X88 Pro X3/X99 Max Plus/Transpeed X3 Plus[Android] | [TV Box][Amlogic S905X3]

Реп: (12)
Обсуждение X88 Pro X3 / X99 Max Plus / Transpeed X3 Plus.
TV Box
Обсуждение »

Характеристики
Amlogic S905X3 четырехъядерный 64 бит Cortex-A55
графического процессора: Mali-G31 MP2
ОС Android 9,0;
Поддержка HD 2.1for 4 k @ 60 Гц; 1xType-A USB3.0, 1xType-A USB2.0
поддержка Miracast, DLNA, Airplay;

Есть четыре варианта для X88 PRO X3 Box:
A: 2 ГБ + 16 ГБ + 2,4 ГГц Wifi + 100 м(Без Bluetooth)
B: 4 Гб + 32 ГБ + двойной Wifi + BT4.1 + 1000 м
C: 4 Гб + 64 ГБ + двойной Wifi + BT4.1 + 1000 м
D: 4 Гб + 128 ГБ + двойной Wifi + BT4.1 + 1000 м

Фото
Прикрепленное изображение

Инструкции
Прошивки
Полезное
Все для "шифрованного" X88PRO

По вопросам наполнения шапки обращайтесь через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Silver8025 - 20.07.23, 14:55
Причина редактирования: Удалены неактуальные ссылки.

Реп: (3)
ПИШЕТ ip-недоступно
Mak-02-000000000.
Что и как изменить,чтоб появился вай фай?

Реп: (916)
* evgen18081965, мне помогло когда прошил прошивкой с мак адресами от нк1, есть и другие варианты

Сообщение отредактировал triak - 22.03.20, 04:24

Реп: (1073)
M
triak назначен куратором темы

Реп: (8)
После обновления нам добавели нижний статус бар.Его можно как то настроить на авто скрытие?

Реп: (11)
Как она разбирается? На защелках или саморезы?

* ukr4, под резиновыми ножками шурупы.

ukr4 @ 22.03.20, 20:42 *
Как она разбирается?

Поддел ногтем аккуратно верхнюю крышку и она легко отклеилась.
Температура упала на несколько градусов.

Реп: (551)
Может тут уже было, то сорри. Правильно ли я понимаю, что это очередной клон HK1 X3, такой же как и vontar x3, H96 MAX X3 и пр.?

lekha7777 @ 24.03.20, 9:08 *
что это очередной клон HK1 X3,

Можно считать что все боксы на х3 по железу клоны,разница в модуле вай-фай и блютуз ,прошивка ставится, только он и не работает, дисплей работает правильно.Прошивка будет поинтереснее,есть бары .

Сообщение отредактировал triak - 24.03.20, 15:36

* triak,
не все боксы на x3 - клоны. У этих клонов(HK1X3, VONTAR X3, H96MAXX3 и пр.) стоковые прошивки с одинаковым "косяком" - "скрытый" enforced selinux. Что значительно затрудняет свободу портирования. У этой походу таже тема. У X96* и А95X* такой проблемы нет.

Сообщение отредактировал lekha7777 - 24.03.20, 15:46

lekha7777 @ 24.03.20, 12:45 *
стоковые прошивки с одинаковым "косяком" - "скрытый" enforced selinux.

Я имел ввиду железо, что с софтом - не могу сказать,но в этом нет проблем с rc пультом как у НК1,а вот в H96MAX они есть, вероятно ядра разные, этот ближе к х96аир наверное.

Добавлено 24.03.2020, 15:57:

* a.kat, сейчас залил на свой,ради интереса,никаких аномалий не наблюдаю, все работает в штатном режиме.
Запустите Setup Wizard может там сможете подобрать нужный размер.

Сообщение отредактировал triak - 24.03.20, 16:00

Реп: (1373)
lekha7777 @ 24.03.20, 15:45 *
стоковые прошивки с одинаковым "косяком" - "скрытый" enforced selinux

Это все фигня (кстати, я её не подтверждаю но и не опровергаю - бокс в пути). по сравнению c зависанием dhd.ko на "косом" WiFi-модуле.
Вот это реальный косяк.

Я сейчас осваиваю метод более жесткого кроссфлеша, это когда шьётся u-boot, ядро, рамдиск и fs не от целевого бокса а напрямую от донора
(с целевыми точечными бинарными патчами загрузчика и ядра).

Так удалось запустить относительно безглючное ядро от Beelink GT-King'a на "жуть-кошмарной" приставке X88 King (S922X), превратив ее в конфетку.
Тут тоже планирую закроссфлешить какой-нибудь beelink gt mini 2.

Сообщение отредактировал XVortex - 24.03.20, 16:20

* XVortex,
Уточняю, скачал и разобрал стоковую прошивку, нет там enforce, китайского su и SuperUser'a. Так что прогноз положительный.

Реп: (4)
a.kat @ 24.03.20, 16:08 *
Да,прошивка от 16.03.2020,извините.на фотках старая и новая прошивки после перепрошивки

Здравствуйте.
После новой прошивки 16.03.2020 сильно греется?
Хочу заказать на распродаже 27 марта (33$ - 64гб версия).
Почитал ветку, пишут что греется, и на полной частоте работает.
Интересно как себя ведет после новой прошивки.

Реп: (8)
По этому поводу ничего не изменилось,но если нужно для фильмов,сериалов,ютуба,то максимально видел 72 градуса

Сообщение отредактировал a.kat - 24.03.20, 19:50

Burn Card Maker и инструкция по применению.

Реп: (15)
Форумчане, подскажите у меня TRANSPEED X3 PRO, везде весит верхняя строка уведомлений , а в плеере Tivimate её нет, можно чтобы она всегда убиралась, а не висела по верх всех окон ?

Реп: (53)
* Dimm27,
На X88 Pro x3 в последнем обновлении такую возможность в настройках добавили.
До обновы пользовался этим приложением GIM

Реп: (2)
Помогите найти прошивку Transpeed x3-s905x3_d4_sp6255. Установил от x- 88pro.Ну хотелось бы свою. С шапки устанавливал пропадает блютуз. Заранее спасибо.

Прикрепленные изображения

sansus @ 25.03.20, 19:25 *
Магазин China SmartView Digital Co. Ltd.,
Сегодня забрал с почты посылку, упаковано в черные уголки так же как и предыдущая такая же приставка с Vontar Official Store.
Доставка заняла 18 дней.

Вам повезло, у меня другая история с этим магазином (расскажу её может кому нибудь пригодится мой опыт)

8 марта сделал заказ, (была как раз акция и со всеми скидками и купонами получалось ну очень дешево, дома одна X88 PRO X3 есть, думаю за такую цену прикуплю еще одну)

14 марта продавец (некто Maria Wei) сообщил мне что отправил заказ и дал трек.

22 марта пришло сообщение от продавца (той же Maria Wei) что товара в наличии нет и мне нужно сделать доплату за более дорогую версию приставки.
Я ответил что вы уже сообщили об отправке и даже дали трек, да и товар и сейчас можно заказать там же у вас.
Двое суток не получал ответа хотя статус сообщения был: Read (прочитан).

25 марта обратился в службу поддержки (оператор Ульяна Z) и выяснилось что никто ничего не отправлял а трек это fake.
Так же она написала что озвучит мой случай специальной комиссии и продавец будет наказан.
Я ответил что хотелось бы получить товар.
Она посоветовала попробовать сделать заказ повторно.
Заказать получалось (естественно по совсем другой цене, так как акция закончилась а все мои скидки и купоны уже не действительны)

26 марта вернули деньги.

В отзывах я написал: "Продавец мошенник"
И вот ответ продавца на мой отзыв:

"Дорогой друг, Из-за небрежности, забывая отправить вам не тот товар/забывая доставить/доставка не своевременна, мы приносим извинения за это! Мы разработали реформу механизма для каждого покупателя, который размещает заказ в заказе времени, для доставки заказа, чтобы избежать неправильной/недостающей/задержки доставки. Я надеюсь предоставить больше покупателей идеальный опыт покупок в следующий раз, и спасибо за вашу поддержку!

Сообщение отредактировал triak - 27.03.20, 17:24
Причина редактирования: Убрал часть сообщения под спойлер

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 21.06.24, 21:17