> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

LG G8S ThinQ - Обсуждение | Смартфон, 6,2"

Реп: (14)
Обсуждение LG G8S ThinQ
Изображение LG G8S ThinQ, G8S, LMG810EAW, LMG810EA
Описание | Обсуждение »

• Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Фотографии
Прикрепленное изображение

Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал draiv88 - 07.08.20, 14:25
Причина редактирования: Android 10 update

Реп: (14)
* sabakin, Может перезаписать лицо, у меня совсем проблем никаких, распознаёт - даже когда не просят...

Сообщение отредактировал ArtemRo - 27.03.21, 09:08

Реп: (1)
* sabakin, Лицо распознаёт даже в полной темноте у меня.

Распознает, это да. Но если сразу не успел, то давай пароль.

Реп: (19)
С учетом последних новостей от LG, что будем делать?
Рано или поздно перестанут обновлять.
У меня телу почти год - можно не бояться за гарантию ;)

* ppav1776ru, Пользуюсь телефонном с сентября 2019 года. Телефон устраивает (габариты только, хотелось бы поуже ). Думаю этот год ещё побегаю. Обновления наверное до конца года ещё будут.

Kondar22 @ 09.04.21, 11:44 *
Обновления наверное до конца года ещё будут.

Только написал, прошла новость, что и до А12 могут обновить :)
Не особо верится, т.к. даже А11 пока не сделали, но и ладно.

Kondar22 @ 09.04.21, 11:44 *
хотелось бы поуже

Как раз наоборот - шире телефон - больше(шире) кнопки на виртуальной клавиатуре.
Сам терпеть не могу узкие - там для набора текста нужно всегда поворачивать телефон.
Увы, пальцы не поменяешь ...

* ppav1776ru, Думаю до 11А могут к концу года обновить, но 12А нам не дадут ( два года поддержки).

Реп: (779)
* Kondar22,
Все смарты с 2019 флагманские получат 3 года поддержки, согластно новостям. G8s там же

* vvaldd, Это конечно не может не радовать! Тогда его продавать не буду. Пусть остаётся как память о LG, посмотрим как у них там сложившейся.

Kondar22 @ 10.04.21, 08:38 *
Думаю до 11А могут к концу года обновить

Точно, на немецком сайте LG появилась информация об планах выпустить обновление до А11 для G8s (LMG810EAW) в 4-м квартале этого года. Осталось всего полгода ;)

Сообщение отредактировал ppav1776ru - 11.04.21, 00:05

* ppav1776ru, Мне телефон привезли с Германии ( LM-G810EAW ). Ждём обновления.

Реп: (2)
Как считаете, актуально покупать этот телефон в 2021? В Украине можно купить новый, версия g810eaw около 410 долларов.

* boom1982, Думаю в 2021 году дорого за него 400$. За эти деньги можно купить телефон поновее.

Реп: (2)
* Kondar22, что например, с такими характеристиками и качеством сборки?

* boom1982, Скажу так: Являюсь владельцем телефонов Xiaomi mi note 10 lite, IPhone x и Lg g8s, пользуюсь почему то больше всего Lg( хз почему), он мне больше всего подходит(тактильно,вибро,звук,вес,экран,производительность и т.д). Но за 400$ взял бы в2021 наверное что то из Samsung(может добавил не много $ ).Все зависит от того что вам нужно!

Реп: (2150)
M
Тема закрыта в связи с длительным отсутствием активности.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.02.24, 13:37