Kingbeats K1/K2 (UIS8141E, Android 8.1) | [Головное устройство][Автомагнитола][Android]



Реп: (4)
Kingbeats K1/K2 (UIS8141E, Android 8.1)
Автомагнитола и устройство на Android
Обсуждение » | TEYES CC2L/CC2L+ »

Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в тему: помощь в выборе

Характеристики
Android 8.1
Spreadtrum UIS8141E

Фото
Прикрепленное изображение


FAQ - часто задаваемые вопросы
В: У меня звук как из бочки, почему?
О: ответ в посте >>>

Прошивки
Полезное (важное)

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).


Сообщение отредактировал Олег Верещагин - 30.07.22, 19:29
Причина редактирования: K2



Реп: (18)
Как обстоят дела с приемом радио? У меня ловит в два раза хуже штатной магнитолы 0utlender xl, штатная антенна активная, питание подаётся.



Реп: (6)
* Aleks373,
Купил дешёвый усилитель ФМ антенны стало намного лучше но с штатным радио не сравнится. Думаю может антену поменять.



Реп: (9)
Привет всем! К 1/16, меня устраивает, музыка в разы лучше штатной стоковой на корейце, даже с этой памятью тормозов не заметил, Только радиоприём напрягает: буду решать усилителем.
Пока такой вопрос:
1. Одинарный USB разъём и двойной USB разъём в К1, в чем разница? и какой лучше кинуть на штатный USB?
2. И у кого на руле кнопка mode (у меня на штатном проигрывателе переключала радио-MP3-aux) что сейчас на неё повесить? На ШГУ такой функции нет?



Реп: (6)
* RIN72philips, у меня на этой кнопке реализован возврат на главный экран.
Кто перепрошился на cc2l?

Сообщение отредактировал Ajnur - 30.01.20, 14:24



Реп: (9)
Ajnur @ 30.01.20, 18:23 *
возврат на главный экран

Вообще логично, попробую.
Aleks373 @ 30.01.20, 13:26 *
штатная антенна активная, питание подаётся

vampirden @ 30.01.20, 15:16 *
Купил дешёвый усилитель ФМ антенны стало намного лучше

При установке усилителя питание на активную штатную отключать?



Реп: (6)
* vampirden, а откуда взяли питание на усилитель антенны?



Реп: (4)
Я для лучшего качества радио купили такую штуку, на след неделе буду устанавливать

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (4)
Питание на усилитель антены планирую взять от проволочка подписанного "ant".
Непомню он или от магнитолы выходит или от canbus

Добавлено 30.01.2020, 14:55:

* Ajnur,
Прошился на ccl2 * Aleks373,

"Брал флешку 16gb. Отформатировать fat 32 размер кастра 32kb.Скачал прошивку оф.сайта CC2L от 19.12.2019 . Содержимое архива разархивировал на флешку. Вставляем флешку в порт usb.ждем появляется надпись жмём yes. Или вставляем флешку и жмём reset. У меня прошилось с первого раза бес проблем,но сброс делал до и после прошивки."



Реп: (6)
* RIN72philips,
штатный усилок отключал.

Добавлено 30.01.2020, 21:00:

* Ajnur,
питание то что шло к штатной)



Реп: (6)
Сегодня отправил свой ГУ в Новосибирск в тех-поддержку пусть исправляют косяк с оперативкой, покупал 2/32 а по факту 1/32, они как то программным путем сделали 1.5 гига + еще не пойму что за ZRAM в низу скрина.
Прикрепленное изображение



Реп: (14)
не могу обновиться ни родной прошивкой ни CC2L, кто как делал?

я формат флешки 16гб в 32кб распаковал прошивку, скопировал на флешку и в usb1 перезагрузка но ошибки сыплет



Реп: (6)
* dffgff,
попробуйте другую флешку и пробуйте вставлять в разные порты USB и эту прошивку https://drive.google.c…W0UfLklYZfGbGnLf04OWwk
инструкция http://sp.teyes.ru/down/jc.jpg

Сообщение отредактировал vampirden - 01.02.20, 14:58



Реп: (14)
Флешки менял, пршивку эту тоже пробывал, все без результата



Реп: (9)
Надо бы родную прошивку выложить у кого есть, везде только от туйс. И в шапку её.



Реп: (0)
Всем привет! Установил камеру заднего хода идущую в комплекте с ГУ, провода соединил чёрный на кузов, а два красных провода на +12 от заднего хода. По итогу при включении задней передачи ничего не происходит, может какое приложение надо скачать для камеры заднего вида? Подключал тюльпан от заднего хода к тюльпану передней камеры и через приложение «вид спереди» при включении задней передачи она все показывает. Следовательно либо тюльпан на ГУ не исправен, либо приложения нет? У кого какие мысли?



Реп: (6)
* Timur_B,
я питание подключил к этому проводку у меня он коричневый, при включении заднего хода камера стала показывать)
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал vampirden - 02.02.20, 12:42



Реп: (0)
vampirden @ 30.01.20, 21:08 *
Сегодня отправил свой ГУ в Новосибирск в тех-поддержку пусть исправляют косяк с оперативкой, покупал 2/32 а по факту 1/32, они как то программным путем сделали 1.5 гига + еще не пойму что за ZRAM в низу скрина.

* vampirden,

Сегодня отписались на Али, отправляйте типо на проверку в новосибирск, указали адрес итд..
Думаю стоит ли, или уж смериться с этим..... Пока не знаю.



Ссылка на прошивку для нашего устройства, отправил Али.
https://yadi.sk/d/Vi5jLqtE2cRRwQ можно закрепить в шапку.

Добавлено 03.02.2020, 14:55:

У кого какие сбои наблюдаются? как исправили их?
GPS у кого как работает?
Кто обновлял MCU? чем и как?



Реп: (0)
Может кто нашел распиновку Canbus raise черная коробочка? у меня туда заходят провода питания и саn шина, видел что еще можно колонки или усилитель пустить через него, вопрос куда впихнуть эти провода?)))



Реп: (9)
k.r.s.71 @ 03.02.20, 18:52 *
У кого какие сбои наблюдаются? как исправили их?

1.Плеер как попало сканировал музыку с флешки, терял треки. Исправил переустановкой, взял отсюда: TEYES CC2L - Обсуждение (Пост kaktus9544 #93486374)
сейчас "летает". Это наш родной, обновлённый.
2 Радио плохо ловило, вставил дешёвый усилитель за 100 руб. какой то типо с завода "вега" бывшего г. Бердск. Ловить стало на оценку 4. Да и не победил то что сканирует плохо, в ручную станции вгонял.
3 GPS- по яндекс навигатору иногда теряет спутники, помогает перезагрузка. Собираюсь по тестить вот это: GPS Locker (GPS Локер)
Или GPS Up
А вообще склоняюсь к тому что все косяки программные, сам аппарат вполне нормальный.

Сообщение отредактировал RIN72philips - 03.02.20, 15:54



Реп: (9)
k.r.s.71 @ 03.02.20, 18:52 *
указали адрес итд

Не подскажите адрес? Я сам с Новосиба, а их контору не могу найти.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 00:46