> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

LG G8S ThinQ - Обсуждение | Смартфон, 6,2"

Реп: (14)
Обсуждение LG G8S ThinQ
Изображение LG G8S ThinQ, G8S, LMG810EAW, LMG810EA
Описание | Обсуждение »

• Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Фотографии
Прикрепленное изображение

Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал draiv88 - 07.08.20, 14:25
Причина редактирования: Android 10 update

Реп: (15)
Кто подскажет, есть на этот телефон приложение Радио? Без интернета.

Реп: (3)
* Нехороший человек, подлый.,
Ну по идее он же может играть лучше чем мой сейчас старый Sony z3? Именно через проводные наушники

Реп: (21)
* Muffin007, Звук через проводные наушники великолепный.
* grom117, fm-радио нет, к сожалению (

Реп: (4)
* Muffin007, * Muffin007, так вроде уже как неделю 359 ойро стоит.

Реп: (0)
339 евро в Сатурне

Реп: (13)
* Muffin007,
Надеюсь на скидку успел?
https://www.mydealz.de…eiss-fur-29278-1528529

Звук в наушниках ещё не пробовал у жены V40 слов нет одни слюни))) море настроек, но если не ошибаюсь у G8S нет отдельных чипов для обработки звука, только сотовый dtx

Сообщение отредактировал MADIIIMAX - 07.02.20, 17:22

* MADIIIMAX, да я приобрёл аппарат, но пока нету времени открывать коробочку и настраивать , возможно ещё отзыв напишу, но это через месяц когда уже реальный опыт будет.

Реп: (846)
Muffin007 @ 07.02.20, 15:31 *
но пока нету времени открывать коробочку и настраивать

Если не будете пользоваться в Германии и вернётесь в Россию, вероятно будет заблокирован. На коробке нет такой наклейки?

* Нехороший человек, подлый.,
Да есть, я просто завтра это сделаю.

Реп: (846)
* Muffin007,

* Нехороший человек, подлый., спасибо за инструкцию, кстати как вы думаете, 11 андроид завезут в будущем lg?Обычно у андроид 2 года ос обновления, то есть на наш завезут 10 это точно, а вот 11...
Перед тем как брать знал, что с обновлениями у них не очень.Но просто интересно.

Вот такое с телефоном спустя месяц, сдал

Прикрепленные изображения

Реп: (21)
* Addysik,В январе Вы писали, что проблемы спустя три месяца, теперь - спустя месяц)) Сдавать нужно было сразу, если такая фигня, конечно.

прошел ровно месяц после появления первого пятна, не мог сдать по гарантии, т.к был очень далеко от места где покупадл

Реп: (10)
Как настроить звонилку, что бы предлогало выбрать симку при наборе номера или когда в контакте тапаешь по номеру?

Реп: (7)
* Faterror, через стандартную звонилку можно или через шторку или через кнопку на сенсорной панели

Реп: (10)
На OnePlus у меня при тапе на номер выскакивало поп ап окно с выбором симки. Тут надо сначала переключить симку, а потом набирать-тапать на номер. Не удобно это. Уже пару раз по запаре спалил свой личный номер. З.ы. а как в звонилке переключать симки? В шторке и сенс панели нашел.

Реп: (4)
Что-то не приходит декабрьское обновление безопасности. Это только у меня так или есть еще у кого? Напишите пожалуйста.
ПыСы - Телефон разблокирован.

Друзья, а этот телефон поддерживает умные чехлы, которые с окошком. Смотрел на Али, что то не нашел таких для 8-ки. Я еще с G2, а потом и с G6 привык ним, закрыл чехол- все заблокировалось, очень удобно.

Реп: (57)
Muffin007 @ 7.02.20, 20:17 *
11 андроид завезут в будущем lg?
У меня — G7: сначала пришёл 9-й Андроид, а сейчас ждём десятку; производитель обещал. Значит G8 получит 11-й, в своё время.

Сообщение отредактировал Rost10 - 18.02.20, 23:43

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 18.04.24, 13:27