> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Клуб владельцев OnePlus 7T / 7T Pro/ME | Обсуждение того, что является оффтопом в теме Покупки.
Ваш выбор
Цвет/память
Синий 128 [ 152 ] ** [35.93%]
Синий 256 [ 135 ] ** [31.91%]
Серый 128 [ 13 ] ** [3.07%]
Серый 256 [ 123 ] ** [29.08%]
Всего голосов: 423

Реп: (285)
Клуб владельцев OnePlus 7T / 7T Pro/ME
Общий Клуб владельцев OnePlus »
Прикрепленное изображение OnePlus 7T
OnePlus7T:
Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Прошивка » | Брак и ремонт » | Обсуждение камеры » | Энергопотребление (автономность) »

OnePlus 7T Pro/ME:
Обсуждение » | Прошивки » | Аксессуары »

Прикрепленное изображение

Правила клуба
    1. В клубе действуют общие правила форума 4pda и правила раздела "Трепалка"
    2. В клубе запрещены: хамство, неуважительное отношение в общении, мат и любое сквернословие.
    3. Клуб вне политики, по этому, любые сообщения на политические темы, а также сообщения оскорбляющие честь и достоинство людей, общающихся в клубе, запрещены и будут удаляться без предупреждения!
    4. Наш клуб находится в разделе "Трепалка" и не является техническим! Для обсуждения самого телефона и аксессуаров, а также проблем, возникающих при его эксплуатации/прошивке, созданы специальные темы "Обсуждение/Прошивка/Аксессуары" (ссылки есть в шапке темы). Однако любому человеку здесь будет оказана посильная помощь в решении его проблемы с телефоном. Тут всегда помогут!
    5. Все изображения желательно прятать под спойлер, за исключением смайликов, уважайте чужой трафик.
    6. Если вас не устраивает манера общения в клубе, то просьба искать другое место для развлечения.
    ?
    Делитесь своими впечатлениями, ожиданиями и прочими радостями от использования телефона.
    Членство в клубе
    Будьте приятным собеседником, уважайте правила и других участников. А большего и не требуется.

Сообщение отредактировал alexius133 - 18.12.19, 23:52

Реп: (-1)
Может кто нибудь скинуть этапы следования телефона, желательно свежие доставки. Если есть сингапурские, то совсем отлично)

Реп: (3)
* presens,
Есть только до стадии "прием на таможню" . Если будет интересно , могу скинуть . Заказ от 21 ноября , продавец Asia

Реп: (43)
* nkord,
Тоже только "Прием на Таможню" и не вышла на данный момент?
А то у меня тоже на таможню вчера вечером приняли и до сих пор не выпущена

* BruceAllmighty,
Телефон пришел на таможню 14 числа , но так и не был выпущен . Так же на таможне 13 числа засветились чехол и пленка , но в этот же день они были выпущены.

* nkord, если не сложно, хочу узнать сколько дней норма для первых этапов, что бы ясность была действительно ли продавец отправил телефон или дал фейковый трек

Сообщение отредактировал presens - 15.12.19, 21:28
Причина редактирования: .

* nkord,
Вот и у меня телефон от Азии вчера 14 декабря на Таможню зашёл и сидит там.
А чехлы вчера так же зашли и через минуту вышли и уже из Москвы улетели

* presens,
Вот вам начало движения. (посылка идёт из Сингапура)

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал nkord - 15.12.19, 21:34

Реп: (0)
Поинтересуюсь еще раз) Фантазер кому нибудь начал отсылать, осталась неделя до окончания обработки (звездец с 11,11 даже липового трека не дал) :wallbash: телефон на 256 и синий

Сообщение отредактировал BroKid - 15.12.19, 21:38

* BruceAllmighty,
Будем наблюдать за следующим этапом)

* nkord, а от принято перевозчиком, до приема на таможню, сколько дней прошло? Азия сразу рабочий трек дал?

* presens,
Две недели. Трек дали сразу рабочий

BroKid @ 15.12.19, 21:35 *
Поинтересуюсь еще раз)

Интересно тоже. Они отменять заказы будут по прошествии 7 дней или что? Кто-нибудь сталкивался?

* avrillavigne,
Есть вариант , что дадут левый трек

Мой заказ у Голдвея был совершен 11.12. Трек заметила 12.12, действуюет на почте России. То есть отображается вес посылки и куда следует. Посылка ждёт отправления из страны "на границе Сингапура"

Хотя в группе главный по Голдвею сказал, что поставка будет на следующей недели.

Сообщение отредактировал Lisa39rus - 15.12.19, 22:59

Реп: (7)
* BroKid, у меня от Вентера тоже 8/256 синий с 11.11 висит, ни одного трека. Видимо поставок именно синих с такой помятью вообще не было, потому что серые или на 128 ещё как-то шлют, но не эти

Сообщение отредактировал dizzyone - 15.12.19, 23:19
Причина редактирования: Исправления

На почте Сингапура, можно узнать номер ДЕПЕШУ или депеши не знаю как правильно. Как можно отследить экспорт по номеру этого мешка? Может кто знает?

Сообщение отредактировал Lisa39rus - 15.12.19, 23:44

Реп: (203)
* dizzyone, аналогично, 8/256 синий, жду с 11.11. от Вентера.

Сообщение отредактировал fortlink - 15.12.19, 23:49

Реп: (7)
Покупал у АЗИИ пасифик 30.11.19 , до 11.12 молчал, и за пару часов до окончания срока отправки -дал трек, который по сей день не работает..Завтра думаю написать ему..

Реп: (285)
* krom-ua,
вы пишите сейчас. Они начинают работать, пока мы спим (по МСК времени).

От Азии. Пришла на таможню с нормальным весом. Таможня отказала в выпуске

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал BruceAllmighty - 16.12.19, 07:20

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 20.07.24, 08:49