> Внимание!

Уважаемые пользователи форума, перед созданием темы просим ознакомиться с Каталогом тем-обсуждений и FAQ'ов.

Acer n311 / n321 - Обсуждение

Реп: (940)
Обсуждение Acer n311 и n321
Acer n311, Acer n310, Acer n321, Acer n320
Описание n310 | Описание n311 | Описание n321 | Обсуждение | FAQ » | Прошивка 24 RUS LITE » | Прошивка WM6 » | Прошивка WM6.1 » | Прошивка WM6.1 RUS » | Прошивка WM6.5 RUS » | Прошивка WM6.5 WWE » | Linux »

n321 - это обновленная версия n311. В общем девайсы идентичны, различия только в том, что у n321 отсутствуют Outlook на прилагаемом CD и MP4 плеер.

Прошивать КПК, который может в любой момент повиснуть, это - не смелость, это - дурость!

Перед тем как что-то спрашивать, внимательно читаем Знакомство с КПК, PPC FAQ и изучаем Каталог программ! На многие вопросы там уже есть ответы!
Есть трудности с поиском? Читаем Поиск информации на форуме
Перед тем как задать вопрос, посмотрите наш FAQ. Уважайте своё и чужое время.

Обсуждение - архив (версия для печати):
Часть 1 (до 31.05.07): Прикрепленный файлimg-43980-Acer_n311.rar ( 1.2 МБ )

Часть 2 (до 08.10.07): Прикрепленный файлimg-55262-Acer_n311_-_Part2.zip ( 207.84 КБ )

Сообщение отредактировал Marvi - 02.03.10, 15:07

OkyHb @ 31.01.08 23:26:20
Внимательнее читаем форум.. я много рыдал по этому поводу! Все как что было и как чинил - все писал! внимательнее!

Да читали... У тебя в результате все оказалось довольно просто. Но ведь может быть и другой вариант - если картоприемник с корнем вывернуть нафиг!

Реп: (0)
Народ. Подскажите, как изменить размер шрифта в меню Пуск, а то ниспадает на пол экрана.

31283128 @ 01.02.08 11:17:30
как изменить размер шрифта в меню Пуск

Попробуй так: Пуск/Настройки/Система/Экран
А там - последняя вкладка. У меня это "Text Size". У тебя наверное будет "Размер шрифта".

Реп: (14)
Marvi,
Пуск/Настройки/Система/Экран

Это совсем не то. Это настройка шрифта непосредственно отображаемого на Today.

31283128,
Для начала нужно убрать лишние программы из Пуск\Настройка\Личные\Меню
Затем поставь прогу SKTools зайди во вкладку Настройка системы\Шрифты\Menu bar - это оно и есть.

P.S. Зачем вообще менять это? Что такого в этом меню? Его открываешь на 2 секунды выбираешь что нужно и оно пропадает.

Реп: (3)
Может кто встречал: нужна софтина, которая ищет слово внутри всех файлов в директории (txt, doc...) и выдает файлы, в которых слово встречается (может, с цитатами).

PS Искать в форуме пробовал, но не нашел, больно ключевые слова неудачные :)

grid632,
Total Commander умеет.
Да и Resco File Explorer тоже.

Сообщение отредактировал Marvi - 02.02.08, 19:45

Реп: (3)
Marvi, спасибо,
но что-то в Resco File Explorer (2007, v.6.15) я этой опции не нашел, ищет слово только в именах файлов...

Реп: (274)
Господа, сподобился наконец прошиться с 16 на 24рус (зачем - не знаю). Для интернета по давней привычке использую MultiIE, а к нему фишку из Tweaks2k2Net, чтобы браузер определялся как IE6, а система как Win2000. Теперь не хочет так определяться, везде пишет PIE. В реестре посмотрел - UserAgent прописан MSIE 6.0. Чего-то не хватает, вопрос чего? Твикер не при чем. Буду благодарен за советы...

grid632,02.02.08 20:57:48
спасибо, но что-то в Resco File Explorer (2007, v.6.15) я этой опции не нашел, ищет слово только в именах файлов...

Ну я тоже не сразу нашел.
Заходишь в поиск, а там правая софт кнопка - Меню.

Karmanikys @ 01.02.08 17:45:05
Для начала нужно убрать лишние программы из Пуск\Настройка\Личные\Меню
Затем поставь прогу SKTools зайди во вкладку Настройка системы\Шрифты\Menu bar - это оно и есть.

P.S. Зачем вообще менять это? Что такого в этом меню? Его открываешь на 2 секунды выбираешь что нужно и оно пропадает.

не работает. по умолчанию значение 800, пробовал вплоть до 7 - вообще ничего не меняется. так же не реагирует на изменение жирности. мож в реестре чего поправитьь можно?
а насчет нафига все енто - по моему интерфейс должен быть единообразным, т.е. все менюшки одного шрифта и тд :)

Это глюк или не глюк?

Работали нормально и синхронизация, и интернет через крэдл/|wi-fi. После создания ярлыка и настройки/пользования GPS-приемника перестал подключаться к инету (но синхронизация работает) на 2 компах (и дома, и на работе) и wi-fi (не знаю, связано ли это именно с GPS'ом). При этом на компе знакомого чела, у которого тоже n311 и тот же самый GPS-приемник и та же версия ActiveSync'а - все подключается. (( Сделал Х.Р., все заработало, даже без переустановки ActiveSync'a. Но опять настроил GPS - и опять перестал коннектиться к инету. Удаление ярлыка GPS'а не помогает..

В чем проблема? Это глюк? Или что-то с настройками?

Подскажите. Вот какая шняга. Обновил покет героев с версии 1,02 до 1,03 - начала греться батарея. Это может быть как-то связано именно с игрой. Или просто совпало с глюком аппарата? (зверек не разогнан, игра честно куплена)

kirik64 @ 03.02.08 02:38:53
В реестре посмотрел - UserAgent прописан MSIE 6.0.

А платформа какая прописана? Посмотри, как написано в Твики реестра. Там это 2-й твик. А лучше поставь Opera 8.65 WinMobile.

31283128,
А батарея греется только при запущенных Героях, или все время?

Marvi @ 04.02.08 04:39:46
31283128,
А батарея греется только при запущенных Героях, или все время?

только при запущенных героях. причем разогревается минут за 20. после закрытия героев остывает. Интересует насколько это нормально?

Сообщение отредактировал 31283128 - 04.02.08, 17:36

Реп: (32)
31283128,
Наверно, во время игры активно используется проц, из-за этого разогрев батареи

31283128,
Да ненормально это. А если, например, киношку неконверченную запустить, не греется?
Попробуй написать разработчикам. А на сайте у них не смотрел, может обновление какое с фиксами есть?

Реп: (42)
31283128, В последнее время стал замечать подобную шнягу. В героев не гоняю, но заметно када фильм через вафлю смотрю. Только не надо хохотать в голос: связал вовсе не с железом, а с тем, что крышка акк.отсека алюминиевая. В руках подержал - нагрелась, положил девайс на несколько секунд, взял снова - кажется, что она нагрелась.

31283128,
На форум им отпишись: http://www.palmheroes.com/viewtopic.php?t=...der=asc&start=0
Или на нашем форуме: Palm Heroes.

Реп: (14)
Marvi,
у меня иногда кпк греется нещадно просто в кармане, при этом зависает... на прошлом было то же самое (потом он брякнулся)... что делать?

Реп: (32)
mech5.0,
я бы сначала исключил софтовые проблемы, т.е либо удалил подозрительные на мой взгляд приложения, либо сделал ХР. Если не помогает, тогда исключить батарейку, если есть возжможность заменить на новую, или заведомо исправную, если и с ней проблема не исчезла, тогда СЦ.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 18.07.24, 20:11