Neoline x-cop 9300



Реп: (1)
Всем доброго!
Приобрел этот девайс и очень прошу откликнуться тех, кто пошагово мне тёмному по каждому пункту поможет идеально настроить аппарат)))
чиркните в личку, оставьте телефон - я наберу и следуя вашим советам вместе настроим аппарат !)))



Реп: (3)
* Sergo0907,

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (0)
Maks987 @ 09.09.20, 10:25 *
Что-то не выкладывают...


Теперь и трубку не берут

Сообщение отредактировал Birkhahn - 16.09.20, 15:35



Реп: (0)
https://youtu.be/6ZOYqef65z4

Выложил видео, повторно обратился в ТП. Приняли обращение, о чем сообщили на почту.



Реп: (1)
Написал в поддержку, запросили дату покупки и серийник дополнительно выслали инструкцию с типами карточек sd которые нормально работают и которые отвратительно работают, и прислали новую прошивку. Обращался потому-то устройство начало циклично перезагружаться в настройках не видно версии баз. Прошивку еще не тестировал.



Реп: (3)
Nikopol246 @ 26.09.20, 02:19 *
прислали новую прошивку.

Выкладывайте в массы, потестим



Реп: (1)
Вот новая прошивка :rolleyes:

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлxcop9300.zip ( 9.01 МБ )



Реп: (0)
Nikopol246 @ 26.09.20, 00:19 *
карточек sd которые нормально работают

Можно список карточек



Реп: (62)
Здравствуйте уважаемые! Заказал кабель для скрытой установки, ну и чтобы работала функция парковки. К установщикам ездил два раза, подключили три провода все верно, но! Имеется офигенный глюк. При запуске двигателя гибрид включается, все ок. Приезжаю на парковку, глушу двигатель, отображается значок парковки. Спустя время при запуске двигателя регик продолжает работать в режиме парковки! Пока еду он снова включается в обычный режим...Глушу двигатель, электрик проверял, питание на АСС отсутствует, а регик продолжает работать, не переходит в парковку. Что делать? Глюки прошивки? Сегодня ездил с кабелем в розетку из за этого. Электрики говорят что скорее всего глюк регика.

Добавлено 26.09.2020, 17:29:

* Nikopol246, какие изменения в прошивке? Как если что откатиться на предыдущую?



Реп: (1)
У меня была проблема с цикличными перезагрузкам, после обновления проблема не ушла(((


Список карт:

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Nikopol246 - 26.09.20, 18:42



Реп: (1)
* doc218, как откатиться точно не знаю(( прошивок на просторах нету



Реп: (3)
Прошить предыдущую. У меня если что есть все предыдущие. Могу после выхов, если нужно будет

Сообщение отредактировал Alexkuz72 - 26.09.20, 19:04



Реп: (62)
Вообщем покатавшись сегодня, почти уверен что это глюк прошивки. Если отключить питание, вынув кабель из регика и снова включить, то все работает как надо, но! До тех пор, пока не запустить, не заглушить двигатель два-три раза. После этого появляется глюк с непереходом в режим парковки, либо с не выходом из него же.



Реп: (0)
Звук в салоне очень тихо записывает , у всех так ???



Реп: (62)
* nikolay971, ага, есть такое, звук отстой



Реп: (3)
Nikopol246 @ 26.09.20, 16:55 *
Вот новая прошивка

Для меня здесь новая 8 прошивка радара, что там изменилось мне пока непонятно. Помех бы поменьше...



Реп: (0)
Все привет. Проблема такая с гибридом 9300. С родной прошивкой ( не подскажу какая стояла) Не коректно работал режим парковки, а именно не уходил в него, циклический уход и возврат в рабочей режим и так по кругу. Позвонив в тех поддержку, прислали прошивку, установил,эта проблема ушла. Пришла другая. Пока комбо устройство холодное, все ок. Как салон нагреется, и соответственно сам прибор происходит быстрая (1 сек) типо перезагрузка, и это тоже циклически с промежутком в 2 минуты! И соответственно запись в движении все тоже по 2 минуты, и в конце каждой записи где то на последних 5 секундах отсутствует звух! Подскажите куда копать! Что попробовать сделать? От ближайшего СЦ нахожусь очень далеко-600 км бездорожья блин!



Реп: (488)
kovalev8206 @ 30.09.20, 19:17 *
Подскажите куда копать! Что попробовать сделать? От ближайшего СЦ нахожусь очень далеко-600 км бездорожья блин!
Возвращать по месту покупки, либо копать туннель для более короткого пути в СЦ, если так сильно туда хочется.



Реп: (1)
* kovalev8206, Обратитесь в службу поддержки у них есть бесплатная доставка почтой по стране!

Сообщение отредактировал Nikopol246 - 01.10.20, 00:17



Реп: (0)
Привет. Судя по всему нашел в чем причина этого глюка! Флешку я купил для девайса такую- Smartbuy SDXC U-1 класс 10. Где то прочитал, что эти флешки херово работают с форматом Full HD. Я сделал следующее, в настройках поставил качество видео среднее. И этот глюк пропал. Теперь хочу купить флешку которые рекомендуют к этим гибридам с U-3, и проверить, как будет работать с ней на высоком качестве.
Что вы думаете по этому поводу? Может быть дело именно в карте памяти?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 01:06