> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Android - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Huawei P Smart Z - Прошивки



Реп: (363)
Huawei P Smart Z - Прошивки
Изображение STK-LX1 STK-L21 STK-L01 STK-LX3 STK-L03
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Клуб владельцев » | Обсуждение камеры » | Модификации и украшательства » | Прошивки »

Важная информация!
Драйверы и утилиты
Huawei Service Driver Manufacture 2.01.03.00 [auto, no window].exe - сервисные ( на них может не работать нормально МТР )
HUAWEI HiSuite 10 - Программа для синхронизации телефона с ПК, в них штатные драйвера.

Прошивки
Полные сервисные прошивки для hw/ru и hw/cea
Полные сервисные прошивки для hw/eu
Полные сервисные прошивки для hw/meafnaf


Инструкции


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал snekt - 17.11.20, 23:40
Причина редактирования: Huawei P Smart Z STK-L21 hw cea Stark-L21A 10.0.0.216(C461E3R3P1) Firmware EMUI10.0.0 05015WFK



Реп: (201)
* Teru_grace, это всего лишь навсего позволяет в фастубе ввести код для разблокировки загрузчика



Реп: (0)
* Katarn xDD, в общем никак кастом не да? Грусть



Реп: (201)
* Teru_grace, увы нет



Реп: (0)
* Katarn xDD, а рут хотя б можно?



Реп: (201)
* Teru_grace, тоже нет.



Реп: (0)
* Katarn xDD, а мне Хуавеи зашли, хочу брать p30 pro



Реп: (145)
Teru_grace @ 18.11.20, 16:58 *
общем никак кастом не

Да даже и когда была возможность. Кастомы на хуавей и в частности на кирины не алё были. Постоянно что-то не работало



Реп: (0)
* THE MOST EVIL MAN, Хуавеи в общем исключительно для стокового использования?



Реп: (172)
* Teru_grace, есть категория пользователей,которая берёт телефоны,чтоб не пользоваться,как смартфоном по назначению,а ставят сразу,цель,чтото разблокирова,поставить рут и т.п. толком не понимая зачем им это,что даст...это возраст,скорее всего.хуавей-аpple правильно сделали,что перекрыли кислород,для свободного доступа к закрытым разделам,системным-поток кирпичей в офиц сервисах упал в разы,"терпил" с топиков на 4pda про кирпичи так же,практически нет...ху/хо выше среднего ценового,а в особенности флагманы не нуждаются ни вмкаких рутах :D всё и так норм работает.

Сообщение отредактировал kasrmp - 18.11.20, 18:29
Причина редактирования: орф



Реп: (0)
* kasrmp, согласен кстати, мне прям нравится мой смарт з, просто хотелось голый андроид попробовать, может что то под себя запилилть



Реп: (172)
* Teru_grace, тогда вам,что нить на 960 проце подобрать,на них есть такая возможность



Реп: (0)
* kasrmp, не, я хочу флагман хуавей взять, прям очень зашёл мне телефон этот, раньше после эппла я покупал s7, s8 и a50, мне не зашли, а вто хуавей огонь прям



Реп: (172)
* Teru_grace, huawei p20 pro,mate 20 pro и гуглы на месте,и камеры огонь,и дисплеи и звук стерео!!! памяти оперативной сколько нужно.и сделаны добротно,т.е если говорить например про хонор 20про,он по харрактеристикам тоже близко,но в руках держишь...ну не флагман,пластмассовый(это личное мнение)всё,что после уже не имеет чего либо из перечисленного

Сообщение отредактировал kasrmp - 18.11.20, 18:37
Причина редактирования: доп



Реп: (0)
* kasrmp, слушай, вот хотел p20pro, однако эта капля а прям напрягает страшно



Реп: (172)
* Teru_grace, тел огонь.в семье их три(меня жены дочери),насчет капли забей,вообще никак не напрягает.был мэйт...но мой образ жизни и род занятий...убили дисплей,он у него 2.5d при падении и боковых ударах не защищен

Сообщение отредактировал kasrmp - 18.11.20, 18:41
Причина редактирования: доп



Реп: (0)
* kasrmp, а как думаешь лучше его взять или второй Пиксель xl?



Реп: (172)
* Teru_grace, не советчик тут,личное дело. :unsure:



Реп: (0)
* kasrmp, думал про рев пикселя с али



Реп: (0)
* kasrmp, в любом случае очень благодарен!



Реп: (0)
А что если куда надо вводить код разблокировки, включить программу для брута и брутануть


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 20:16