> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

LG G8S ThinQ - Обсуждение | Смартфон, 6,2"

Реп: (14)
Обсуждение LG G8S ThinQ
Изображение LG G8S ThinQ, G8S, LMG810EAW, LMG810EA
Описание | Обсуждение »

• Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Фотографии
Прикрепленное изображение

Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал draiv88 - 07.08.20, 14:25
Причина редактирования: Android 10 update

Реп: (51)
Рабочий Gcam с конфигом под наш аппарат, работуют все функции и объективы.

Gcam

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлv50g6.1.xml ( 12.44 КБ )

Сообщение отредактировал netrech - 12.03.20, 18:33

* epolance,
Все российские (4 оператора) VoLTE дают. Официально не продаётся, но мы купим (см. первый пост), думаю тема тут конечно, не как в t-mobile подключить чего-то, а как телефон отучить от t-mobile. В целом, быть чуть в теме сообществом конечно приветствуется.

Реп: (116)
* ArtemRo,
я не согласился с вашим утверждением "Единственный косяк - нет VoLTE". вы не написали где конкретно его нет. он есть, примеры где и у кого я выше привёл. про российских операторов ничего не упоминал, т.к. не пользуюсь. как ещё нужно "быть чуть в теме", я так и не понял o.O

ещё раз повторю, этот форум читают за границей, где свои "проблемы", и кому эта тема не менее важнее

всё, оффтоп закончился

для работы volte и vowifi нужны две компоненты, это представление услуг оператором и поддержка услуг телефоном на программном и аппаратном уровне,. в России услуги предоставляют многие операторы ,но не для всех тарифов и регионов. Snapdragon 855 а точнее его модем , аппаратно поддерживает эти технологии , а вот прошивка от LG , для российских операторов нет. поддержка может быть реализованна как через root так и через правку конфигов модема через qpst, может и то и другое. у меня yota, у них этих услуг нет, я и не замооачивался )))

а так аппарат классный, за свои деньги так вообще, громкости бы в диамиках по больше и андроид 10, и просто супер бы ло бы !

Сообщение отредактировал netrech - 13.03.20, 06:07

Реп: (4)
Еше GCam мне больше подуше, конфиг не нужен.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файл7.3_pit1.3.apk ( 50.97 МБ )

Реп: (15)
Народ, подскажите пжл. по экрану?
Как у него с мерцанием (шимом)? Глаза быстро устают?

* Янтос, У меня не устают, вообще к экрану вопросов нет.

Реп: (36)
Прочитал тему.
Так и не понял, где покупать аппарат наиболее надежно?
Нахожусь в РФ, но вдали от МСК. Нужен либо аппарат без лока, либо разлоченный.

Реп: (36)
И вопрос номер два: стоит ли свой LG V30 менять на это чудо?

Реп: (2)
Есть ли для данного аппараьата нормальный "бронированный" чехол?

vzryvnoy @ 27.03.20, 23:01 *
И вопрос номер два: стоит ли свой LG V30 менять на это чудо?

Я поменял бы, тем более разница в цене была не очень большой.
Плюсы ( Разница )
1 - Более производительный процессор в антуту у меня 437000
2 - Беспроводная зарядка ( На V30 есть но не во всех моделях зависит от страны сборки )
3 - Более емкий аккумулятор
4 - Стереодинамики
5 - Более лучшие снимки фото и видео Проверял и сравнивал лично, при снимках и записи видео одного и того же объекта
6 - Больше оперативная память
7 - Больше объем памяти 128 Гб против 64 Гб

vzryvnoy @ 27.03.20, 23:01 *
Так и не понял, где покупать аппарат наиболее надежно?

Я покупал в интернет магазине Болтун за 33000 руб с доставкой и это при том что V30+ я покупал за 36000 руб
Для меня магазин надежный

Реп: (0)
TyPuCToZ @ 17.11.19, 22:11 *
LMG810EMW = Single SIM (продают в Эстонии, упоминаний про dual нет) ?

В Эстонии dual-sim

Реп: (4)
drmozas @ 28.03.20, 17:39 *
Есть ли для данного аппараьата нормальный "бронированный" чехол?

https://aliexpress.ru/…311.0.0.103133edeYNUI1 здесь брал неплохой.

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал gva72 - 30.03.20, 13:12

Заказал себе такой https://aliexpress.ru/…311.0.0.169233ed5WB7ZC. Продавец попался общительный, уверял, что именно для LG 8s. Как придет, постараюсь сделать пару фото.

Сообщение отредактировал drmozas - 30.03.20, 22:42

Реп: (38)
Всем привет.стал облодателем этого телефона,и хочу задать пару вопросов так как здесь не нашол.
1.как включить ночной режим если он конечно присутствует
2.как плохо или хорошо держит батарея
Заранее благодорю за ответы

* sofiy2010,
1. ставишь тему из вложения. в настройках разработчика выбираешь принудительно тёмный режим. в настройках выбираешь цвет панели навигации
2. вполне нлрмально, явно не лидер автономности но и не на последнем месте. точных замеров не делал, так как вполне доволен

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлAndroid Q Black 1.5.apk ( 19.02 МБ )

Сообщение отредактировал netrech - 04.04.20, 19:53

Реп: (3)
День добрый. Беспроводная зарядка через чехол работает??

sofiy2010 @ 04.04.20, 16:32 *
2.как плохо или хорошо держит батарея

Мною проверено
21 день в режиме ожидания, отключено все только режим ожидания ( телефоном не пользовался )
12 дней в режиме ожидания, использовал только включенный блютуз
8 дней в режиме ожидания с использованием блютуз наушников редкие разговоры.
4 дня с прослушиванием музыки через блютуз наушники в день примерно 1-2 часа
3 дня использование прослушивание музыки через блютуз 4 часа и ежедневное использование фото около 25 фоток в день
2 дня использование прослушивание музыки через блютуз 4 часа и запись видео 1 час в день несколько фоток в день около 30 фоток
1 день просмотр видео на телефоне 10 часов ( остаток батареи 27% )

Считаю батарея отличная.

drmozas @ 30.03.20, 16:11 *
Заказал себе такой https://aliexpress.ru/…311.0.0.169233ed5WB7ZC. Продавец попался общительный, уверял, что именно для LG 8s. Как придет, постараюсь сделать пару фото.

Увы, чехол оказался для телефона LG G8 Thinq. Переклеена наклейка-штрих код.

Сообщение отредактировал drmozas - 06.04.20, 20:10

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.05.24, 11:42