> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Huawei Nova 5T - Покупка | Смартфон, 6.26"

Реп: (2184)
Покупка Huawei Nova 5T
Изображение Huawei Nova 5T, YAL-L21
Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары »

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Volkodav. - 18.10.20, 21:14

Реп: (4)
* artking1, так сейчас они снова в рознице появились. Днс, Мегафон...

Реп: (34)
perpetyym @ 5.09.21, 11:16 *
так
perpetyym @ 5.09.21, 11:16 *
так сейчас они снова в рознице появились. Днс, Мегафон...
ценник 25к

artking1 @ 05.09.21, 07:25 *
Это в каком городе так вышло? Выставил свой за 15 тыс, тишина, хотя ему пол года всего и гарантия до февраля 2022.

а чем вас сабж не устроил? по моим прикидкам , его возможностей хватит еще на пару лет легко, как в фото, так и в эргономике, так и в связи, так и в играх, до 20 тыс имба , наверное.

Реп: (76)
perpetyym @ 05.09.21, 18:59 *
а чем вас сабж не устроил? по моим прикидкам , его возможностей хватит еще на пару лет легко, как в фото, так и в эргономике, так и в связи, так и в играх, до 20 тыс имба , наверное.

Взял себе OnePlus 9, а так в своей ценовой реально имба

* artking1, если вы из Краснодара, а тел в идеале, готов купить.

Реп: (76)
perpetyym @ 05.09.21, 19:27 *
если вы из Краснодара, а тел в идеале, готов купить.

В идеале, но я в Челябинске

Реп: (17)
Тоже новый лежит, с Германии, так и не начал пользоваться

Что выбрать нова5т или нова8 ?

Реп: (44)
nova 5t конечно . только где же его взять новый ... а 8 й за 35 нафиг надо.

ShadowHorse @ 8.09.21, 18:12 *
nova 5t конечно . только где же его взять новый ... а 8 й за 35 нафиг надо.
8 можно было взять за 30 По промику 7,8 числа было Нова 5 заказал в днс Только не могу понять почему так долго везут

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Кто то может прояснить откуда в продаже появились телефоны Это что где-то завалялись или витрина восстановленная

* rz6ajv, пришел заказ в днс Телефон витринный или б. у. Коробка открытая , наушников нет (вроде как должны)год 2020 март При включении заставка двух парней, управление жестами, кто-то настраивал или пользовался Яркость ,выкрутил на половину , никакая Ценник 25к Отказался, думаю что не стоит , ладно если пломбы были Подождем , может Хонор 50 выйдет 😂

Как я понимаю что новую нову ( тафтология) или хонор 20 фиг найдешь. И аналогов нет ?:)

Реп: (53)
* ShadowHorse,
https://www.ixbt.com/n…r-50-hamonyos-2-1.html
:thank_you:

* DimkА43,

лопата , oled , и цена небось тыщ 35-40 ....

Реп: (3)
Ребят за сколько сейчас можно продать нову состояние 4,5 из пяти

Реп: (7)
Да щас одни лопаты с амоледом от которого ослепнешь

Здравствуйте, подскажите, есть ли вариант где-то в рознице купить этот телефон новый?
С рук опасаюсь покупать, не умею правильно оценить работоспособность телефона.
Или может есть какая актуальная альтернатива этому прекрасному телефону?

Реп: (46)
vhrom @ 08.01.22, 17:12 *
Здравствуйте, подскажите, есть ли вариант где-то в рознице купить этот телефон новый?

В Авито продают новый запечатанный, но цена 29000, можно за 17-22 найти не запечатанный, можно и найти honor 20 pro за 22-23.

Реп: (10)
Доброго времени уважемому форуму!Интересно откуда они их ещё выкапывают?Витрина,востановленные?Даже не знаю и ценник конский.
https://www.dns-shop.r…-5t-128-gb-fioletovyj/

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 02.03.24, 17:10