> Внимание!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Mocha VNC | VNC-клиент



Реп: (65)
Mocha VNC
Версия 1.1

Последнее обновление программы в шапке: 27.11.2006

VNC-клиент, очень быстро работает по сравнению с аналогами и хорош по совместимости с RealVNC/TightVNC/Ultr@VNC серверами.

Домашняя страница: http://www.mochasoft.dk/vncce.htm

Скачать:
Версия 1.1 Mocha.VNC.Client.v1.1.ALL.PPC.Regged_DVTPDA.rar

Сообщение отредактировал Dschinghis Khan - 15.09.10, 10:26



Реп: (0)
На официальной странице написано, что кроме напоминания, версия полностью рабочая. Если раздражает количество запусков в напоминании, их можно уменьшить до 1-го, изменив параметр в HKLM\\Software\\MOCHASOFT\\MVNC\\cheap = 1. Использую активно пять дней и пока без нареканий - быстро, стабильно, удобно.



Реп: (7)
Люди, подскажите, как эту "Мочу" настраивать.
Хочу через GPRS.



Реп: (86)
>Если бы для него существовал еще клиент для PC, то можно было бы наверное смело отказываться от великого RemoteAdministratora

Уже существует на оффсайте. только лекарства пока ненашел.



Реп: (65)
Уже существует на оффсайте. только лекарства пока ненашел.


Кинь пожалуйста ссылку на их сайт, а то че-то найти не могу где они хостятся... :search:



Реп: (10)
Вот уже года два, как пользуюсь удалённым доступом к рабочему месту, перепробовал, кажется, все PPCViewer (PocketVNC, NETvncViewer, PTvnc, SmartVNC, Z2Remote2PC...), но MochaVNC приятно удивил своей скоростью работы через GPRS (практически мгновенно срабатывает). Единственно, что напрягает в работе, это отсуствие поддержки клавиши ALT_down, Ctrl_down (для DOS-программ). Конечно, у каждого Админа на всякую операцию имеется свой персональный инструмент, но эта программа стоит того, чтобы на неё обратили внимание!



Реп: (3)
Хм, насчет админов... то mToken в самый раз
А эта программа - баловство ;)
Но ведь иногда не вредно и побаловаться ;)



Реп: (10)
Эт-то точно! :)
mToken для Telnet-клиентов, а сюда слетелись VNC-клиенты. Возможно наше баловство кому-то поможет в работе!



Реп: (54)
Версия 1.1.
Устанавливается с декстопа. Лекарство уже внутри.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлMocha.VNC.Client.v1.1.ALL.PPC.Regged_DVTPDA.rar ( 86.43 КБ )


Сообщение отредактировал exception - 28.11.06, 18:49



Реп: (65)
Вроде бы все работает. Зарегилась как было указано в сопроводиловке.



Реп: (154)
exception,
Попытался я скачать Mocha.VNC.Client.v1.1.ALL.PPC.Regged_DVTPDA.rar, но Avast заявил, что внутри Win32:Mudrop-L [Trj]
И не дает его скачать.
Кто-то может проверить что там внутри?



Реп: (0)
а как настроить через GPRS, если айпишник типа 10.30.7.100. И он динамичный?



Реп: (54)
Serjio,
Проверил только что DrWEB'ом с последними базами, архив чистый



Реп: (0)
exception @ 27.11.2006, 19:50 *
Версия 1.1.
Устанавливается с декстопа. Лекарство уже внутри.

А где внутри архива лекарство, может я плохо смотрю, подскажите пожалуйста



Реп: (1223)
хз где ключ там, я вот это взял

dvt
041216

а как сервер UltraVNC стоит)

Сообщение отредактировал eXense - 15.12.10, 03:18



Реп: (97)
автор пора обновить на комп уже версия 1.9 вышла,а на андроид версия 2.1! и напишите пожалуйста как использовать!

Сообщение отредактировал kostazol - 08.01.12, 21:02


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 19:38