KuWfi CPF 905 Другое | [wifirouter, other] : 150Mb\s | 1x100Mb | 1
Были ли проблемы с устройством?
Были ли проблемы с устройством?
Критичных проблем не было - все решилось тонкой настройкой. [ 74 ] ** [21.83%]
Аппаратный брак - устранить не удалось. [ 26 ] ** [7.67%]
Аппаратный брак - удалось отремонтировать. [ 5 ] ** [1.47%]
Синеглазик, вылечилось перепрошивкой. [ 6 ] ** [1.77%]
Синеглазик - труп. [ 29 ] ** [8.55%]
Глюки софта - не вылечено. [ 44 ] ** [12.98%]
Глюки софта - устранены. [ 8 ] ** [2.36%]
Вообще не было проблем. [ 147 ] ** [43.36%]
Всего голосов: 339
 



Реп: (0)
KuWfi CPF 905 Другое
wifirouter, other: 2.4GHz(150Mbit\s) | 1•100Mbit\s | USB:1

Прикрепленное изображение

На форуме принято размещать изображения под спойлером

Описание
Уличный 4g маршрутизатор с wifi и lan
Технические характеристики
CPF905-2Version:
Дуплексная частота: B1/B3/B7/B8/B20 (2100 МГц/1800/2600/900/1900)
Диапазон TDD: B38/B39/B40/B41
3g WCDMA: B1/B5/B8
GSM: 900/1800 МГц

1,150 Мбит/с маршрутизатор Wi-Fi Наружный 4G CPE маршрутизатор с 2 шт внешней антенной с высоким коэффициентом усиления для достижения усиления сигнала LTE.

2. 4g маршрутизатор разработан с водонепроницаемым и Молниеносным корпусом помогает устройству хорошо использоваться на открытом воздухе без широкополосного доступа

3. KuWFi Открытый водонепроницаемый 4G CPE маршрутизатор использовать MTK чипсет MT6735WM.

4. Наружное расстояние Wi-Fi: 50-300 м

5. при получении доступа в Интернет через ethernet кабель; получить доступ к Интернету через 4G/3g/2G получить доступ к Интернету, вставив sim-карту и Подключаясь к устройству (режим SIM 4G должен подтвердить, что поддерживается частота LTE и APN правильно ли указан)

6. Двойная высокоскоростная антенна-Внешняя антенна * 2 (одна для wifi, одна для LTE основной антенны), внутренняя LTE разнесенная антенна. Скорость передачи Wi-Fi: до 150 Мбит/с. Поддержка светодиодный индикатор
detail
Полезное

Куратор темы: В теме нет куратора


Сообщение отредактировал stp101 - 10.08.23, 09:06
Причина редактирования: Загрузка файла hosts в системный раздел



Реп: (190)
* zagibe21,
У меня так показыват когда очень слабый сигнал, модем не может зарегистрироваться в сети.
Или когда вручную отключую рабочую частоту сети в настройках, в итоге модем не может зарегистрироваться в сети.



Реп: (0)
* DESTROYER3R, нет, симка от телефона, тариф безлимитный.



Реп: (190)
* zagibe21,
Установите на телефон приложение для мониторинга сети и проверьте с этой же сим на какой частоте регистрируется в сети для 3g и для lte. Потом проверьте стоит ли галочка в настройках модема напротив нудного стандарта и частоты сети. Если модем поддерживает эту частоту то галочка будет активна т.е. не серая и ее можно снять и поставить обратно.



Реп: (0)
Спасибо, поставил симку другого оператора который находится в 100 метрах, все заработало. Теперь проблема в другом , при подключении любого устройства оператор блокирует интернет.



Реп: (137)
* zagibe21, Вы в танке что ли? Устанавливаете веб Интерфейс по ниструкции. в нём можно поменять TTL и IMEI и никто ничего не блокирует уже.!
Скачиваем архив с модифицированным интерфейсом я его для вас приложил к сообщению.
Чтобы Куки не чистить можете через режим Инкогнито сначала заходить а потом через обычный режим в браузере!
2. Подключаемся к ПК по вифи, открываем браузер, заходим в вэбинтерфейс модема по адресу http://192.168.199.1/ и вводим логин и пароль admin\admin.
3. После успешной авторизации в вэбинтерфейсе модема вводим в адресной строке браузера http://192.168.199.1/adbWifiDebugForm.do?adb=1 и нажимаем Enter, после чего в левой верхней части страницы должна появиться надпись "adb wifi debug enabled"
4. Распаковываем архив от Тимура и запускаем установку скриптом install.cmd. Наблюдаем за процессом установки, смотрим есть ли какие-нибудь ошибки. если есть то устраняем. После успешной установки модем перезапускается.
5. Переходим в настройки своего браузера и чистим кеш, куки и прочие при необходимости - нужно для того чтобы удалить кэшированные данные от старого вэбинтерфейса и заработал новый.
6. Заходим уже в модифицированный вэбинтерфейс по адресу http://192.168.199.1/ и наблюдаем изменения, пользуемся.

ps: Смена имей осуществляется с вставленной сим-картой через вэбинтерфейс.
ps2: Если у вас после каждого перезапуска слетает фиксация ттл то необходимо переустановить приложение, из архива от Тимура запускаем скрипт ReisntallApk.cmd

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлRUS_WEB_USSD_TTL_BS_IMEI_14_04_21.zip ( 10.83 МБ )


Сообщение отредактировал DESTROYER3R - 21.08.21, 22:51



Реп: (137)
Кстати читал то ли в этой теме то ли похоже го китайца. Советовали отключить WI-FI выкрутить WI-FI Антенну и юзать по проводу. Чтобы Wi-Fi убрать надо режим автоотключения при неактивности 5 минут сделать и отключить отображение. А так WI-FI у устройства слабый 72мб/с на раздачу и скорость нестабильная и падает. Так вроде устройство стабильно работает но мне кажется не любит жару, на жаре инет тупить начинает может конечно Оператор виноват!



Реп: (4)
Всем привет. Модем какое то время стоял у сестры. По ее словам он стал глючить, пропадал интернет. Сегодня забрал. Дело оказалось в блоке питания. Заменил. Но перестал работать вай-фай. Зашел в веб интерфейс по проводу и увидел такое
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Вай фай умер? Или его можно как то включить обратно? Сбрасывал на заводские настройки, не помогло.

Блин, извиняюсь. Темой ошибся

Сообщение отредактировал alexxxis008 - 22.08.21, 11:46



Реп: (190)
* alexxxis008,
Попробуйте включить его по ссылке что любезно предоставил нам Тимур.
В ссылке в конце "0" - выключить, "1" - включить.
Т.е.
http://192.168.199.1/goform/wifienableForm?wifienable=0 //для выключения
http://192.168.199.1/goform/wifienableForm?wifienable=1 //для включения


К сожалению при тестах оказалось что данный метод не работает.

Сообщение отредактировал Paha_net - 22.08.21, 17:06



Реп: (105)
paha.net @ 22.08.21, 11:50 *
Попробуйте включить его по ссылке что любезно предоставил нам Тимур.

Не знаю, как у других, а у меня эта ссылка не работает - знаменитая ошибка 404.



Реп: (137)
* paha.net, не не робят эти команды реально. А так я Wi-FI вообще отключил работает он плохо 72мб/с максимальная скорость передачи и ещё и режется на расстоянии!



Реп: (4)
paha.net @ 22.08.21, 13:50 *

Ошибка 404



Реп: (1604)
Коллекция полезностей темы



Сообщение отредактировал vladigor - 22.08.21, 17:07
Причина редактирования: под вопросом...



Реп: (1604)
paha.net @ 17.06.21, 14:41 *
Приложение установить то не проблема, я имел ввиду графическую часть этого приложения при отсутствии штатного дисплея

Я пока раздумываю, нужен ли мне сабж... но, т.к. есть возможность adb по TCPIP или проводу, то желающие могут попробовать это - Scrcpy



Реп: (190)
vladigor @ 22.08.21, 20:23 *
Вкл\отк WiFi через модифицированную вебморду

Люди пишут не работает эта фича. Лучше думаю пометить.



Реп: (1604)
В теме запущен опрос, просьба проголосовать!



Реп: (190)
* alexxxis008,

Попробовал по другой ссылке включить wifi, в вэб интерфейсе пишет что "wifi enable" но по факту получилось тоже самое что и у вас на скриншотах. В норму все пришло после перезагрузки.
http://192.168.199.1/wifienableForm.do?wifienable=1



Реп: (105)
paha.net @ 22.08.21, 19:49 *
Попробовал по другой ссылке включить wif

Ну, эта ссылка у меня отвечает, но одними словами и на =0, и на =1 - WiFi enabled. К сожалению, выключить Wi-Fi при этом не получилось, да и когда он сам выключился через 5 минут, включить его этой ссылкой не удалось. Скорее всего, ссылка не работает. см. ниже - работает, хотя и не так, как я мечтал. :unsure:

Сообщение отредактировал anezhdan - 22.08.21, 20:40
Причина редактирования: Исправил



Реп: (190)
* anezhdan,
А у меня наоборот wifi вырубило со знанием "1"



Реп: (105)
vladigor @ 22.08.21, 19:02 *
просьба проголосовать!

Проголосовал за 1 пункт, но мне в опросах всегда не хватает ответов. :rolleyes:
Я бы сказал - есть небольшие проблемы, с которыми пришлось смириться.



Реп: (105)
paha.net @ 22.08.21, 20:24 *
А у меня наоборот wifi вырубило со знанием "1"

Видимо, у меня эксперимент не был корректным. Да, перезагрузил, и со значением 1 Wi-Fi вырубился. К сожалению, только до перезагрузки. Так что ссылка работает, но увы, не так, как мне хотелось бы. :D


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:52