.13.2 поставил но все равно проблемы с режимом сна. Раньше при выключении на ютуб и включался на ютуб, сейчас включается только через перезагрузку, а теперь еще СЕС управление ресивером стало глючить, то работает то нет. До патча вообще красота была - картинка крашилась.
Просто наблюдение. Буду откатывать или ждать следующую версию.

Сообщение отредактировал BLUE BUNS - 18.03.24, 03:14

Реп: (33)
а кто нибудь пробовал ставить EmuELEC ? у меня разные версии ведут себя по разному, на одних вылетает в рекавери, на других висит на заставке, на третьих черный экран, приставка A95X F3 Slim

Реп: (5)
В стоковом лаунчере есть кнопочка очистки памяти...это реально работает,или фикция?

Реп: (310)
* borodaru, сама очистка памяти - фикция. Андроид считает пустую память упущенной выгодой.

Всем привет!
Телевизор: Sber SDX-50UQ5230T QLED
ТВ приставка: Rombica Smart Box X1
Не могу устранить следующую проблему:
При включении HDMI CEC начинает шалить пульт от приставки, а именно:
При нажатии кнопки "ОК" часто срабатывает другая команда "Стрелка вниз".
Может быть кто-то сталкивался с похожей проблемой? Буду благодарен советам. Спасибо!

Реп: (10)
Подскажите у этой приставки существует новая ревизия или обновлённая новая версия. Пытаюсь подобрать прошивку для аналога.
А именно harper abx-440. Во всяком случае, человек так пишет - Harper ABX-110 [Android] (Пост serg6006 #120628482)
Нам "повезло", продали обновлённую версию harper abx-440 где вместо 9 андроида стоит 11, процессор S905X4 вместо старого S905X3. То что он расписал уже не подходит.

Сообщение отредактировал *ELIJAH* - 02.04.24, 06:22

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 17.06.24, 07:51