Teyes X5 | Видеорегистратор Teyes X5



Реп: (640)
Видеорегистратор TEYES X5 - Обсуждение

Видеорегистратор TEYES X5 - Обсуждение | Помощь новичкам | Покупка, доставка и подключение SPRO/CC2 | TEYES SPRO/CC2 Android 8.1 - Обсуждение | Аппаратная модификация, автозвук, брак и ремонт SPRO/CC2 | Teyes TRPO - Обсуждение | Kingbeats K1 PLUS - Обсуждение | Teyes CC2L - Обсуждение
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


Y Прошивки
( Полезные посты


Сообщение отредактировал KёniG - 06.12.20, 00:34
Причина редактирования: HD-рекордер



Реп: (7)
В общем починил я регик , погоняю на дороге посмотрим .

НЕ ставьте карты памяти больше 32гб !!! Регистратор с картами больше тупо глючит , видит их да , форматирует , типа работает , но безбожно глючит , то пишет то нет , ставьте на 32 и не "мучайте голову" !!! Никаких проблем с ними все адекватно работает



Реп: (56)
r_dmitry @ 16.05.23, 18:04 *
Сс3 360 10.2022 + х5
Приложение DVR не автозапускается ни при включении, ни после сна.

Отвечу сам себе. Китайская техподдержка сообщила, что DVR запускать или вручную или ставить в PIP окно. Запуск в фоне не предусмотрен.
В общем через настройки, общие, автозапуск сделал. Стартует на весь экран, сворачиваю кнопкой руля. Зато точно знаю, что запустилось

Сообщение отредактировал r_dmitry - 29.05.23, 10:52



Реп: (295)
r_dmitry @ 29.05.23, 12:01 *
в PIP окно
он и в pip не всегда запускается.



Реп: (7)
r_dmitry @ 29.05.23, 14:01 *
Зато точно знаю, что запустилось

зачем ? На регик тупо подать 5в и он автоматически пишет ! Не нужно никаких программ запускать !



Реп: (56)
* feniks12, так я не за региком смотрю. Мне адас нравится. Пилюкает, болтает. Но как побочка я могу видеть, что регик точно робит и карта не сломалась



Реп: (34)
* r_dmitry,
У меня адас и так работает сам, без дополнительных телодвижений.



Реп: (56)
* acacura, так и у меня работал. DVR фоном запускался. А после обновления прошивки перестал. И теперь ни на старых, ни на новых прошивках, ни с полным сбросом DVR фоном не запускается. Только вручную или через настройки и на полный экран. Но хотя бы так.
Регик же как юсб устройство в проводнике виден?
Вот сейчас один момент припоминаю, какое то приложение пыталось на ту флеш писать и места не хватило. Может с этим связано. Кто-то может скинуть хотя бы фото что на флешке регика находится?



Реп: (34)
* r_dmitry,
У меня прошивка гу стоит от октября 22го года. Больше не обновлял. Работает и ладно.



Реп: (7)
* r_dmitry,
Я пару недель побаловался и забил на адас , работает нифига не надежно , много ложных срабатываний , по началу было интересно , а потом задолбали ложные срабатывания , отключил аларм на адасе , на основной странице окно с камеры заднего вида , гораздо полезнее по мне ... но каждому свое , не навязываю ) ...



Реп: (56)
* feniks12, начало движенияи сокращение дистанции вполне работает. Контроль полос сразу отключил. Нет у нас полос :)



Реп: (0)
Добрый день! Скажите пожалуйста, может у кого есть на продажу провод подключения видеорегистратора Teyes который идет в комплекте? Продал машину, снять видеорегистратор додумался, а вот провод не снял, теперь куда только не обращался, не могу найти, а "колхозить" не очень хотелось. Или кто подскажет где купить можно. За ранее огромное спасибо.



Реп: (295)
* broker_x,
тут посмотрите



Реп: (0)
Да я у них спрашивал тоже, к сожалению как и все, только комплектом продают, отдельно провода подключения нет. Спасибо за информацию!



Реп: (0)
Подскажите пожалуйста можно как то настроить, что бы запись на заднюю камере была не по 1 минуте, а допустим 3 или 5 минут?



Реп: (1)
Всем привет! Скажите пожалуйста можно этот регистратор поставить на любую другую андроид магнитолу? Вроде по штекерам подходит но ставить боюсь(



Реп: (4)
рег Х5 не выводит изображение на экран магнитолы. Магнитола Spro 64/4. Сам регистратор пишет видео и сохраняет на карту памяти и эти видосы можно посмотреть с компа. Нооо сама магнитола их не воспроизводит, ни программа ДВР, не родной плеер магнитолы. Куда копать, что делать ?? Может где то в настройках , что исправить , другой формат поставить ???



Реп: (16)
Здравствуйте.Подскажите пишет ли регистратор в фоне? Или он обязательно должен в пип окне стоять?



Реп: (37)
Пишет в фоне.



Реп: (4)
Приобрёл регистратор, оригинал. Магнитола CC2 4+64, подключил, всё обновил до последней версии, в общем регистратор пишет на карту (видео с компа можно смотреть), но вот само приложение не показывает изображение, даже видео при просмотре через приложение не показывает, а вот если флешку в комп поставить, то все показывает и видео записанные смотреть можно.

Флешка Samsung Evo pro 64 Gb + пробовал такую же на 32 Гб и 16 Гб, толка нет.

На плате регистратора батареек нет. Что делать? В теме ничего не нашёл.



Реп: (6)
Добрый вечер.
А как разъем называется куда подключается регистратор? Из там несколько?
Можно ли подключить два регистратора? + Камера заднего вида? + Парктроник + юсб удлинители в бардачок? Или есть какое-то ограничение

Сообщение отредактировал witcherj - 19.06.23, 21:23


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 02:34