INOI 244Z - Обсуждение



Реп: (0)
INOI 244Z - Обсуждение

Фотографии устройства
Прикрепленное изображение
Описание устройства
Кнопочник "для армии". Без камеры, флешки и интернета.
Характеристики устройства
Производитель: INOI
Материал корпуса: металл, пластик
Тип SIM карты: MiniSim (полноразмерная) SIM-карты: 2 SIM
Размер экрана: 2.4 " (6.1 см)
Разрешение: 240x320 пикс. Тип экрана: TN
Стандарты связи: 2G
Ёмкость батареи: 2000 мАч
Время ожидания до: 306 ч
Время разговора до: 12.75 ч
Разъем зарядного устройства: Micro USB
Поддержка карт памяти: отсутствует
Процессор: MTK6261D
Фотокамера: Нет
Bluetooth: Нет
Разъемы
3.5 мм mini Jack для гарнитуры: Да
Встроенный браузер: Нет
FM-приёмник: Да
Размер устройства: 128х56.5х12.3 мм


  • В теме действуют все Правила форума | Правила раздела;
  • Полезные темы на заметку: FAQ по форуму | Как убирать изображения под спойлер;
  • Вместо слов «Спасибо!» используйте Изображение. Если у Вас меньше 15 постов - нажмите на кнопку Изображение под тем сообщением, где Вам помогли, и напишите благодарность;
  • При отсутствии куратора шапку темы наполняют модераторы. Воспользуйтесь кнопкой Изображение на сообщении, которое, во вашему мнению, нужно добавить в шапку, чтобы связаться с модератором.



Реп: (0)
Первая прошивка и софт для неё:
Драйвера
FlashTool
Прошивка
Инструкция

Коды входов в инженерное меню и прочее:
Version code *#8375#
Engineer code *#7788#
Factory code *#37*#
Autotest code *#1122#
HW version code *#00*#

Инженерное меню весьма ограниченное, даже настройки звука не редактируются. Ищется аналогичный по железу телефон для использования прошивки от него.



Реп: (6)
Наивный вопрос, но все же- а ёмкость контактов с 500 на большее значение никак не меняется?
Vertex k213 похожий кнопочек с большей батареей(если верить описанию).



Реп: (0)
herman @ 24.02.20, 16:57 *
Наивный вопрос, но все же- а ёмкость контактов с 500 на большее значение никак не меняется?

К сожалению, нет. Мне и самому необходимо хотя бы 1000 контактов и синхронизация с ПК.

Сообщение отредактировал TriggeRn - 24.02.20, 17:43



Реп: (12)
В этой теме есть кто ???
Заказал сей гаджет себе подскажите есть ли возможность mp3 мелодию на звонок в нем поставить если да то как подскажите готовлюсь к приходу данного девайса ....



Реп: (14)
* stalker14086, нет ни флешки,ничего другого!



Реп: (12)
* Aleksgeimer,
Но есть же встроенной памяти 33 мегабайта разве на них нельзя мелодию залить определенную ?



Реп: (14)
bright&quick BQ-2817 Tank Quattro Power да нет никакой унего памяти.Обычная болванка коих море,флай,филипс,ител,иной,тексет,сколько букв в алфавите,налюбую букву есть фирма.



Реп: (12)
То есть получается если выбрать свою мелодию нельзя тогда объясните момент зачем в меню где выбор звука есть выбрать из папки и закидывает в папку dowlangs единственное остается понять как туда закинуть файл как мне кажется может не прав поправьте меня...

написал в поддержку там она сначала сказала что можно а после начала отказную давать что типо нельзя что то тут не чисто мне кажется...

Сообщение отредактировал stalker14086 - 23.03.20, 11:58



Реп: (14)
* stalker14086, ну нет ни интернета,ни блютуза,а что вышло то вышло!



Реп: (14)
Ты думаеш под него ктото что писал?Порт от какойто прошивки.😂😂😂



Реп: (14)
Вобще эти телефоны для людей без притензий,как есть,так и буде,никто ничего править не будет.



Реп: (12)
Ну ладно будем так гонять



Реп: (14)
* stalker14086, ябы рискнул рекомендовать ва Nokia 105(2017).Очень хорошее качество связи,но крайне кривое управление,и средний звонок!



Реп: (12)
* Aleksgeimer,
У меня есть такая год с не проходил телефон полное г... по сравнению с этим так что как то так .



Реп: (14)
* stalker14086, брат я ничего не слышы на Ктайских трубках,когда звук вокруг выше среднего,верхние частоты разговорного динамика сливаются с окружающей средой,в ушах такая каша,гром,визг,на нокии 105 коекак сышно!Это я про philips e182,атак лучше стырх нокий,сименсов ненайти.



Реп: (14)
Плюс ещё режымы в этойнокии нужные,так одинарный гудок,режим тихо.Атак да звук тихий,управление кривое,символов на контакт мало.



Реп: (14)
Прошу прощение за пунктуацию и ошибки,исправлять лень.:-D



Реп: (0)
Есть возможность как-то силу виброзвонка увеличить? Вообще мертвая вибрация, если тел в кармане - невозможно ее почувствовать.



Реп: (261)
SENDok @ 25.05.20, 06:45 *
Есть возможность как-то силу виброзвонка увеличить?

Да нет конечно!Такой возможности нет!



Реп: (0)
* oleg realist,
Тогда придется вскрывать тело... Может есть место вставить вибру от другого телефона.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:43