> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Huawei Nova 5T - Покупка | Смартфон, 6.26"

Реп: (2184)
Покупка Huawei Nova 5T
Изображение Huawei Nova 5T, YAL-L21
Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары »

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Volkodav. - 18.10.20, 21:14

Реп: (37)
* Nifelim72, у меня написано, что продажи прекращены. Это в каком городе?

Реп: (10)
sergostar83 @ 30.01.22, 23:00 *
у меня написано, что продажи прекращены. Это в каком городе?

У меня уже тоже так же прекращены(сегодня около 20:00 закрыли продажи,точнее уже вчера), а так с 28.01.22г были в наличии под заказ.Просто у меня в синем цвете и через месяц 2 года будет.Присматриваю что-то на замену,а вариантов и не вижу пока.Либо ценник конский,либо вообще ни о чём.Вот и думал хоть бери и снова покупай Nova 5t.Да видимо уже кто-то забрал.
г.Ростов-на-Дону.

Реп: (37)
* Nifelim72,
Да, аппарат действительно достойный. Я его брал сыну по акции в МТС в 2019 году за 18000, учитывая, что на старте продаж он стоил 27990.
Сейчас даже за 27 ничего путевого нет. Одно г.., от которого плевать хочется.
Если вы не сильно заморачиваетесь, то есть за 19990 в мтс интернет-магазине poco x3 pro 8/256 с 860 драконом. Цена до 2 ночи.

Сообщение отредактировал sergostar83 - 31.01.22, 00:29

Реп: (2)
Всем ДВС!
Пришло время замены Huawei Y7 2019 по некоторым причинам." Перебрав" множество моделей, остановился на nova 5T.
Успел даже приобрести Самсунг S20FE (snapdragon) и голопом на следующий день сдать назад, обнаружив, наведя камеру своего смартфона на дисплей самсунга, приличный ШИМ (частота 227). Хотя приехал я (50 км) за заказанным Realme GT Neo2 (частота ШИМ более комфортная - 531,9) , но они, показав на витрине на выгоревший дисплей, убедили меня склониться к самсунгу.
Учитывая мои скромные потребности в функциональных возможностях смартфона, я понял, что надо "опуститься на землю".
Все эти оледы, амоледы...... не для меня.
В настоящее время заказ (через ОЗОН) в пути. Продавец уверяет, что заводская упаковка , июнь 2020 год изготовления, 21.490.
Хотелось бы быть готовым к "минусам" такого выбора после 3-х летнего выхода в продажу????

Только что пришло сообщение из сети DNS. Снова в продаже - 27999. 61 регион

Сообщение отредактировал ftr062 - 13.02.22, 13:30

Реп: (758)
* mrmefin, Поздравляю. Жаль у нас новых нет. Взял бы, наверное, про запас.

Реп: (204)
mrmefin @ 15.02.22, 1:14 *
Купил новый аппарат в Ростелекоме
какая дата выпуска?

Реп: (22)
Вообщем заказал новый за 22 т. На руках Хонор 9х очень понравился но отсутствие гугл сервисов и некоторые проблемы с уведомлениеми еще отсутствие соответствующих брендов чуть напрягало..

Реп: (13)
* eldar111, Где у вас получилось заказать новый?

* aleksandr9323, да привезли 23тыс , аппарат действительно новый , хотя и сомневался ... Расстроило то что ик порт оказался не рабочим , смысле ду
.. Экран намного сочнее чем 9x , но и поменьше размерами... Уже привык... На 9x cтоял гармонь , но отличия минимальны , не хватает функции автоматического перехода на другую симку при плохом инете, ну и батарея чуть не дотягивает до 9х ну может самую малость...

Еще чуть хуже ловить сет и WiFi , при сравнении где 9х где еще держить сеть и можно поковыряться в инете , nova сливает... Во дворе где у 9х хороший сигнал WiFi , у нова пару палок... Если бы не экран и камера вернулся бы к хонору....

Реп: (13)
* eldar111, Вопрос был где купили? А не ваше мнение о телефоне.

* aleksandr9323, авито

Реп: (44)
Помню когда в октябре 2021г я купил ( за 25к) данный телефон , мне написали тут что можно было взять что получше. на ips ничего лучше не было , и до сих вижу что люди рады что могут купить его до сих пор. Феноменальный успех новы 5t / honor 20. Странно что его не перевыпустили желающих много бы было.

Реп: (7)
Ребятишки, посоветуйте достойную замену 5Т. :foto:
По габаритам чтоб не лопата был только, примерно как наш, можно даже поменьше. По дизайну понравился Oppo reno 7 и Realme 9 они вообще практически не имеют отличий, но вроде бы камеры хуже, Realme gt master мне кажется тоже +- как наш...?
Nova 9 слишком большой по размеру, экран водопад не нравится и отсутствие гуглов... :thank_you:

Реп: (53)
* Sifon52, В личке)

Реп: (1)
Купил на авито за 10к сие чудо. Жду

Вечер в хату :dirol:. Кто нибудь собирается менять аппарат, подскажите на что? Есть какие нибудь достойные модели, не лопата? А то что то ничего не могу найти... :flood:

Реп: (15)
* Sifon52, поменял на Xiaomi 11T. Но я выбирал с большим экраном.

Сообщение отредактировал asl70.a - 20.10.22, 11:07

* asl70.a, а что нибудь компактное у них есть?

Реп: (15)
* Sifon52, не могу сказать, не смотрел.

Добавлено 20.10.2022, 12:05:

* Sifon52, realme GT master не смотрели? Достойный аппарат, чуть больше новы.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 02.03.24, 15:45