Teyes X5 | Видеорегистратор Teyes X5



Реп: (640)
Видеорегистратор TEYES X5 - Обсуждение

Видеорегистратор TEYES X5 - Обсуждение | Помощь новичкам | Покупка, доставка и подключение SPRO/CC2 | TEYES SPRO/CC2 Android 8.1 - Обсуждение | Аппаратная модификация, автозвук, брак и ремонт SPRO/CC2 | Teyes TRPO - Обсуждение | Kingbeats K1 PLUS - Обсуждение | Teyes CC2L - Обсуждение
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


Y Прошивки
( Полезные посты


Сообщение отредактировал KёniG - 06.12.20, 00:34
Причина редактирования: HD-рекордер



Реп: (2)
Zelek78 @ 20.12.19, 15:07 *
Текстовый файл updatecfg. txt вставь в корень флешки и поменяй в нем twape_data на twape_all.

Где еще работающую прошивку взять? в шапке только от DarkGreenGreyMOD.



Реп: (640)
* RomanR_77, мне кажется это все лишние телодвижения. Надо спросить у техподдержки, какую прошивку они имели ввиду.

Сообщение отредактировал KёniG - 20.12.19, 12:40



Реп: (2)
* KёniG,
Спросил на Алиэкспрессе, в ватсапе вообще не отвечают, уже 3 дня как написал

Добавлено 20.12.2019, 13:12:

* KёniG,
И здесь то-же есть вопросы, если откатывать на пред прошивку, то и регистратор надо. Регик я прошил как указано было на оф сайте.



Реп: (11)
RomanR_77 @ 20.12.19, 13:07 *
И здесь то-же есть вопросы, если откатывать на пред прошивку, то и регистратор надо. Регик я прошил как указано было на оф сайте.

скорее всего дело в прошивке регика. У меня СПРО с летней прошивкой, а регик прислали на замену с 3666 (не знаю какая эта). Нормально не работает.



Реп: (2)
mr_shadow @ 20.12.19, 21:56 *
скорее всего дело в прошивке регика. У меня СПРО с летней прошивкой, а регик прислали на замену с 3666 (не знаю какая эта). Нормально не работает.


Так как вообще узнать какая прошивка стоит на регике если он не показывает?



Реп: (2)
Кто скажет, что значит эта надпись на экране. В настройках магнитолы, в приложении написано версия 1.4.7.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (2)
Zelek78 @ 19.12.19, 13:16 *
Походу в прошивке чего то намутили они под новое подключение регистратора. Такое ощущение, что программно как то не включается изображение на гу.


регик пишет но не показывает на экране, как писал выше. заметил, что все файлы на флешке( новые, после прошивки) все идет датой 01.01.2015. Возможно это как-то влияет?



Реп: (41)
В общем так.Разбирался на днях с регистраторами.Один соседа(После прошивки Потух).Второй мой,после прошивки 1113.Мой работает,но не включается ADAS.Делал откаты на предыдущие версии и от DarkGreenGreyMOD.ADAS не работает и не включается.Второй соседа(После прошивки 1113,умер совсем.Светодиод не горит.Разобрал оба.Питание у соседского приходит.Снимаю шлейф с модуля Камеры,светодиод загорается.Создает 3 папки,и все.Подключаю камеру.Вырубается совсем.Камеру с него проверял на своем.Рабочая.Вердикт,выгорел стабилизатор питания.(У соседа провод-удлиннитель бракованный.Из за этого возможно и сгорел.)Мой работает после прошивки 1113, на любых прошивках магнитол.И на моей-SPRO и на соседской-CC2L.Подключал к разным девайсам, интернетом GPS-Wi Fi.Разные версии Андроид.Пишет-ADAS Выключен.Поддержка направила меня на наш сайт.
Думаю блок ADAS либо сгорел,либо в прошивки была команда на его выключение.Думаю нужен программатор и заводская исходная прошивка.Через SD карту его не поднять.

Сообщение отредактировал shershan - 20.12.19, 19:42



Реп: (60)
shershan @ 20.12.19, 19:39 *
Думаю блок ADAS либо сгорел,либо в прошивки была команда на его выключение.Думаю нужен программатор и заводская исходная прошивка.Через SD карту его не поднять.

Если есть гарантия то надо было не разбирать, а в Новосиб отправлять и твой и соседа. Новосибовцы по началу предлагают всякие костыли попробовать приладить, а уж потом соглашаются на отправку им в зад. А здесь мы вряд ли чем то поможем. У меня последней прошивкой прошился нормально но ADAS стал работать на половину, сближение работает, слежение по полосам нет. Вчера ковырялся в настройках, выключил полностью ADAS, перезагрузил ГУ и включил и чудо свершилось, все заработало как надо. Сейчас работает тьфу, тьфу,тьфу нормально, пропали всякие перезагрузки с последующим отвалом регистратора.

Сообщение отредактировал Tom669 - 20.12.19, 21:40



Реп: (41)
Регистратор соседа работал до прошивки магнитолы CC2L на новую прошивку,потому,что старая глючила безбожно.После этого перестала распозновать регистратор.Поддержка посоветовала прошить его версией 1113.После чего он погас совсем+Выяснилось,родной провод пришел бракованный.А мой работал с весны нормально.Пока не посмотрел последние записи.А они куда то пропали.Включил магнитолу на пол часа.Посмотрел-свежих записей и нет.Вот и прошил свой.Теперь пишет исправно,но нет ADAS :) И не как не включается.Сосед купил другой- 4K Wi fi-Xiaomi .Я вот думаю,какой купить,чтобы с ADAS-LDWS-GPS-4K- Ambarella A12. :thank_you: Да и с полноценным ADAS-LDWS,стоят безумно дорого.А Junsun-Teyes X5 не хочу.



Реп: (2)
А регистратор надо отправлять вместе с проводом, на котором юсб коннектор или достаточно сам регистратор? Неохота просто обшивку в салоне снимать, я его аккуратно проложил там.



Реп: (60)
Zelek78 @ 20.12.19, 22:32 *
А регистратор надо отправлять вместе с проводом,

Я думаю не обязательно, я когда ГУ отправлял на замену в Новосиб то положил в родную коробку только само ГУ и все.



Реп: (8)
Ребята есть у кого нибудь последняя версия приложения DVR (apk)?поделитесь



Реп: (26)
sam275 @ 21.12.19, 21:03 *
последняя версия приложения DVR (apk)
ПользуйПрикрепленный файлTZYCarKit.apk ( 7.74 МБ )



Реп: (8)
Всем доброго времени, не могу через голову найти папку, где видео с регика лежит, чтоб на флешку переписать. Подскажите?

Сообщение отредактировал IgorSPb003 - 21.12.19, 23:31



Реп: (260)
IgorSPb003 @ 22.12.19, 4:31 *
чтоб на флешку переписать.
пока нет такой возможности, нужно бомбить китайца :dirol:



Реп: (1)
Как востоновить видеорегистратор TEYES X5 после обновления перестал включатся( кирпич)



Реп: (2)
Weus @ 22.12.19, 11:14 *
Как востоновить видеорегистратор TEYES X5 после обновления перестал включатся( кирпич)


После обновления магнитолы или регистратора? Не показывает на экране или даже лампочка красная не мигает на самом регистраторе? Если мигает, то он работает......но только пишет на флешку. У меня так например. Не могу победить.

Добавлено 22.12.2019, 07:05:

Как вообще узнать какая прошивка стоит на регистраторе? Можно ли ее откатить например? Или как установить другую прошивку с полным форматированием?



Реп: (1)
После обновления Регистратора . последней прошивкой превратился в кирпич Лампочка не горит



Реп: (295)
* Weus,
Зачем было обновлять?- если всё работало.
Админ напишите в шапке большими красными буквами: Лучшее враг хорошего. Работает не трогай -пусть работает.Несколько недель уже всем маются с этими прошивками и остальным не доходит, что плохие они от слова... - совсем.
Да ещё : не нужно дублировать посты, удалите ненужный.

Сообщение отредактировал Л13 - 22.12.19, 07:42
Причина редактирования: дополнил


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 21:15