> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Xiaomi Mi MIX 3 5G - Аксессуары | Смартфон, 6.39"

Реп: (528)
Аксессуары для Xiaomi Mi MIX 3 5G
Изображение Xiaomi Mi MIX 3 5G, andromeda, andromeda_eea
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Прошивки MIUI » | Неофициальные прошивки » | Обсуждение камеры »
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Чехлы

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Lexx808 - 02.05.20, 15:54
Причина редактирования: Описание

Реп: (2247)
suffering79 @ 27.02.20, 13:28 *
В теме обсуждения все уже разжевано. Также есть примеры заказанных чехлов.

Это всё прочитал, сейчас с алика заказывать не вариант, поэтому спрашиваю. Взял сегодня аппарат, на удивление комплектный чехол бампер меня устроил полностью. До лучших времён с ним по живу

Реп: (37)
alex.msk @ 27.02.20, 15:41 *
на удивление комплектный чехол бампер меня устроил полностью

Отличный, вопросов нет.

Парни, вот и пришел наконец чехол-карман на мой микс! И пришел он именно такой, какой я хотел! Размер идеальный для микса в бампере. Качество на вид и на ощупь супер, мягкий и шершаватый, напоминает кожу, у меня другой похожий есть, сразу чувствуется голимый кожзам, хотя стоит примерно столько же. Есть карман для карт, и хлястик для ремня, но он сделан аккуратно и не мешает.
Короче супер, беру такие чехлы, т.к. постоянно в карманах ключи всякие или бросаю смарт в сумку, где может быть, все что угодно)))
Прикрепленное изображение

Брал тут, доставка 10 дней, Ali Standard Shipping. Размер 5.5 дюйма. Общая стоимость 260р.

Сообщение отредактировал suffering79 - 28.02.20, 12:56

Реп: (1)
Есть ли все таки чехол бампер прикрывающий низ и блокирующий открытие слайдера?

* ixpire,
Нет и не будет такого нонсенса. Подбирайте от других моделей, может повезёт, например ми 8 и только резиновые мягкие пробуйте, возможно подкладку ещё придётся оторвать, если она имеется.

Реп: (0)
* suffering79,#Aliexpress 324,89 руб. 5%СКИДКА | Оригинальный чехол GKK для Xiaomi Mi Mix 3, чехол с защитой от скольжения, 2 в 1, жесткая матовая задняя крышка для Xiaomi mi mix3, чехол, Fundas
https://aliexpress.com/item/-/32969813551.html?mb=ObVJ0P3xa66J1zQ&srcSns=Copy+to+Clipboard&tid=white_backgroup_101&tt=sns_Copy&aff_request_id=4af678386bba4650a4c0e15d33c465c5-1583205100340-02505-_eO1mb4&aff_platform=default&cpt=1583205100340&sk=_eO1mb4&aff_trace_key=4af678386bba4650a4c0e15d33c465c5-1583205100340-02505-_eO1mb4&terminal_id=67bee071c3c84694922d4dad26ca2216 вот вариант, в коментах пишут что и к 5g подходит.

Сообщение отредактировал Ropot2377 - 03.03.20, 06:13
Причина редактирования: Некоректная ссылка

https://login.aliexpress.com/sync_cookie_read.htm
Этот пришёл, сидит хорошо, единственное стал туже слайдер работать. Чехол мягкий, приятный на ощуп, не воняет.
Фото скину позже.

Сообщение отредактировал KoRN_MeD - 03.03.20, 11:38
Причина редактирования: Ссылку неправильно вставил

Вчера получил посылку с Алика. Чехол прикольный. Жёсткий, бортик высокий, слайдер открывается со скрипом.
Esr стекло сразу отошло( пыль попала - стекло в урну(
Заказывал [URL=#Aliexpress 165,03 руб. 31%СКИДКА | Для Xiaomi mi 9 9SE CC9 A3 Lite 9T 8 SE mi x 3 5G 2s Red mi K20 Pro Note 8 7 Pro 10 чехол рельефный 3D рельефный мягкий чехол с защитой от царапин
https://login.aliexpress.com/sync_cookie_read.htm]здесь[/URL]

Прикрепленные изображения

ссылка криво встала с телефона((( вот правильная

Реп: (14)
* Sumik, Можно было скотчем почистить, если проблема только в ней, стекло можно было и не выкидывать, совет на будущее. А мне этот чехол не зашёл, какой-то уж больно детский он визуально, имхо...

Чехол нормальный, сел хорошо. Слайдер работает чуточку тежелее, но этого не заметно. Спереди не вступает над экраном.

https://m.aliexpress.r…d=white_backgroup__169

Сообщение отредактировал KoRN_MeD - 18.03.20, 17:26
Причина редактирования: Ссылка не работает

Народ, раньше нормально делались ссылки, теперь ни чего не пойму. Где почитать, как сделать правильно? Копирую и вставляю во всех остальных приложениях открываются, тут какая то дичь.

Сообщение отредактировал KoRN_MeD - 18.03.20, 17:20

:wallbash:

Сообщение отредактировал KoRN_MeD - 18.03.20, 17:19

* KoRN_MeD,
#Aliexpress 329,10 руб. 15%СКИДКА | Скользящий корпус для Xiaomi mi x 3 4G, чехол, двойная защита, броня, противоударный матовый чехол для Xiaomi mi x 3, чехол, Funda Coque
https://star.aliexpres…B%D0%B9%20&platform=AE

Сообщение отредактировал suffering79 - 18.03.20, 23:29

Реп: (78)
KoRN_MeD @ 03.03.20, 11:36 *
Этот пришёл

Sumik @ 05.03.20, 07:46 *
Вчера получил посылку с Алика

KoRN_MeD @ 18.03.20, 16:38 *
Чехол нормальный, сел хорошо

прежде чем постить не рабочие ссылки проверяйте

Реп: (19)
Чехлы Langsidi.
↘ Ссылка на магазин Langsidi в Aliexpress

Это бренд добротных стильных деловых чехлов для телефонов.

Некоторые варианты с магнитами. Ранее покупал на Samsung кожаные, очень качественные, служат хорошо. По крайней мере, за два года на моём опыте и моих друзей не возникало ситуаций, когда старый чехол пришёл в негодность и нужно было что-то подбирать взамен. Опрятная работа, качественная.

Переживал, что в каталоге только Mi Mix 3 и скорее всего не подойдёт на наш 5G. В декабре в этом сообщении наш соратник Nexusknv интересовался магазином и узнавал у продавца подробности. В ЛС он мне ответил, что, цитирую: "Он [продавец] написал что не подойдет. Но сам я думаю что чехол должен подойти,у меня есть подобный с жестким основанием,но он мне просто не нравится." Спасибо за напутствие. Каркас подходит. :)

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

▶ Холщовый + кожаный магнитный чехол Langsidi (Ссылка на товар)
✔ Подходит к Mi Mix 3 5G

- Телефон не выпадает. Слайдер стал пожёстче, чем с оригинальным чехлом, но открывается без проблем.
- Каркас отлично подошёл. Полагаю, все остальные чехлы для Mi Mix 3 имеют такой же каркас — отличается лишь оформление. Правда, в комментарии я указал, чтобы "Check support with new mi mix 3 5G-version, please".
- Под холстовой нашивкой пластина для магнитного держателя.
- В руке лежит надёжно, не хуже оригинального чехла.
- По бокам противоскользящие рифлёные вставки.
- Нигде ничего не оттопыривается и не надламливается.

В общем, я доволен. Буду заказывать ещё. На Samsung'и, о которых сказал выше, брали вот такие, если что:

Сообщение отредактировал Sonik-hedgehog - 26.03.20, 18:32

Реп: (78)
Sonik-hedgehog @ 26.03.20, 17:56 *
В общем, я доволен. Буду заказывать ещё

классный обзор,Спасибо! вот такой думаю точно подойдет так как основа одинаковая,хоть и продавец написал что не подойдет. главная фишка чехла-это кольцо подставка,она же металлическое основание для магнитного держателя в машину что для меня очень актуально.Останавливает конечно цена )))

nexusknv @ 27.03.20, 11:01 *
Останавливает конечно цена )))

Да, не дёшево, но хорошая вещь и не может стоить дёшево, сколько раз убеждался, лучше взять один раз нормальную вещь и наслаждаться, чем десять раз эконом и раздражаться. Хороший телефон тоже не дешёвый, в нашем случае от 20, до этого брал Леново на 710, так я сто раз пожалел, что не доплатил, но как раз у сына сломался его старый, отдал ему, а с миксом кайфую, почти все устраивает.

Народ, приобрёл тут мини dac с type-c и был приятно удивлён, особенно после включения на прямую в настройках Poweramp. Громкость теперь больше половины не включаю, высокие чище, басс плотнее, короче все как хотел, покупкой доволен.
Погонял dac пару дней, пробовал самые популярные плеера (hyby, aimp, poweramp, neutron, Jet. Понравились только poweramp и neutron, купил poweramp, отличный плеер и дешевле в 4 раза neutron. Теперь мой микс играет даже лучше моего xuelin 770c.
Ещё жду Yinyoo Q70 TWS Bluetooth 5.0, как придут отпишусь.

Сообщение отредактировал suffering79 - 09.04.20, 00:00
Причина редактирования: Дополнил

Реп: (8)
* KoRN_MeD, если есть возможность, скиньте, пожалуйста, повторно ссылку на чехол. (С компа ссылки, вроде, без проблем отправляются.)

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 21.02.24, 19:28