> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Xiaomi Mi MIX 3 5G - Аксессуары | Смартфон, 6.39"

Реп: (528)
Аксессуары для Xiaomi Mi MIX 3 5G
Изображение Xiaomi Mi MIX 3 5G, andromeda, andromeda_eea
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Прошивки MIUI » | Неофициальные прошивки » | Обсуждение камеры »
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Чехлы

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Lexx808 - 02.05.20, 15:54
Причина редактирования: Описание

* Lazy_Ashby, единственное что сейчас реально заменить по ёмкости это батарея от LEHEHE 735,74 руб. | New Original LEHEHE BM3K 4000mAh Battery for Xiaomi Mix3 Mi Mix 3 High Capacity Smartphone Replacement Batteries with Tool Gift
https://aliexpress.com/item/-/1005003149023019.html
Скорее всего буду перепаивать контроллер от старой батареи. Отзывы об аккумуляторе смешанные. Сегодня заказал его, отпишусь по тестам.
PS : батарею уже отправили, доставка plus

Сообщение отредактировал xsset - 29.06.22, 15:43

Реп: (0)
* russianxep, Спасибо за развёрнутый ответ, буду ждать отзыва по купленному Вами аккумулятору ;)

* Lazy_Ashby, пришёл аккумулятор, поменял его, старый контроллер с родной батареи перепаял, от новой батареи откровенно контроллер г... на вид батарея чуть толще, по виду кустарщина(мне так кажется). заряжен акб был до 61%, буду тестировать, наверное через неделю отпишусь. Возможно напишу ещё через сутки про тест. Клейкая лента в комплекте сухая вообще, посадил батарею на В7000. Фото процесса к сожалению нет, не было на что фоткать.
Грешу на глобалку, на европейке жора не было, периодически висит заряд, но проценты не идут, такое уже недели три, надо вернуться на европейку.
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал xsset - 05.07.22, 09:10

Реп: (4)
* russianxep,
я выкинул старый акб к сожалению и нет возможности из него достать контролер, как думаете эта батарейка будет работать если ее просто подключить? или так же будет тел зависать на логотипе MIX ? у меня так было уже с одним акумом

Сообщение отредактировал rigaface145 - 04.07.22, 12:14

* rigaface145, я бы попробовал найти акб на таобао оригу к 5g, по крайней мере должны быть, либо брать донора 5g, я не решился с тем контроллером запускать, сразу заменил. Возможно дело не в нём, по идее надо смотреть материнку на короткое замыкание, у меня на утопленнике так было, после очистки ультра звуком такая проблема ушла (ребут постоянный до лого микса).
Пока что на 05.07.22 такой результат, ёмкость на уровне обычного микса 3... надо циклов 10, чтобы показало точно. По ощущению не хуже стока.

Кстати на таобао другой китаец пишет что ёмкость по аккубатери от 3600 до 4050 мач на этой батареи нормально, производитель батареи другой. Мне кажется это лотерея с батареей.

Сообщение отредактировал xsset - 05.07.22, 09:15

Реп: (14)
Оригинальное стекло где-то купить можно ещё? А то моё в углу треснуло, а так все работает. Вот и думаю это лишь вопрос времени.

* Lazy_Ashby, тоже хотел его как второй телефон, но ужасный тротлинг отпугнул, в итоге взял black shark 4 на распродаже за 17.* Love-Juve, боюсь только дисплей в сборе с тачскрином, чтобы поменять стекло тача отдельно надо будет отрывать дисплей и клеить его обратно на УФ клей. На али есть дисплей с тачскрином в сборе. 2 864,73 руб. 10%OFF | 6.39 inch Super Amoled For XIAOMI MIX 3 lcd Display Screen Digitizer With Frame For Mi mix3 Mix 3 LCD for mix 3 5G M1810E5A LCD
https://aliexpress.com/item/-/4000862847664.html
Замеры батареи с али.
Ёмкость чуть подросла.

Сообщение отредактировал xsset - 08.07.22, 20:08

* russianxep, видел. Но боюсь это далеко будет от оригинала

* Love-Juve, тогда брать тачскрин и переклеивать оригинал на новый тач, выйдет не дороже, зато оригинал останется дисплей, в сервисе сделают. 222,56 руб. 5%OFF | Touch Screen For Xiaomi Mi Mix 2 2S Mix 3 Touchscreen Panel LCD Display Outer Glass
https://aliexpress.com/item/-/33005802844.html

* russianxep, вот это мне больше нравится. Но думаю это будет обычное стекло а не с защитой корнил глаз 5 как в оригинале)))

Итак, батарея с али по тесту выдала около 3600 мАч, считаю результаты хорошими. Прошивка европейка без root. Могу рекомендовать, НО только при установке необходимо сохранить родной контроллер от сток батареи! New Original LEHEHE BM3K 4000mAh Battery for Xiaomi Mix3 Mi Mix 3 High Capacity Smartphone Replacement Batteries with Tool Gift
https://aliexpress.com/item/-/1005003149023019.html
UPD: Батарея на сегодняшний момент выдала 3750, что фактически сток.

Сообщение отредактировал xsset - 18.07.22, 06:22

Реп: (23)
Товарищи, никто не видел в продаже стекла ESR? Что то больше не могу найти, везде кажется кончились

Реп: (76)
ESR стёклышки кончились, поделитесь ссылками на хорошие защитные стекла пожалуйста

Сегодня пришёл разъём type c, брал здесь Look what I found on AliExpress! Зарядное устройство Type-C разъем для зарядки док-станция Micro USB разъем порт для XiaoMi Mi Max Mix 3 2S 2 for 64,30 руб.
https://sl.aliexpress.ru/p?key=hmbGqQ
Качество хорошее, поменял при помощи паяльного фена, дополнительно не использовал припой, только гидразиновый флюс. Пока полет нормальный, зарядка не отваливается.
фото

Сообщение отредактировал xsset - 12.08.22, 20:35

По поводу новой батареи.... LEHEHE, которая усиленная. Начал телефон выключаться при том что заряжен, в итоге проспал работу несколько раз 😁 грешу на эту батарею, вероятно теряет напряжение, судя по кустарному виду. Вернул старую банку (благо сохранил). Отпишусь по результатам. Старая батерея неплоха, заряд не потеряла за время лежки в вещах.

Реп: (3)
* Nadezhda12, Я заказал этот чехол, и он хорошо подходит. камера не проблема. может быть связаться с продавцом для повторной отправки.

есть где купить в РФ оригинальный bm3g аккумулятор, который задорого? помогите, остро нуждаюсь :(

* confu,
нет их нигде. Совсем. Даже не в РФ.

Реп: (192)
Старый чехол умер.
у кого есть ссылки на нормальный новый чехол для нашего аппарата ( фото желательно)
Спасибо)

* Moniol, пользуюсь этими, самые удобные Look what I found on AliExpress! Case for Xiaomi Mi Mix 3 coque Luxury Vintage Leather with soft silicone phone cover for xiaomi mi mix 3 case funda capa for 272.13 rub.- now 30% Off
https://sl.aliexpress.ru/p?key=ilyUwk9

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.02.24, 18:34