> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Xiaomi Mi MIX 3 5G - Аксессуары | Смартфон, 6.39"

Реп: (528)
Аксессуары для Xiaomi Mi MIX 3 5G
Изображение Xiaomi Mi MIX 3 5G, andromeda, andromeda_eea
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Прошивки MIUI » | Неофициальные прошивки » | Обсуждение камеры »
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Чехлы

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Lexx808 - 02.05.20, 15:54
Причина редактирования: Описание

Реп: (162)
* anndy24,
Новые чехлы пришли уже, но заберу я их только после 18 числа, так что результат ждите.

Реп: (2)
* mkdemon, спасибо!

* anndy24,
В общем из двух новых заказов всё пришло. Но.. Как всегда есть но..

1. Чехол с оленем, по качеству похож на мой, который для oppo rx17 pro, но только с Оленем.
Среднее фото с оленем - новый чехол. Слева - с драконом. Справа - хрень (чехол номер 2)
Прикрепленное изображение

2. Второй чехол дешёвый, но с неплохой резиной. Не походит для нашего телефона.. Он тонковат, бортик на нижней грани - мягкий не жёсткий, и из-за этого он хреново держит нижнюю границу телефона...

Фото прилагаю.

Его не стоит брать... А вот первый достойный вариант. Чуть получше чехла с драконом в плане скользскости. Он абсолютно классно лежит в руке..

Единственный минус чехла 1, это его плотность и прилегание к границам телефона.. Он очень плотно сидит, что хорошо, но если вы будете использовать стекло от ESR, то внимательно смотрите как его будете клеить. Следите чтобы бы оно чётко легло посередине экрана. Иначе как я чуток промазал, и вроде ровно, а когда одеваю новый чехол 1, то оно немного с левого верхнего угла начинает немного отклеивать стекло.. Походу придётся опять стекло заказывать. А то жалко что не походить с нормальным чехлом..

Сообщение отредактировал mkdemon - 20.09.20, 01:05

Реп: (2)
* mkdemon, спасибо! А можете поделиться ссылкой на оленя?

* anndy24,
Конечно можно. Только учтите, что если надеть стекло, то его можно будет границами чехла поднимать случайно. По крайней мере с моим ESR стеклом ну очень плотно сидит. И стекло из-за того что немного сместилось при наклейке, при нажатии на чехол немного отклеивается.
https://aliexpress.com/item/-/4001007958350.html

Реп: (0)
* russianxep, 152,43 грн. 35%OFF | for Xiaomi Mi Mix 3 5G case cover xiomi Mix3 soft TPU back housing clear transparent shockproof full anti-knock funda cases
https://aliexpress.com/item/-/4000463081525.html

сел прекрасно,не так плотно как родной и нижние углы слайдера закрывает меньше,но пока лучшее решение ,что нашел

* Sergiy Acid, ну так это мофи... Тем кому нужна прозрачность - однозначно лучшее решение.

Реп: (61)
Решил поделится и я информацией. У жены mix 3 5G. Заказывал ей бамперы.
Все пришло и испытано.
1. Бампер с астронавтом.

Бампер сел отлично. Нравится отдельная сдвигающаяся рамка. Можно носить и с ней и без нее.
2. Бампер с птицей

Качество хорошее, но вот сидит очень натянуто. Но носить можно.
3. Бампер auto focus

Тоже очень хорошее качество. Носить можно, но я бы не стал.
4. Бампер Aioria

А вот это просто бомбический бампер. Качество просто огонь. Грани просто супер. Сзади под кожу. Сидит как влитой. Это лучший бампер из всех.

Если нужны будут ссылки для покупки пишите и скину.

Реп: (6)
* motokopter, ссылками поделитесь конечно, пожалуйста)

Есть среди них чехлы, которые сидят как стоковый, то есть практически не мешают слайдеру выдвигаться?

* SemafonKA, посмотрите мои выше. 2 штуки есть таких.. С оленем и драконом.

Сообщение отредактировал mkdemon - 25.10.20, 10:41

Реп: (61)
* SemafonKA
Это вариант с астронавтом, а это как по мне лучший из всех.

Реп: (126)
Frenetic32 @ 22.08.20, 23:55 *
Заказывал пару стекл ESR. Очень годные! Клеить легко, олеофобка отличная.

Происоединяюсь к мнению.
Лучше только Benks, но его и купить тяжелее. Обычно на Ebay.

Купил чехол от обычного ми микс 3
"nillkin"
Слайдер крайне туго сьезжает( только при большом усилии), но т.к. я им почти не пользуюсь, норм
Чехол качественный, кнопки все совпали

https://m.aliexpress.r…6448fda0aa980d9cc9f525

* MaHraJI, а стекло наклеенно? Как края стекла себя чувствуют?

Да, наклеено.
Руками не задеваю, но от падений защищает только оно, чехол не торчит над дисплеем

Реп: (25)
Нашел вот такое.
Тема закрыта поэтому сюда
https://aliexpress.com/item/-/1005003529440449.html

Сообщение отредактировал kaldun89 - 11.06.22, 13:04

Реп: (8)
* kaldun89, я такой взяла и либо продаван не тот отправил, либо чехол не для нашего тела (тут точно не скажу, так как на упаковке чехла не было никаких опознавательных знаков, только общая информация о продавце). Чехол сам по себе приятный из плотного силикона, но есть ряд минусов, ESRовское стекло поддевает, посадка далека от идеальной, но он вполне себе носибельный. Самый большой минус, что у него большое пустое пространство между блоком камер и собственно чехлом из-за чего идёт засвет при фотографировании со вспышкой, да и, в моём экземпляре, центровка отверстий для камер хромает и периодически нижний модуль в фото захватывает кусок чехла.

Реп: (3)
У меня есть чехол GKK, который потерял кнопку питания в течение 2 месяцев. Он оборвался.

У меня есть чехол IMAK, который хорошо сложен, но слишком тонкий для охвата смартфона.

Мне нравится корпус GKK.

Реп: (528)
Встал вопрос замены батареи... на али не нашёл нужную, для нашего микса только BM3G, в продаже только под обычный микс с индексом К... я так понимаю только колхозить из той батареи перекидывая контролёр со старой батареи?) Есть ещё варианты?

* russianxep, Та же беда (телефон начал выключаться на 20% заряда), на али в наличии только на младшую модель mi mix 3...

Может кто подскажет артикул запчасти или где можно приобрести новый аккумулятор?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 21.02.24, 10:57