> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

LG G8S ThinQ - Обсуждение | Смартфон, 6,2"

Реп: (14)
Обсуждение LG G8S ThinQ
Изображение LG G8S ThinQ, G8S, LMG810EAW, LMG810EA
Описание | Обсуждение »

• Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Фотографии
Прикрепленное изображение

Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал draiv88 - 07.08.20, 14:25
Причина редактирования: Android 10 update

Реп: (0)
Добрый день. Хочу взять G8s с рук б/ушный, телефон в идеальном состоянии, но смущает, что судя по IMEI он выпущен для европейского Orange, т.е. лок не просто региональный, а операторский. Продавец утверждает, что всё разлочено и работает с российскими сим. Подскажите, пожалуйста:
1. после хард резета снова нужен будет анлок?
2. стоит ли вообще связываться с залоченным на оператора телефоном?

Реп: (15)
ssssophie @ 07.04.20, 13:03 *
2. стоит ли вообще связываться с залоченным на оператора телефоном?

Я бы не стал такой смартфон покупать, гарантии нет. Похожий смартфон заточенный под оператора у меня покупал знакомый дешево, но мучился с ним очень долго, постоянно говорит задавал вопрос здесь на ПДА но проблему он так и не решил.

Реп: (24)
Нашел вариант на computeruniverse,там пишут:
"ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Это устройство имеет региональное ограничение. При использовании с SIM-картой из другого региона, устройство должно быть, по словам производителя, первоначально разблокировано. Продукт не может быть разблокирован в computeruniverse. Первоначальная активация с европейской SIM-картой невозможна и должна быть проведена местным партнером"
Кто-то там брал,как вопрос этот решили? И стоит ли вообще его брать?

* Jean Claude, Первый пост читали?

Реп: (399)
* Jean Claude,
Mobileunlock24 снимает региональный лок
Около 20 евро

Я правильно понял, что QUAD ЦАПа у 8s нет?
А то на первой странице была инфа, что есть.

Сообщение отредактировал ksiaomi - 13.04.20, 11:36

* ksiaomi, Нет, есть квалкомовский ЦАП.

как с камерой у телефона? кто сравнивал с пикселями 2хл..3..4?

Jean Claude @ 14.04.20, 17:31 *
как с камерой у телефона? кто сравнивал с пикселями 2хл..3..4?

Насчет Пикселя 4 не знаю, а вот по поводу Пикселя 3 то LG G8s снимает фото и видео лучше, он у меня проиграл по фото только Ми9 Т ПРО и то немножко а вот по видео выиграл, снимал один и тот же объект как на фото так и видео. Пиксель 3 который находится у знакомого я сравнивал
как фото так и видео, в результате оба признали что Лыжи лучше фоткают и снимают видео.
На LG G8s пробовал снимать на родную камеру и на Гугловскую, мое мнение Гугловская немного лучше снимает.

* grom117,
что-то уж слишком радужно. можно глянуть на сравнение фото с пикселем

Jean Claude @ 16.04.20, 21:15 *
grom117,
что-то уж слишком радужно. можно глянуть на сравнение фото с пикселем

Я указал что это мое сравнение и знакомого, мы оба признали что Лыжи лучше. Если я делал бы полноценный обзор то выложил бы фото и видео. А так зачем? Мы экспериментировали лично для себя и свое мнение здесь я и написал. Каждый может делать свое сравнение и возможно у каждого будут свои выводы.

Реп: (116)
* Jean Claude,
у lg g8s такой же сенсор imx363 как и у пикселей 3 и 4, с модом gcam разницу врядли заметете

* grom117,
где бы взять оба телефона,чтоб сравнить...

Добавлено 17.04.2020, 15:08:

* epolance,
костыль никогда не может быть лучше оригинала. у пикселей свой чип или что там у них для обработки фото

Всем привет, задумался о покупке данного девайса, может мне кто подзказать запись в 4к60 есть, и вообще как фоткает( фронталка тоже как у всех lg для галочки или хорошо снимает) , а то всю ветку прочитал не кто даже пример не выложил. Заранее спасибо

Реп: (8)
Насчет камеры. Сравнивал с Samsung S9, Iphone 11. То что айфон будет лучше я не особо сомнивался, но вот то что G8S камера заметна хуже чем S9 не особо ожидал.
Динамик при громкой прослушке тоже хуже чем у этих двух телефонов.

gva72 @ 21.03.20, 21:54 *
GCam

Разница в качестве большая! Я не понимаю почему LG приложение добавляет столько мусораю.
Только работают у меня 2 камеры, а не 3, и переключение тормозит.

Прикрепленные изображения

LG/GCAM
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

LG/GCAM
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Все камеры заработали после загрузки конфига

На первый взгляд с GCAM снимает всреднем не хуже чем Samsung S9.

Сообщение отредактировал cvin85 - 25.04.20, 10:26

Реп: (36)
* cvin85,
Приветствую. Можете поделиться gcam для g8s и конфигом. Спасибо

Slade_i_am @ 25.04.20, 10:48 *
Приветствую. Можете поделиться gcam для g8s и конфигом. Спасибо

Приветствую.
GCAM LG G8S ThinQ - Обсуждение (Пост gva72 #94948292)
конфиг приложил

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлv50.g7.2.xml ( 18.21 КБ )

Всем привет
Где можно купить?!
Не пойму, есть в продаже?
Помогите?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.05.24, 12:09