> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Xiaomi Mi MIX 3 5G - Аксессуары | Смартфон, 6.39"

Реп: (528)
Аксессуары для Xiaomi Mi MIX 3 5G
Изображение Xiaomi Mi MIX 3 5G, andromeda, andromeda_eea
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Прошивки MIUI » | Неофициальные прошивки » | Обсуждение камеры »
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Чехлы

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Lexx808 - 02.05.20, 15:54
Причина редактирования: Описание

Реп: (3)
Есть у кого ссылка, на Заднюю крышку с Алика? Или подойдёт крышка от mi mix 3 к mi mix 3 5g?

Реп: (528)
* rasskaziwe, у меня есть предложение, что не подойдёт. У обычного микса наклеена катушка беспроводной зарядки, батарея явно тоньше на обычном миксе, разница в толщине корпуса миллиметр. Возможно и контакты nfc не совпадают, по крайней мере не видел разобранного микса 5G в интернете. Если 5G увеличен в толщине за счёт рамки и крышки одинаковые, в том числе и контакты nfc, то вполне можно взять от обычного микса.
p. s. скорее всего подойдёт, смотрел фото на разборе, совпадает.

Сообщение отредактировал xsset - 18.06.20, 17:36

Реп: (162)
Коллеги, а подскажите какая у нашего чуда батарея? я что-то на али не нашел вариантов, и разбора не видел именно модели 5г

Реп: (23)
Заказывал пару стекл ESR. Очень годные! Клеить легко, олеофобка отличная.

* Frenetic32, подтверждаю, одни из лучших стёкол для телефонов сейчас, мне кажется даже получше Chyi и Mofi. На днях такое наклеил.

Рассказываю про свои чехлы:

1. С драконом

Прикрепленное изображение

Лучший чехол для меня на данный момент времени, в меру не скользкий, чисто для версии 5G. Очень плотно сидит, всё на своих местах. С учётом надетого стекла ESR, нет ни каких нареканий. Всё чётко и плотно.

Сообщение отредактировал mkdemon - 23.08.20, 23:47

2. Силикон + бархат внутри:

Только 2 фотки пролезли в сообщение. Так что если что, потом ужатые скину.
В общем тоже все гуд, но верхнем левом углу при открытии слайда немного поднимается стекло от ESR, но думаю при носке проблем не будет. Но это надо иметь ввиду. Сидит очень плотно, не скользко. Мне лично первый больше понравился, но иногда можно будет и такое носить.

Реп: (23)
* mkdemon, спасибо что поделились, можно ссылку на этот чехол с драконом?

Сообщение отредактировал Frenetic32 - 24.08.20, 09:06

* Frenetic32, кинул ссылку в лс, чтобы тут не корячиться с изменением её.. Хотя может пройдёт. Тут

Реп: (8)
* mkdemon, можно ссылочку, пожалуйста, на силиконовый.

* Nadezhda12,

В посте выше все есть.

* mkdemon, там ссылка только на дракона, а меня второй интересует.

* Nadezhda12, ловите :извиняюсь..

* mkdemon, Если не сложно, киньте фото нижней части, пожалуйста. А то там есть отзывы, что к нашему аппарату не подходит и что просто на mix 3 присылают.

* Nadezhda12,
Им прислали, потому что дикие заказали не ту версию. Там есть ведь в выборе версия именно для нашего аппарата... Не пойму в чем проблема.... позже скину, пока воюю с другим вопросом.

* Nadezhda12, вы только помните о том, что с этим чехлом вы не сможете носить стекла, скорее всего реально будет мешать.. А вот плёнка - возможно выручит. Или стекло которое будет немного меньше чем от ESR.

* mkdemon, да, спасибо, учту!

В итоге решил поискать ещё пару чехлов, нашёл, заказал жду теперь... Но надо сказать не такой уж большой выбор у нас пока... Надеюсь побольше со временем будет их.. На тот же 3ий в разы больше, а про микс 2с я вообще молчу.

Сообщение отредактировал mkdemon - 30.08.20, 22:04

Реп: (2)
* mkdemon, дай ссылки какие заказал пожалуйста, ни один найти не могу

Реп: (2)
* mkdemon, ?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 25.02.24, 20:46