> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если вы выложили новую версию игры или её кэш, пожалуйста, сообщите об этом модератору, нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

С запросами на обновление уже существующих на форуме игр обращайтесь в тему Обновите игру!



The Swords of Ditto | [Приключения]Мультяшная изометрическая ролевая игра
-
Как вы оцениваете программу/игру?
Отлично [ 47 ] ** [69.12%]
Хорошо [ 12 ] ** [17.65%]
Средне [ 4 ] ** [5.88%]
Плохо [ 0 ] ** [0%]
Ужасно [ 5 ] ** [7.35%]
Всего голосов: 68
 



Реп: (1568)
The Swords of Ditto
версия: 1.1.1
Жанр: Приключения

Последнее обновление игры в шапке: 15.06.2020

Прикрепленное изображение
Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Краткое описание:
Мультяшная изометрическая ролевая игра

Описание:
Swords of Ditto — незамысловатая игра в жанре Action RPG. Играя за разных персонажей, вы станете героем удивительных событий, сражаясь против коварной колдуньи Мормо! В этом красочном мире опасности таятся на каждом шагу; вам предстоит храбро сражаться в подземельях, улучшать своего героя в зачарованных деревнях и найти источник зла, оскверняющий остров! Доставайте из ножен легендарный Меч Дитто, и отправляйтесь в незабываемое приключение навстречу очаровательным персонажам, необычной добыче и героическим сражениям!

Цепочка удивительных приключений: каждое приключение становится легендой и отличается от предыдущего, а все вместе они сплетаются в удивительную историю, что будет передаваться из поколения в поколение! Деяния, успех и неудачи каждого героя повлияют на историю и на тех, кто будет следующим: например, это отразится на способности к поиску оружия или восстановлении добычи после неудач горе-героев.

Оружие, предметы и стикеры: используйте традиционную комбинацию «меч + лук» или же запустите в противника виниловую пластинку-фрисби. Или магическую клюшку для гольфа. Или огромную небесную ступню? В борьбе с Мормо все средства хороши! Легионы тьмы, завидев вас, бросятся наутек. Собирайте и используйте стикеры, чтобы прокачать характеристики вашего героя, улучшить снаряжение и стать достаточно сильным для изгнания злой колдуньи!

Основные задания и секретные миссии: вы сами творите историю! Сражайтесь в тех подземельях, которые вам нравятся, выполняйте дополнительные миссии в темных тоннелях и глубоких катакомбах или с самого первого дня бросьте вызов Мормо.

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.devolver.Swordsofditto

Русский интерфейс: Да
Системные требования: Android 4.0.3+

Скачать:
Версия: 1.1.1 The Swords of Ditto (Razalina)
версия: 1.0.6
Прикрепленный файлSwords.of.Ditto.v.1.0.6.apk ( 62.84 МБ )


С запросами на обновление игры обращайтесь в тему Обновите игру!
Кэш
Версия: 1.1.1 Swords of Ditto (280291)
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]
sdcard/Android/obb
Mail

Прошлые версии


Сообщение отредактировал LHLineLife - 23.11.20, 20:26
Причина редактирования: Обновление: кэш 1.1.1 Swords of Ditto



Реп: (1568)
Перезалил апк, старый ругался на отсутствие лицензии.



Реп: (5)
Apk битый(



Реп: (1)
Закрывается сразу, обидно..



Реп: (23)
Печально, после заставок создателей вылетает



Реп: (2408)
Запустил без проблем, игра хороша практически всем, немного управление могли бы получше сделать, а именно джойстик ходьбы, а так все на высоте, рисовка великолепная.



Реп: (0)
* Mr_Kumar, ты её через плеймаркет скачал?



Реп: (2408)
* REDISHICH,
Нет, игру не покупал, качал отсюда.



Реп: (0)
* Mr_Kumar, у меня кеш не до загружался



Реп: (0)
Что за бред....У меня выходит в главное меню и я не могу нажать ни на новую игру, ни на настройки, хотя кнопки как бы прожимаются...



Реп: (28)
ооо наконец то что то годное, на пк катал, офигенная игра



Реп: (23)
Mi Max 3 идёт отлично. Один вопрос в маркете написано, что игра содержит платный контент, раскажите пожалуйста по подробней что именно в ней платно



Реп: (2408)
* BlockSeT,
Интересно, у меня в плее ничего подобного не написано, да и покупать там нечего



Реп: (0)
* Mr_Kumar, почему у меня ничего не работает и после авторов выкидывает из игры, пробовал с и без интернета



Реп: (1)
На некоторых девайсах ее по ходу не запустить



Реп: (507)
ммм... годнота наконец-то :clapping:
кстати, игрулина прекрасно дружит с геймпадом



Реп: (23)
* Mr_Kumar,
Действительно поиграв в игре ничего платного не нашел, что делает эту игру ещё приятней.

у меня вот что

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал BlockSeT - 23.10.19, 18:09
Причина редактирования: 1



Реп: (507)
Mr_Kumar @ 23.10.19, 17:50 *
у меня в плее ничего подобного не написано

ну, вообще-то есть там упоминание о платном контенте

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал do66epman - 23.10.19, 18:14



Реп: (11)
"Fatal error action number 1"
Класссс

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (0)
странно, написанно андроид 4.0, у меня 7.0, но не запускается, значит будем ждать обновления от разработчиков или что ещё...

Сообщение отредактировал REDISHICH - 23.10.19, 18:45
Причина редактирования: неправильно написал



Реп: (51)
запустилась без проблем, снап 710 андроид 8.1

Игра симпотная ))


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:22