Очки виртуальной реальности BoboVR Z6 | [VR]



Реп: (134)
Очки виртуальной реальности BoboVR Z6
Обсуждение » |


Фотографии устройства
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Описание устройства
Очки/гарнитура виртуальной реальности для использования в комплекте со смартфоном. Гарнитура имеет несъемные блютус наушники со встроенным аккумулятором и микрофон.
Характеристики устройства
Поддерживаемая диагональ смартфона: 4,7"-6,2"
Диаметр линз: 52 мм
FOV: 110 градусов
Версия блютус: 4,2+EDR
Наушники: 50 мм
Микрофон
Управление: вкл/выкл блютус наушников, громкость наушников, механизм имитирующий касание по экрану, механизм регулирующий фокусное расстояние.
Встроенный аккумулятор: 3,7 V литий-полимер, 350mA/h
Питание для заряда аккумулятора: DC 5V/500mA, miro USB
Габаритные размеры: 140х181х115 мм
Масса: 395 г
Комплектация: картонная коробка, очки виртуальной реальности, кабель micro USB для зарядки, салфетка для протирки линз, инструкция по эксплуатации.
Полезная информация
Подробный зарубежный видео обзор по конструктивным особенностям гарнитуры (можно смотреть без звука и перевода, всё понятно и без слов) https://www.youtube.com/watch?v=qQSAnMGAi8g

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела, отправив "Жалобу" на сообщениях, ссылки на которые необходимо добавить.

Сообщение отредактировал mihadom - 20.08.20, 19:35



Реп: (134)
Koltins @ 24.08.22, 17:33 *
да, POCO M3 Pro

Так а мой код, что я выше выкладывал, не подходит разве?



Реп: (0)
Не хватает регулировки фокуса для четкой картинки, немного размыто. Хочу что бы изображение ближе было, может тогда получится



Реп: (134)
Koltins @ 24.08.22, 17:43 *
Не хватает регулировки фокуса для четкой картинки, немного размыто

Уверены, что именно программной регулировки не хватает? Возможно, не хватает физической регулировки перемещения линз?



Реп: (0)
Конечно не уверен. Но с программной можно поэкспериментировать, а вот с физической ничего не придумаешь



Реп: (26)
Настроил QR Код с помощью программы Sites in VR
Видео по настройке есть в Youtube



Реп: (0)
Какое приложение для просмотров фильмов используете на iPhone?



Реп: (20)
Ребята, подскажите пожалуйста, есть какая разница в железе между чёрными и белыми очками?
Ну, кроме отсутствия микрофона на чёрных очках.



Реп: (134)
* romseng, вроде нет, единственное, судя по отзывам, в черных хуже оптика.



Реп: (0)
Здравствуйте.
А что, калибровка по ссылке https://arvr.google.co…iewerprofilegenerator/ уже не раборает?
Ни QR-кода ни ссылки в пункте 2 нету. Соответственно не могу на смартфоне произвести калибровку... Есть ли альтернатива?
Спасибо.



Реп: (134)
* vlassoffi29,
да, давно уже не работает, пробуйте через Sites in VR Очки виртуальной реальности BoboVR Z6 (Пост Gywe #118025051)



Реп: (5)
Мое "сравнение" Z6 с Shinecon и клонами: Устройства виртуальной реальности 3D VR - Общая тема (Пост iVasich #122146824)



Реп: (40)
iVasich @ 12.04.23, 21:12 *
Z6 с Shinecon

Были очки Shinecon VR200/SC-G05A, дешевые по сути, купил Bobo VR Z6 белые и разочаровался, да, есть наушники, кнопка, но качество картинки ужасное во вторых очках, все в шумах, размывается изображение вкруг, в шинеконе же изображение очень четкое, но видишь изображение как-будто немного удаленно в форме овала. Может кто поделится своим QR-кодом для очков?

Сообщение отредактировал DrunkMario - 03.05.23, 16:19



Реп: (134)
DrunkMario @ 3.05.23, 20:18 *
Может кто поделится своим QR-кодом для очков?
этот не пробовал? Очки виртуальной реальности BoboVR Z6 (Пост Grivus #92094550)



Реп: (0)
Доброго всем днища!

Если есть кто живой в теме, подскажите, плз, какая максимальная толщина телефона влезет в сабж, чтобы крышка норм закрылась?
Спасибо.



Реп: (134)
Xander1981 @ 24.08.23, 16:08 *
какая максимальная толщина телефона влезет в сабж, чтобы крышка норм закрылась?

Там плавающий шарнир, влезет любой вместе с чехлом. Я запихивал Реалми 9 про в толстом чехле, общая толщина почти 13 мм.



Реп: (0)
Grivus @ 24.08.23, 13:37 *
Там плавающий шарнир, влезет любой вместе с чехлом. Я запихивал Реалми 9 про в толстом чехле, общая толщина почти 13 мм.

Понял, спасибо.



Реп: (0)
Всем привет.
Еще вопрос по сабжу. Правда ли, что у белой модели оптика лучше, чем у черной. И может кто подскажет, как сабж в сравнении с Hiper VRR? Последним я в принципе доволен, но хочется что-то с бОльшим захватом экрана телефона (6,53"). Дадут ли усеченные линзы лучший эффект?
Спасибо.

Сообщение отредактировал Xander1981 - 25.08.23, 08:37



Реп: (134)
Xander1981 @ 25.08.23, 12:35 *
Правда ли, что у белой модели оптика лучше, чем у черной.

Одинаковые.

Добавлено 25.08.2023, 08:41:

Xander1981 @ 25.08.23, 12:35 *
как сабж в сравнении с Hiper VRR? Последним я в принципе доволен,

Пользуйтесь им, ничего нового с другим шлемом вы не получите. Лучше переходите уже на полноценные VR гарнитуры.



Реп: (0)
Grivus @ 25.08.23, 09:39 *
Пользуйтесь им, ничего нового с другим шлемом вы не получите.

А как же линзы бОльшего размера?

Grivus @ 25.08.23, 09:39 *
Лучше переходите уже на полноценные VR гарнитуры.

Планирую, но позже.



Реп: (134)
Xander1981 @ 25.08.23, 12:55 *
А как же линзы бОльшего размера?

Ничего принципиально вы не получите, будет чуть по другому, может даже хуже, чем сейчас, так как привыкли. Не тратьте деньги.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 23:09