Jansite 10 дюймов | зеркало-видеорегистратор



Реп: (943)
Зеркало-видеорегистратор Jansite 10"
Прикрепленное изображение

Характеристики
● Тип установки: зеркало заднего вида, подходит для всех транспортных средств с зеркалом;
● Экран (Дисплей) Размеры: 10 дюймов IPS сенсорный Экран
● Чипсет (процессор/ЦП): Allwinner
● Датчик камеры: передний 2MP + задний 1MP;
● Объектив камеры: передняя + задняя; 6 стекла + 4 стекла; Угол 170 градусов + угол 140 градусов; Диафрагма F1.8 + диафрагма F1.8;
● Разрешение видео:
Передняя: 2560*1440P @ 30 кадров в секунду; Задняя: 1920*1080P @ 30 кадров в секунду;
● Разрешение фото: 12 м;
● Видео-код: MJPG;
● Аккумулятор: встроенный (встроенный аккумулятор очень маленький, не может поддерживать работу, только для экономии времени и настройки, пожалуйста, используйте оригинальное зарядное устройство при работе);
● Языки OSD: английский, русский, китайский, японский, корейский, итальянский, немецкий, тайский, французский, польский
● Основные характеристики: g-сенсор, циклическая запись, циклическая запись, видео с задержкой времени, обнаружение движения, монитор парковки, отображение времени и данных, широкий динамический диапазон, изображение на изображении, включение/выключение автоматически
● Карта памяти: карта Micro SD, класс 10 и 32 Гб to128GB (Не входит в комплект);
● Обновление задней камеры: Поддержка кабеля задней камеры длиной до 10 метров
● Дополнительные функции: ночное видение



Реп: (0)
Добрый день. Нужна помощь. Заказал на али видеорегистратор - зеркало Jansite 10 тут: https://aliexpress.ru/…311.0.0.264d33eds3RzXt. После распаковки и проверки вроде как работало но слегка так подтормаживало. после 30 мин работы начинало конкретно виснуть, кнопка выключения не реагировала, выключался только после отсоединения питания и разрядки аккумулятора. Отослал видео продавцу, после чего он прислал прошивку, которую через карту памяти я попробовал установить. Регистратор прошивается, пишет всё ок, извлеките карту и перезагрузите. Вот тут вообще пипец. Карту извлекаю, на кнопку выключения не реагирует, опять через разрядку аккумулятора, но и тут загрузки нер: появляется логотип, а потом надпись:sensor fail make sure the sensor is ture restart now , то есть неисправность датчика, замените датчик и перезагрузите. Вот и всё. можно сказать кирпич. Прошивку продавец присылал несколько раз но одну и туже - не помогло. Пишет присылайте в китай буду ремонтировать и высылать обратно. но это не вариант, дороговато. Может кто что подскажет? Спасибо.



Реп: (77)
Не хочешь посылать - ищи мастерские и ремонтируй за свой счет. Пишет же, что неисправна камера. Кто ее по интернету починит?
Прошивку выложи.



Реп: (0)
Добрый день! Ситуация один в один с этим зеркалом. У Вас что-то получилось сделать?



Реп: (0)
Да. Отправил зеркало обратно в Китай. Сегодня получил новое, но видимо не мой девайс. Включил, заработало. Вставил флешку но забыл что там прошивка которую мне присылал ранее продавец. Опять кирпич.

Добавлено 27.04.2020, 11:11:

Где теперь найти нормальную прошивку даже не знаю. Написал опять продавцу, но надежды нет.



Реп: (24)
* ale344103, скиньте прошивку!



Реп: (24)
Вот прошивка для данного зверька куплен тут: https://aliexpress.com/item/-/4000163687198.html Сам не прошивал так как жду инструкцию как сделать бекап со своего зверька. Если кто знает дайте знать как ето сделать.
Инструкция по установке
Это метод обновления встроенного ПО:
> 1. Отформатируйте карту памяти
> 2, Загрузите прошивку на карту памяти
> 3, карта памяти, установленная в камере
> 4, включите камеру,
> 5, подождите, пока прошивка автоматически обновится до 100%
> 6, выключение
> 7, извлеките карту памяти, отформатируйте карту и используйте ее

Всё что вы делаете на свой страх и риск.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлHX6248.zip ( 721.6 КБ )


Сообщение отредактировал tes48 - 19.05.20, 09:21
Причина редактирования: Добавил информацию



Реп: (0)
Получил прошивку од продавца

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлHX6248.rar ( 568.25 КБ )


Сообщение отредактировал LT15 - 28.05.20, 16:03



Реп: (0)
Приветствую, такая же проблема, продавец прислал файл прошивки, после прошивки устройство пишет ошибку sensor fail make sure the sensor is ture restart now.
Может есть у кого прошивка на jansite 10???
Помогите, ссылки заблокированы, скачать отсюда не получается



Реп: (0)
Привет всем. Проблема аналогичная. Продавец сначала прислал прошивку. Потом выслал мне новое зеркало.



Реп: (0)
Не заливайте эту прошивку. Во первых от нее у меня экран потух и оно стало кирпичом со звуком. Во вторых там похоже разные партии и пока рабочие прошивки только с завода и для каждой партии свои т.к. есть отличие по компанентам и дровам. Пока только могу рекомендовать находить дрова у продавца по дате изготовления партии. т.е. у зеркал есть партии и прошивки идущие только на эти партии там в моем было j191225t17(41)1000-4 наклейка
инфа прошивки в самом зеркале и похоже для него подходит только она
DVR: 6247VXX-191225V1
F37(0)-9.6(R072)



Реп: (14)
Та же ситуация с тем же сообщением "sensor fail make sure the sensor is ture restart now" после прошивки. Прошивку можно снять программатором с341 непосредственно с микросхемы памяти. Зеркало без задней камеры сильно отличается от зеркала с камерой, там плата другая прошивка соответственно другая. Китаец всем шлёт прошивку от новой ревизии от февраля 2020 года, а у нас регик от декабря 2018. Пытался его трясти, у него этой прошивки нет. Нужно снимать программатором с рабочего регистратора. Если кому интересно, есть прошивка от новой ревизии регистратора Jansite у которого 5 режимов отображения (2 режима картинка в картинке) 1. Вид спереди 2. Вид сзади 3. Экран пополам вид спереди+вид сзади 4. Вид спереди на весь экран+вид сзади маленькая картинка 5. Вид сзади на весь экран+вид спереди маленькая картинка. Вот ссылка:Прикрепленный файл6248T1P-200225V7.zip ( 4.14 МБ )
. Эта прошивка к регику от декабря прошдого года с такой прошивкой
Прикрепленное изображение
не подходит, дает ошибку "sensor fail make sure the sensor is ture restart now". Если у вас рабочий регистратор, НЕ ПРОШИВАЙТЕ ничем, пока не сделаете бэкап. Для прошивки с карты SD регик понимает имя файла только HX6248.bin. Если шить программатором непосредственно в микросхему памяти, можно вернуть регик из кирпича, который не реагирует на прошивку с карты, сам пробовал. Все прошивки, что я скачал из Ваших постов и та , которую мне прислал китаец идентичны и не работают на наших убитых регистраторах. Ждем помощи доброго человека, который сольет прошивку с рабочего регика.

Сообщение отредактировал revaz71 - 02.08.20, 11:42



Реп: (14)
Вот фото платы моего регистратора, на который нужна прошивка
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Думаю у остальных, у кого убит регистратор платы такие же.



Реп: (14)
* ale344103, попробуйте залить прошивку, которую я ранее выложил, может у Вас новая ревизия платы и прошивка подойдет. Если есть возможность вскрыть и посмотреть, то лучше лишний раз убедиться.



Реп: (14)
Если регистратор рабочий, НЕ ПРОШИВАЙТЕ!!! Глюк может быть из-за microSD карточки. Нужна очень хорошая высокоскоростная карта 10 класса. С картами Sandisk регик не дружит, у меня 2 штуки убил. Китайцы особо не заморачивались и сделали в регике запись с очень высоким битрейтом как по видео так и по звуку, чтоб не загружать процессор на кодировку, отсюда вся нагрузка на карты, 32ГБ очень быстро забиваются и лучше использовать минимум на 64 ГБ.



Реп: (0)
Приветствую. Кто подскажет распиновку на зеркале разъема на камеру?



Реп: (0)
залил прошивку НХ6248 в 2МБ, задняя камера стала работать, но на передней хуже стало качество изображения,

Сообщение отредактировал Андрей Борисов - 06.08.20, 22:09



Реп: (14)
* chsergey2009,
Прикрепленное изображение



Реп: (4)
Приветствую комрады!
Подскажите, а есть ли возможность как-то изменить настройки картинки на данном девайсе >>>>.
Не знаю, может это только на моём зеркале, но мне кажется что, слишком задрана контрастность или экспозиция.
Прикрепленное изображение

Причем, что характерно, на задней камере картина более менее ОК. Хотя тоже можно было бы экспозицию уменьшить...
Прикрепленное изображение

Может есть какая софтина для компа, через которую можно в настройках прошивки поковыряться? К каком-нибудь инженерному меню доступ получить? :blush:

Сообщение отредактировал Str@nNick - 16.08.20, 10:16



Реп: (0)
Может кто-нибудь подсказать ссылку на подходящую к этому зеркалу камеру заднего вида?



Реп: (1)
* revaz71,
В моем точно такая же плата, на днях солью с него прошивку, не нравится что в меню нет G сенсора и режима парковки.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:52