> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

LG G8S ThinQ - Обсуждение | Смартфон, 6,2"

Реп: (14)
Обсуждение LG G8S ThinQ
Изображение LG G8S ThinQ, G8S, LMG810EAW, LMG810EA
Описание | Обсуждение »

• Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Фотографии
Прикрепленное изображение

Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал draiv88 - 07.08.20, 14:25
Причина редактирования: Android 10 update

Реп: (4)
Если наш телефон из коробки или сброшен до заводских настроек, то код можно вводить сразу после установки SIM карты любого другого оператора.

1. Установите SIM карту любого другого оператора в первый отсек.
2. Телефон покажет на дисплее \"Phone Restricted\"
3. Выберите \"Cancel\" и телефон покажет \"Phone Restriction Code\" - или на русском "введите код разблокировки сети"
4. Введите код NCK
5. Нажмите OK
6. Телефон успешно разблокирован от оператора

Я не хотел сбрасывать до заводских настроек, т.к. уже телефон был подключен к профилю Гугл и настроены куча приложений и функций. Поэтому пришлось делать так:

1. Вставить SIM карту любого другого оператора в первый отсек.
2. Набрать 2945#*XXX#, где: XXX – цифры модели телефона LG, например, в нашем случае LG G8s LM-G810EAW ввести 2945#*810#
3. В появившемся MENU - выбрать Network (сеть) и появится запрос кода разблокировки сети.
4. При запросе - Network lock - ввести полученный NCK код.
5. При запросе - Service provider lock - ввести полученный SPCK код.

Когда покупаешь код, то присылают их пять штук разных на все случаи жизни. Мне прислали nck, nsck, spck, cpck, simck.
Мой телефон запросил код сети и я ввел NCK.
Т.е. пункт 4.
Все работает теперь.

Реп: (0)
Прилетела прошивка с декабрьским обновлением безопасности.

Реп: (3)
Rosskul @ 30.01.20, 21:29 *
Поэтому пришлось делать так:

Огромное спасибо, дружище! :thank_you: Наконец-то у меня полноценный смарт с двумя сим!
Держи плюс!

Реп: (7)
* Rosskul, Потверждаю, работает!

Реп: (44)
Всем доброго дня! Может кто-то выложить с прошивки 9.0 LGMessage.apk
LGCalendar.apk? С меня + горантированно!
Программа для извлечения на андроиде называется extractor.

Реп: (7)
* Zemlyar, у меня только такие

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлcom.android.calendar.apk ( 11.84 МБ )
Прикрепленный файлcom.google.android.apps.messaging.apk ( 30.51 МБ )

Сообщение отредактировал The MoOn22 - 02.02.20, 18:48
Причина редактирования: Файл

Реп: (15)
Кто подскажет, где можно скачать инструкцию на Русском языке? Нигде ее не вижу.

Реп: (842)
grom117 @ 02.02.20, 17:10 *
инструкцию на Русском языке

Прикрепленный файлLM-G810EAW_RUS_UG_Web_V1.1_200120.pdf ( 4.8 МБ )

Сообщение отредактировал Lexx808 - 02.02.20, 23:18
Причина редактирования: В шапке

Реп: (15)
* Нехороший человек, подлый., Спасибо большое за инструкцию на Русском языке. Я вот ее не нашел.

Реп: (0)
А у всех при быстрой зарядке от 0 до 100% заряжается примерно за 2 часа? Кажется как-то долго, учитывая, что поддерживается quick charge 3.0 ((

Всем привет!
Думаю взять lg g8s или Samsung s10, но есть пару вопросов :
1.Экран же плоский, не обтекаемый как у с10?
2.оболчка LG не перегруженна? Работает ли эта оболочка быстро?
3.камера и видео нормально по меркам флагманов записывает? цвета не вырвиглазные как у с10?
4.10 андроид завезут?
5.хватит на года 3?смарты меняю редко, поэтому беру с запасом
Сейчас нашёл хорошую цену в 400€ за lg g8s (snapdragon 855), тот же s10(exynos) евро версия - 650 €.
Стоит ли тогда переплачивать за самс?
Всем спасибо за внимание!

Реп: (1)
День добрый. Аппарат получил, пока только положительные эмоции. Единственное, что омрачает - это тихие динамики звонка
*#546368#*810# Вот вход в инженерное меню для нашей модели, может кто знает как увеличить звук внешнего динамика
Спасибо

Я обратил внимание, что после выхода свежих 2020 года баз с кодами от LG, в продаже в наших интернет-магазинах появился этот телефон по нормальной цене. Но сертификация только Европа.

Реп: (113)
* soldierjeff, попробуйте Volume Booster GOODEV, говорят на некоторых устройствах увеличивает громкость. сам не проверял

Реп: (21)
stevestoll @ 03.02.20, 00:14 *
А у всех при быстрой зарядке от 0 до 100% заряжается примерно за 2 часа? Кажется как-то долго, учитывая, что поддерживается quick charge 3.0 ((

Да, то же самое, если не дольше... Разницы между qc3 и просто зарядкой 2.4 А практически никакой, буквально несколько минут. Может, кабель более подходящий взять... Не знаю, в общем.

Реп: (13)
* Muffin007,
Только приехал, за 11.99€ 2 года контакт с симкой. Лучшей цены на видел. Смарт замечательный. Кстати у него (и у ещё какого-то смарта) среди огромной кучи андроид флагманов есть настоящий 3D сканер лица. Звук чума! Поддерживает QMA! Samsung S10 рядом не стоял

* MADIIIMAX, спасибо за информацию, мне как раз очень важен звук для проводных наушников. А так тоже думаю за что платит ~680 € в Самс. За Такой себе эксинос и тормознутую оболочку one ui. Последний Самс был ещё на тач виз, тот ещё кошмар был.

Добавлено 04.02.2020, 12:06:

* MADIIIMAX, чехол в евро версии входит в комплектацию? А то в медиа маркте не написано.

В Евро-версию входит чехол-бампер прозрачный и наушники.

Реп: (13)
* Muffin007,
Чехол кстати крутой (для бесплатного) с выступами где надо.

* MADIIIMAX, спасибо за ответ, уже в отеле(в Германии) , завтра пойду в медиа маркт, надеюсь лыжа ещё эта есть (на сайте написано что есть). Видел обзор, чехол и вправду мощный для комплектного, респект им. Да и за ~400€ ему просто нет конкурентов, даже салями :).
Кстати звук в наушниках действительно суперский?
Знакомый в своём время взял лж в20, говорил звук прям шедевр в наушниках (проводных)

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.02.24, 11:29