> Внимание!

Уважаемые пользователи форума, перед созданием темы просим ознакомиться с Каталогом тем-обсуждений и FAQ'ов.



Acer n311 / n321 - Обсуждение



Реп: (940)
Обсуждение Acer n311 и n321
Acer n311, Acer n310, Acer n321, Acer n320
Описание n310 | Описание n311 | Описание n321 | Обсуждение | FAQ » | Прошивка 24 RUS LITE » | Прошивка WM6 » | Прошивка WM6.1 » | Прошивка WM6.1 RUS » | Прошивка WM6.5 RUS » | Прошивка WM6.5 WWE » | Linux »

n321 - это обновленная версия n311. В общем девайсы идентичны, различия только в том, что у n321 отсутствуют Outlook на прилагаемом CD и MP4 плеер.

Прошивать КПК, который может в любой момент повиснуть, это - не смелость, это - дурость!

Перед тем как что-то спрашивать, внимательно читаем Знакомство с КПК, PPC FAQ и изучаем Каталог программ! На многие вопросы там уже есть ответы!
Есть трудности с поиском? Читаем Поиск информации на форуме
Перед тем как задать вопрос, посмотрите наш FAQ. Уважайте своё и чужое время.

Обсуждение - архив (версия для печати):
Часть 1 (до 31.05.07): Прикрепленный файлimg-43980-Acer_n311.rar ( 1.2 МБ )

Часть 2 (до 08.10.07): Прикрепленный файлimg-55262-Acer_n311_-_Part2.zip ( 207.84 КБ )


Сообщение отредактировал Marvi - 02.03.10, 15:07



Реп: (24)
mech5.0,
Не факт...в СЦ где я работаю срок ремонта 30 дней при наличии зап. частей на складе, если зап. частей нет, то срок может быть продлен до получения деталей.
Все это надо читать при сдаче девайса в ремонт, т.к. клиент в этом расписывается и при наличии подписи все требования просто пустые слова...



Реп: (1411)
Всем привет, приобрел тут подешовке Bluetooth-клавиатуру Highscreen, все работает просто супер, но сталкнулся с идиотской проблемой, не могу писать русскими буквами! Перепробовал всевозможные способы, никак не переключается на русский язык!



Реп: (37)
sam1984,
О какой именно highscreen клавиатуре речь? Если о highscreen bt foldable - то тут есть несколько способов сделать так, чтобы она работала с русским.
Первый (нормальный) - вытащить из нета драйвер для ipaq kb с русским (http://www.pocketpc2002.ru/support/ipaq/otherprod.htm#BtKeyb читать тут "Драйвер поддержки клавиатуры Bluetooth Keyboard")
Второй (не особо хороший): воспользоваться дровами из комплектации и поставить к ним interkey portable
Третий: добыть драйвер Uniboard для этой клавы.

На опыте: третий вариант наиболее удобен.
Мог что-то подзабыть, но, по-моему, первый вариант не требует дополнительно устанавливать interkey portable.

На всякий случай Interkey Portable, который был у меня в поставке, прикрепляю в сообщению.

ЗЫ: 2М: дал бы отредактировать пять минут - увидел бы всё....

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлInterKeyTargus.zip ( 1.33 МБ )


Сообщение отредактировал shoo_ash - 03.11.07, 20:42



Реп: (1411)
Клава эта _http://wwwoldi.ru/ustrojstva-vvoda/klaviatury/35059.html
shoo_ash, попробовал способ 1, не помогло, 2, не помогло, все равно пишет английскими и не переключается! Способ 3 не смог попробовать, ибо дрова везде платные и не факт, что заработают!

Added @ 03.11.2007, 21:24

Все заработало, это я лох! Спасибо огромнейшее!!!! :victory: :lol:



Реп: (0)
Всем привет! У меня такой вопрос: можно ли через Host лазить в USB-флешках обьемом 8Gb и более?



Реп: (6)
Всем привет! У меня такой вопрос: можно ли через Host лазить в USB-флешках обьемом 8Gb и более?

А почему нет? Вставляешь флешку, нажимаещь Пуск->Настройка->Системные->Память, выходищь оттуда и флешка видна в любом файловом менеджере как Hard Disk.



Реп: (21)
Vadius @ 03.11.07 08:36:39
OkyHb,
Срок ремонта - до 30 дней + время за которые будут идти запчасти...под этим сам гражданин ОКУНЬ подписался когда сдавал, так что никаких прав требовать не имеет смысла...



На листике где я расписывался - нет никаких сроков! Есть только Гарантия на выполненые работы - 30 дней!
Единственное, если на листике, который забрала тетенька что то написано было..
вот..



Реп: (940)
student-SGASY,04.11.07 16:35:35
можно ли через Host лазить в USB-флешках обьемом 8Gb и более?

Флешку на 4 Гига нормально вижу. Винт на 80 Гиг тоже. Раз флешка видна как Hard Disk, то почему бы и нет?



Реп: (0)
Привет всем!
Присматриваюсь к Acer 311. Меня интересует вопрос, как на нем отображаются страницы с Java. Конкретно меня интересует страничка http://newta.finam.ru/TAV3/. Тут котировки цб через Яву хорошо смотреть.
Знаю что через комуникаторы окошко с Явой вообще не показывалось. На КПК проверить не у кого.

Посмотрите пожалуйста.

Кстати, может есть кто с КПК на бирже играет. Интересно каким ПО и средствами пользуется?



Реп: (0)
Mixail0,05.11.07 06:27:50
Привет всем!
Присматриваюсь к Acer 311. Меня интересует вопрос, как на нем отображаются страницы с Java. ....знаю что через комуникаторы окошко с Явой вообще не показывалось. На КПК проверить не у кого.

Нет. Не отображается ни в Opera ни в Internet Explorer



Реп: (24)
Доброго всем времени суток.
Возникла необходимость подключения юсб хост ирды, чтобы она работала не хуже родной, типа интернет, передач афайло ви т.д. (У меня FS C550, но на своём форуме н енашё лответов). Собственно, ответ нашёл хдесь Acer n311 - FAQ (post #826499) , но н есмог разобратся, как работаю тэт идрайвера. Собсно ,тама ест ьриадми ,но тама одни кракозяюры...



Реп: (940)
Arietc007,05.11.07 23:21:14
Собсно ,тама ест ьриадми ,но тама одни кракозяюры...

А чего ты собсно ожидал? Видел там ссылку, с какого сайта дрова стянуты? Там даже англ. странички нету. Есть у тебя знакомые, кто по японски шарит? Пусть переведут.



Реп: (1358)
Появился такой глюк: зверек не хочет коннектиться с мобилой (нокия 6230i). СР обоих девайсов не помагает. ХР делать лень. Приходится убивать партнерство и делать заново. Все прекрасно работает до какого-то момента, потом все сначала.



Реп: (32)
Lenso @ 06.11.07 05:03:25
Зверек не хочет коннектиться с мобилой (нокия 6230i)

такая же байда у меня с V3, не хочет восстанавливать соединение с GPRS, помогает создание соединения заново.

Сообщение отредактировал Shuric83 - 06.11.07, 15:55



Реп: (1358)
Marvi, у меня старая прошивка, 16-я. Но до недавнего времени все работало прекрасно. И если девайсы коннектятся, то ГПРС подхватывается сразу и не отваливается.



Реп: (32)
Marvi, 24 RUS

Причем, соединение с телом происходит, а к GPRS нет, пишет ожидание устройства и ступор... Если удалить и создать новое удаленное соединение, то все работает на ура.

Сообщение отредактировал Shuric83 - 06.11.07, 16:24



Реп: (21)
mech5.0,
я использовал форму для оффтопа.. )

Shuric83 @ 06.11.07 06:18:13
Причем, соединение с телом происходит, а к GPRS нет, пишет ожидание устройства и ступор... Если удалить и создать новое удаленное соединение, то все работает на ура.

Было 1 в 1 такое, только тело другое (нокиё 3230) - проблема решилась сама собой вместе с перепрошивкой на 24 (была 16).. Ну грубо говоря посл ХР..
Теперь работает (Работало (((((((((( ) и через кабель и через БТ.



Реп: (142)
Подскажите ,пожалуйста,что означает это окно:

[attachment="89615:img-58211-Screen002.jpg"]

И, есть ли аналог командной строки? Как вызвать?



Реп: (940)
ts71,
Окошко явно от какой-то отладочной программки, я такой не знаю.
А командная строка вызывается одновременным нажатием на джойстик и тапом на часы в верхнем баре.



Реп: (0)
Добрый вечер народ помогите советом ( пропал цвет, все такое черно- белое и не красивое. не роняли не топили лежал себе девайс тихо мирно ни кто его не трогал((( что делать???


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 19:01