Аксессуары для Teyes и Kingbeats | [Головное устройство][Автомагнитола][Android]



Реп: (640)
Аксессуары для TEYES и Kingbeats

Аксессуары для TEYES и Kingbeats | Помощь новичкам | Покупка, доставка и подключение TEYES SPRO/CC2 | TEYES SPRO/CC2 Android 8.1 - Обсуждение | Аппаратная модификация, автозвук, брак и ремонт TEYES SPRO/CC2 | Teyes TRPO - Обсуждение | Kingbeats K1 PLUS - Обсуждение | Teyes CC2L - Обсуждение | Видеорегистратор X5 | Другие магнитолы на процессоре Spreadtrum SC9853I

В теме обсуждаются OBD2, TPMS, Bluetooth клавиши, CAN адаптеры, камера заднего хода, защитные стекла, выносной держатель сим- карты, внешний микрофон.

Проверенные аксессуары
( Полезные посты
A Программное обеспечение
Обзоры и сравнения


Сообщение отредактировал 5keptic - 24.12.23, 17:05
Причина редактирования: Автомобильный диагностический сканер ELM327 V1.5 с чипом PIC18F25K80, OBD2



Реп: (1)
Всем привет! Может подскажет кто. СС3, стоит ELM. Года полтора всё работало и с трорком и карсканером. Сегодня перестал подключаться по obd. Блютус подключается, obd не отвечает. К телефону подключается без проблем. Ничего не устанавливал, не обновлял, просто перестало работать с ГУ. Куда копать?



Реп: (249)
Может кто порекомендует определенную систему 360 под SPro c поддержкой камер AHD в том числе и Тиайсовских.
На авито предложений много, но я просто в растерянности.



Реп: (249)
Коллеги, посоветуйте проверенные сторонние tpms датчики под СС3.



Реп: (2)
Доброго вечера. Вот и у меня спустя несколько лет пользования СС2,стала пропадать сим-карта. Раньше помогала перезагрузка магнитолы. Теперь нужно вытаскивать сим и снова втыкать. В шапке указаны две ссылки на выносной разьем. По первой в продаже уже нет. По второй уж очень дорого. Может есть у кого ссылка на продавца с доспуной ценой?



Реп: (27)
* mirazzh,
Попробуй приклеить изоленту на симку, что бы утолщить ее. Оставь хвостик изоленты, что бы потом можно было за хвостих вытащить симку. Симку выгибает от перепадов температур, теряется контакт. У меня было то же самое и в гнезде сим магнитолы и в выносном. В итоге вырезал ещё одну симку из пластика, вставил этот пластик сверху симки в выносное гнездо сим, кое как затолкал. Теперь без проблем работает. Поменяй ещё одновременно симку у оператора, на всякий пожарный. Может у нее от многочисленных выгибаний внутри пластика контакты отходят.

Сообщение отредактировал IouriG - 26.05.23, 09:41
Причина редактирования: Ошибки



Реп: (94)
* mirazzh,
Смотри, что есть на AliExpress! TEYES Тиайс автомобильный линейный адаптер 8 RCA AV Многофункциональный выходной кабель CD плеера за 854,53 ₽
https://aliexpress.ru/item/32948637564.html
Выбирайте первый лот

Сообщение отредактировал Evgenich07 - 28.05.23, 15:53



Реп: (295)
* Acrus, ответьте в личке.



Реп: (0)
Привет. Парни, как к магнитоле сс3 2 к подключить приложение cvtz-50 , просто кроме этого приложения на Ниссан х трейл проверить вариатор больше ни чем нельзя, obd 2 стоит родное teyes. С родным приложением всё коннектится.

Добавлено 01.06.2023, 08:20:

* inkass51, Привет. Была такая же хрень , был плохой контакт массы на магнитоле, припаял, стало всё гут. Проверь массу или питания магнитолы.



Реп: (117)
калина3334 @ 01.06.23, 10:17 *
Парни, как к магнитоле сс3 2 к подключить приложение cvtz-50

Купить простой elm. От teyes и не будет работать



Реп: (0)
* Sicilla, просто elm по блютузу не коннектится, магнитола его не видит.



Реп: (274)
* калина3334, у других же как-то «коннектится». В шапке есть ссылки на рецепты.



Реп: (0)
* Cepreu K., 3 разных elm пробовал, не видит ни одного , мож на 2 к сторонние нельзя подключить?



Реп: (62)
* калина3334, Я вот без проблем через Car Scanner приконнектил свою елмку на последней прошивке. При этом тип блютуза в конфиге в значении 1.



Реп: (0)
* IceArty, ага, спасибо я понял, попробую через эту программу. У вас тоже 2 к?



Реп: (62)
калина3334 @ 01.06.23, 09:20 *
ага, спасибо я понял, попробую через эту программу. У вас тоже 2 к?

Нет, обычная СС3. Забыл указать, сорян. Но программу можете попробовать. Очень удобная, адекватный интерфейс и море опций, в отличии от кривых китайских обд программ.

Сообщение отредактировал IceArty - 01.06.23, 09:56



Реп: (0)
* IceArty, мне главное подкачаться к блютузу, а программа у меня другая на х трейл только cvtx-50 другими вариатор не просеанируешь.



Реп: (0)
* калина3334, у меня обычная СС3, самый дешёвый елм с али, прошивка январская, сток. Cvtz коннектится без проблем, сразу после пробуждения



Реп: (21)
* калина3334, китайская elm v.1.5 спокойно коннектится к голове, без всяких патчей и прочих танцев. Правда у меня просто cc3 (не 2к) и прошивка старая, не обновлял с покупки.



Реп: (0)
* nokla_user, вот я про это и говорю обычная сс3 без проблем, а 2к чёт выеживается не хочет видеть сторонние elm , оригинальную без проблем. С пол тыка. 😁



Реп: (9)
калина3334 @ 01.06.23, 09:06 *
мож на 2 к сторонние нельзя подключить?

2К отличается только дисплеем-экраном. Сканер должен быть ELM v.1.5.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:50