Roadgid X7 Gibrid GT (комбо устройство : видеорегистратор + сигнатурный радар детектор)



Реп: (488)
* Slavik163/1, вариантов два: либо приложение некорректно работает в данной версии ведроида, либо ведроид сам по себе ущербный, что без отключения инета не в состоянии сконнектиться с аппаратом. Последний вариант имеет место быть и при попытке подключеия принтеров и прочей периферии.
Так что, отключите инет везде, где только можно в телефоне. А после этого уже подцепляйтесь по wifi к видеорегистратору. Если получится, то... совет техподдержки о замене телефона может показаться не таким уж и издевательским.

Вот только модель аппарата у Вас, очевидно, другая, т.к. в "X7 Gibrid GT" попросту нет wi-fi модуля.

Сообщение отредактировал JeWell - 15.03.21, 19:05



Реп: (0)
Это Нокиа у меня 7.1, а регистратор Х8.
Насчёт поменять телефон... Может регистратор проще вернуть им, если приложение они сделать работающим не могут. Покупать телефон для регистратора... Ну это уже слишком....
Насчёт отключения инета, надо попробовать.



Реп: (0)
Вот спасибо Вам!
Отключил везде инет и они нашли друг друга....
Вам бы в техподдержке у них работать, а то они могут только всякую фигню советовать, которая не помогает.
Ещё раз спасибо огромное!



Реп: (1)
Пользуюсь этим девайсом уже года два. Покупал сначала жене, потом купил себе. Все прекрасно работает, за время эксплуатации никаких глюков не наблюдалось от слова совсем. Очень доволен. Камеры ловит на ура! В прошлом году в поездке в Крым решил ради интереса проехать на камеру, которую Роадгид проигнорировал. Вижу, что камера висит, но радар-детектор ее не определил заранее. И все оказалось верно - камера пустышка. В дальнейшем по всей протяженности пути таких камер было немеряно )



Реп: (9)
Slavik163/1 @ 15.03.21, 18:17 *
Вай-фай пишет - "подключено, без доступа к интернету"

У меня такая проблема была с MI A2 LITE на регистраторе blackvue. Проблема решилась после отключения интернета симки и подключению к регистратору



Реп: (0)
Здравствуйте!
У меня roadgid x7 gibrid GT.
Подскажите, не могу настроить чтобы постоянно крякало при приближении к радару (камеру проезжаешь начинает крякать), отображается шкала уровня без звука. Автоприглушение отключено.



Реп: (488)
Andr2970 @ 05.05.21, 09:30 *
Подскажите, не могу настроить чтобы постоянно крякало при приближении к радару (камеру проезжаешь начинает крякать), отображается шкала уровня без звука.
А может просто скорость набираете после проезда, а в меню фильтр именно по скорости стоит - не достигая выставленной там не будет звукового оповещения, будет только столбик на экране.
Пороги скорости для города и для трассы разные, так что смотря в каком режиме это происходит. Выставьте для обоих (города и трассы) минимальные значения и будет крякать постоянно. :)



Реп: (0)
JeWell @ 05.05.21, 13:24 *
Пороги скорости для города и для трассы разные, так что смотря в каком режиме это происходит. Выставьте для обоих (города и трассы) минимальные значения и будет крякать постоянно.


Со скоростями поигрался, результата нет, что интересно поставил старую прошивку от 10.10.2019 все со звуком нормально, только стал греться сильно.



Реп: (0)
Andr2970 @ 05.05.21, 13:59 *
старую прошивку от 10.10.2019



Извиняюсь, ошибся поставил самую первую firmware7old вместо firmwareX7GTNEW



Реп: (2)
Roadgid X8 Gibrid GT Wi-Fi
Никто не сталкивался с таким глюком, в солнечную погоду может заорать "Амата" и подать сигнал даже в голом поле, в пасмурную и ночью такого не происходит.



Реп: (488)
* 72paha72, данный "глюк" есть на куче других комбо-устройств и чистых радар-детекторов. Это реакция на прямые солнечные лучи, попадающие на ИК-датчик для лазерных радаров.
Лечится заклеиванием окошка чем-то непрозрачным (пластырь, изолента и т.п.). Либо установкой аппарата таким образом, чтобы прямые солнечные лучи не попадали в его ИК-приёмник.



Реп: (5)
Обладаю сим девайсом уже два года.
К вопросу постоянных перезагрузок, разрядки аккума и сбоя в работе - определил корень проблемы в хлипком быстром соединении крепления с самим модулем. Из-за постоянной потери энергии сам девайс начинает сбоить и запарывать карту СД. Потеря происходит из-за того, что со временем крепление разбалтывается, даже если его совсем не трогать (не снимать регик). Лечится очень просто - подводим питание через нижний порт micro USB и всё. Крепление можно оставить то же, либо уже намертво приклеить, кому как удобней.



Реп: (0)
Доброго времени суток!
скиньте дамп для данного регистратора



Реп: (9)
LeraLast @ 14.12.21, 18:45 *
скиньте дамп

Roadgid X7 Gibrid GT (комбо устройство : видеорегистратор + сигнатурный радар детектор) (Пост Shiraua #103811500)
На данный момент другого варианта я не нашел



Реп: (14)
Не нашёл темы про роадгид оптима gt поэтому спрашиваю тут, у него вместо акб, суперконденсаторы т.е без источника не включится так вот какой блок питания можно использовать чтобы вкл его дома? Обычная зарядка от телефона пойдет?



Реп: (488)
* MiklTT, да, конечно, там ведь обычный USB-вход. Только мини или микро не знаю. Зарядника с током на выходе в 1А будет вполне достаточно.



Реп: (14)
Что означает фильтр скорости в настройках радара? Приобрел вчера оптима gt ради интереса проехал мимо камеры на столбе ее он не определил, вот может из за низкой скорости? В настройках стояло в фильтре скорости 40 км/ч.



Реп: (488)
Не могу ответить, что в конкретной модели роадгида имеют в виду под фильтром скорости. Посмотрите в инструкции, так будет надёжнее. :)
А камеры на столбах... во-первых, львиная доля из них не является радарами, а во-вторых, даже те, которые являются комплексами контроля правил дорожного движения, могут ничего не излучать в эфир в радиочастотном диапазоне, поэтому определены радар-детекторами даже теоретически не могут быть.



Реп: (14)
В настройках выставил длительность ролика 3 мин, но большинство видео кусками секунд по 5 - 10 и находится в папке parking. Почему так?



Реп: (488)
Очевидно, потому что аппарат считает, что находится в парковочном режиме.
Отключите датчик движения и режим парковки (или выставьте таймер перехода в него на какое-то вменяемое время), если таковые в настройках есть.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 05:00