Аксессуары для Teyes и Kingbeats | [Головное устройство][Автомагнитола][Android]

Реп: (631)
Аксессуары для TEYES и Kingbeats

Аксессуары для TEYES и Kingbeats | Помощь новичкам | Покупка, доставка и подключение TEYES SPRO/CC2 | TEYES SPRO/CC2 Android 8.1 - Обсуждение | Аппаратная модификация, автозвук, брак и ремонт TEYES SPRO/CC2 | Teyes TRPO - Обсуждение | Kingbeats K1 PLUS - Обсуждение | Teyes CC2L - Обсуждение | Видеорегистратор X5 | Другие магнитолы на процессоре Spreadtrum SC9853I

В теме обсуждаются OBD2, TPMS, Bluetooth клавиши, CAN адаптеры, камера заднего хода, защитные стекла, выносной держатель сим- карты, внешний микрофон.

Проверенные аксессуары
( Полезные посты
A Программное обеспечение
Обзоры и сравнения

Сообщение отредактировал Олег Верещагин - 23.01.22, 14:03

Реп: (27)
Заказал на Али Tpms от Teyes. Буду ставить на летний комплект колес. Хочу так же поставить второй комплект на зимний комплект колес. Вопрос такой, подключатся ли "зимние" датчики к "летнему" передатчику? Совсем не радует вариант зимой и весной, при смене резины, раскручивать голову и закидывать туда передатчик для "своего" комплекта датчиков. Есть вариант вытащить передатчик в бардачек, но нафига там эта коробка нужна. Есть ли вариант как то подружить датчики одного комплекта к другому? Или оно всё само по себе работает (это я фантазирую) поменял колеса, а датчики сами переподключатся (при условии, что передатчик хоть и не из комплекта, но все же Teyes). Голова только ещё едет, будет Pro2.

Сообщение отредактировал IouriG - 02.04.23, 20:02
Причина редактирования: Ошибки

Реп: (230)
* IouriG, жуть просто... сам себе проблемму создаёшь. Купи внешние датчики на нипеля и не парься.

Реп: (27)
* Goryna,
Goryna @ 3.04.23, 2:53 *
Купи внешние датчики на нипеля и не парься.

Поздно, Бобик "сдох". Уже летний комплект датчиков куплен и едет. По зимним ещё в раздумьях - купить Teyes TPMS или аналог, с условием возможности подключения к передатчику Teyes. Когда думал, внутренние или внешние ставить, ещё тогда выбрал внутренние. Внешние не нравятся визуально. У нас их скручивают, хотя я в Москве пока, но на исторической родине скручивают. Подскажите, будут ли датчики Teyes двух комплектов работать от одного передатчика. Может проще подцепить вторым комплектом аналог? Есть ли хороший аналог датчиков с сменной батарейкой? Голова будет TEYES TPRO2, едет.

Сообщение отредактировал IouriG - 03.04.23, 07:55
Причина редактирования: Уточнение

Реп: (1425)
M

Реп: (26)
Goryna @ 12.11.20, 6:06 *
Пусть ссылочки на защиту экрана здесь полежат:Тут и тут
Заказал по первой ссылке из этого поста стекло на SPRO+, а оно по размерам не подходит.
Конкретно, у этого продавца:
https://aliexpress.ru/item/4000216025420.html

Сообщение отредактировал yurik56 - 04.04.23, 18:19
Причина редактирования: Добавил ссылку

* yurik56, ну так то у продавца указаны размеры стекла. Жаль конечно, но это ваша не внимательность.

Реп: (26)
* Goryna, какое устройство у вас было? У меня spro+ диагональ 10. А стекло будто для 9 дюймов.

* yurik56, И до сих пор стоит SPro. Перед заказом я спецом мерил.

Реп: (0)
То же, что Teyes, но дешевле
https://www.aliexpress…main.57.7df718023yLYrL

Реп: (22)
IouriG @ 2.04.23, 20:01 *
Вопрос такой, подключатся ли "зимние" датчики к "летнему" передатчику?
да у меня так, сделано.. после замены надо переобучить, заходишь в настройки выбираешь колесо и потом его спускаешь, пока башка его не поймет, ну и так со всеми...

Здравствуйте, два дня читаю тему, не могу разобраться) помогите пожалуйста 🙏🏻 имею teyes cc3 360 и ТРМS (не teyes), можно ли как то сделать что бы они работали со штатной программой или на подобие ее с голосовым управлением? Прошивка стандартная, от 10 марта)

Сообщение отредактировал Tsymbal031 - 10.04.23, 20:34

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие парктроники встанут к teyes cc3 2k, желательно 8 шт в круг.
Спасибо
Еще если не сложно микрофон внешний нормальный кто нибудь может посоветовать?

Сообщение отредактировал kott84 - 11.04.23, 13:26

* kott84, https://youtu.be/ONwoaReNNFk

Реп: (13)
i81 @ 10.03.21, 06:49 *
Докладываю, товарищи: стерео микрофон Sven MK-170 замечательно подключился в гнездо штекера с Али и без перекрытия контактов встроенного в ГУ микрофона на СС2+ работает великолепно!

То есть, если не доложили микрофон - смело покупать этот?

Реп: (654)
* dancer729, да. Но я в итоге не пользуюсь, все таки при движении шумодав решает. С микрофоном дохера шумов сильно.

Реп: (13)
* i81, так в смысле? Едет ко мне сс3, там без микрофона, говорят, никак) мне этот покупать, или есть еще какой-то?)

Реп: (654)
* dancer729,
Этот ничем не хуже чем любой другой

Реп: (5)
dancer729 @ 14.04.23, 13:24 *
i81, так в смысле? Едет ко мне сс3, там без микрофона

А что, СС3 уже перестали комплектовать выносными микрофонами?

Реп: (33)
друзья, подскажите плиз, а при подключении внешнего микрофона, штатный обязательно выпаивать?
просто по ощущениям после подключения внешнего, меня сильно лучше слышать собеседник не стал

Реп: (5)
* Nijaz, не знаю, как на СС3, но на СС2 обязательно. Я выпаял штатный микрик и вместо него припаял разъем для внешнего (в любой момент можно безболезненно отключить/поменять микрофон). 3 года - полет нормальный

Сообщение отредактировал CrazyMPS - 18.04.23, 00:45

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 07.06.23, 06:30